Перейти к содержанию

Новый патент Sony. Покращення, ось воно!


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

В Фаллаутах непонятно зачем если играешь за ивила ломится в последний квест.

А в фолах всегда основная сюжетка была так себе, имхо. Начиная от 1го и кончая НВ.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, может запущу арканум и все-таки поиграю дольше часа. будет злой инженер, который пытается показать миру, что магия это застаревшая фигня, которая только тормозит прогресс >:{

я кстати тоже не могу заставить себя его осилить. Геймплей там жуткий конечно и текста неоправданно много.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел гайд, как сделать его более удобоваримым в 2013 году, хотя бы визуально и аудиально -

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел гайд, как сделать его более удобоваримым в 2013 году, хотя бы визуально и аудиально -

This is the hidden content, please

та я на т.ру какую-то уже "прокачанную" версию находил и ставил, все равно оставил пока до лучших времен.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где интересные рпг типа серии Shin Megami Tensei, Persona, Tales of?

SMT и Persona - очень специфичные тайтлы, которые вряд ли когда-то окупятся на больших консолях, поэтому и переехали на хендхелды. Сам посмотри на Strange Journey и готовящийся к выходу SMT4 на 3DS - большой привет из золотой эпохи SNES: омегагринд и полное отсутствие графина, даже на PS2 такой фигни не было. Персона 5, кстати, где-то там анонсирована, но будет крайне нескоро, хотя фАтлус прощупывает почву выпуском П4 Голден на Виту.

По поводу Tales of... - всё ещё перманентная попаболь из-за Весперии? Ты ж учил мунспик, купи себе японку да пройди уже эту игру, тем более, что такой фигни больше не будет и Хидео Баба серьёзно намеренен выпускать mothership тайтлы на западе, так что готовь свой кошелёк на Ксилию в этом году, а также не исключено, что и комьюнити выклянчит перевод Хартсов на Виту. Алсо да, фанат ты наш, Грейсы ф хоть в прошлом году купил?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, есть inspired by и отсылки, я вот например сейчас такое нахожу между Демон Соулс и мангой Берсерк. Их реально много и они интересные.

А есть плагиат. У Биоварей именно плагиат. В МЕ - с Вавилона 5 (цитадель и жнецы = вавилон 5 и тени, кроме самого конца МЕ3 где жнецам дают совсем маразматическую мотивацию), в ДА - с Ведьмака и Игры престолов (эльфы в резервациях из Ведьмака и грей вордены 1 в 1 ночной дозор). Биовари настолько привыкли делать игры по лицензиям, что продолжают это делать без лицензий.

Вавилон 5 - не смотрел. Про дозор довольно таки притянуто за уши, с ведьмаком можно скорее про влияние на дэ сказать (с престолами тоже самое), но никак не плагиат. Ну и вообще престолыведьмакада одно направление фентези роднит, так что сходства не удивительны.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасебе? Цель организации - одинаковая. Состояние организации - одинаковое (и Вардены, и дозор в заднице). Способ вербовки - одинаковый (я натворил дел, убилизнасиловалпредал - думаете казнить меня? А я вступаю в ночной дозор!!! То есть в грей вордены).

Ну на счет цели не совсем одно дело даркспон, которые вполне явная угроза, другое белые ходоки, в которых по сути и не верил никто уже на момент начала ПЛИО. Вербовка отличается в дэ как минимум ритуалом, стражи - элитные войны, которые валят врагов пачками, в то время, как дозор - простые солдаты.

З.Ы. А еще стражи судя по поведению гг, очень далеки от обета безбрачия, который приносят в дозоре :trollface:

Ведьмак на Престолы похож только тем, что и там и там мрачняк. А тут прямые сюжетные сходства.

я бы сказал ведьмак и престолы по разные стороны от дэ поэтому и далеки друг от друга. Но все и то, и другое, и третье - проекция средневековых реалий на фантастический фентези-мир (ну или наоборот), т.е. основное сходство добавление "реализма". Ну и мрачняк естесна.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет цели не совсем одно дело даркспон, которые вполне явная угроза, другое белые ходоки, в которых по сути и не верил никто уже на момент начала ПЛИО.

В начале ДЭ:О в Blight тоже никто не верит, так как прошли сотни лет с прошлого архидемона. Дварфы потихоньку отбиваются, но до первой массовой битвы никто угрозу серьезно не воспринимал.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
, захарило читать твой маразм, медаль + закрытие темы.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.