Jump to content

Red Dead Redemption или Batman: Arkham City? чо выбрать?

morto_ragazzo

Recommended Posts

что посоветуйте лучше приобрести? на сколько понимаю, что там что там открытый игровой мир. вот поэтому и стоит вопрос, чо лучше. важно продолжительность. поэтому пока склоняюсь к Red Dead Redemption (ГТА 4 любимая игрушка на ПС3). вот

В RDR больше мир, больше основная кампания, больше часов на прохождение. Если именно это важно - бери его не задумываясь. Тем более, если фанат GTA. А так - обе игры очень и очень хорошие.

Edited by ephtrackx (see edit history)

18374.png

и в то, и в то играл. бэтмена прошел всю с интересом в каждой миссии, а рэд дэд надоел после первого города (или что там, не помню). но по продолжительности бэтмен не сравниться с рдр. если это важно, то однозначно рдр.

Edited by Yuraks123 (see edit history)

сколько примерно часов компании в Бетмене, не подскажете?

просто шутеры на столько короткие, что хочется продолжительности поэтому и интересуюсь. как ГТАшка. до сих пор можно просто зайти и по*башить с базуки прохожих и машины.

что можно после прохождения компании бетмена в нем делать?

@morto_ragazzo, в среднем
This is the hidden content, please
. RDR -
. Но если говорить об интересности и насыщенности этих часов, то мне кажется ВАС в выигрыше. Edited by ephtrackx (see edit history)

18374.png

по времени точно не скажу, там немного доп миссий, но много всякий загадок, типа как голуби в гта4, только все намного интересней, некоторые реально тяжело решить. еще плюс есть арена, помимо сюжета, в которой ты должен отбивать атаки врагов (их 70 с чем-то). в гугле посмотри там все подробно написано о содержании игры.

@morto_ragazzo, в среднем

. RDR -
.

оу, ну у бетмена тоже норм продолжительность прохождения. свобода действий есть в бетмене? полетать, подраться, мини-игры?на сколько я понимаю в RDR и мини игры есть и на лошади погонять бандюков пострелять.

по времени точно не скажу, там немного доп миссий, но много всякий загадок, типа как голуби в гта4, только все намного интересней, некоторые реально тяжело решить. еще плюс есть арена, помимо сюжета, в которой ты должен отбивать атаки врагов (их 70 с чем-то). в гугле посмотри там все подробно написано о содержании игры.

это о бетмене или о RDR?)

это о бетмене или о RDR?)

о бэтмене.

да, полная свобода действий. и очень много мини игр.

вы еще больше в сомнения меня пустили

Изображение

в бэтмене, в городе, после прохождения сюжета, делать нечего, кроме как загадки разгадывать. а в рдр, так же как и в гта 4 сможешь без проблем зайти побегать, поскакать. это дело вкуса, если тебе нравится гта4 и ты до сих пор в нее просто заходишь побегать, то однозначно бери рдр.

РДР и Бетмен - два чумовых проекта на 10 из 10. Бери сначала одно, а потом поменяешь диск на вторую игру. Потому что, все-равно, рекомендую поиграть в обе игры!

Скрытый текст

Я ТЕБЕ ЭТО ГАРАНТИРУЮ

Если он фанат ГТА - то не факт. Бетмен, хоть и песочница, но это не так ощутимо, как в РДР. И, кстати, если он не играл Архам Асайлум, я бы вообще посоветовал сначала пройти ее.

Скрытый текст

Если он фанат ГТА - то не факт. Бетмен, хоть и песочница, но это не так ощутимо, как в РДР. И, кстати, если он не играл Архам Асайлум, я бы вообще посоветовал сначала пройти ее.

Здесь даже не дело в фанатизме,тут дело в том,что РДР поначалу скучен ужасно(имхо),да и рус версии нету,не страшно но маленький минус. О Архам Асайлуме - ну,тут не обязательно,просто посмотреть последний ролик и уже к Архам Сити готов.;)

И, кстати, если он не играл Архам Асайлум, я бы вообще посоветовал сначала пройти ее.

Люто, бешено поддерживаю заявленное. Смысла брать BAC без связки с BAA, нет.

H0N3YP13.png

RDR однозначно, тем более если фанат ГТА. Да и если неспешно проходить и со всеми побочными миссиями то ИМХО поболе 35 часов будет, я в ней в свое время на несколько месяцев завис. А ватмана таки надо начинать с первой части и это факт.

Red Dead Redemption или Batman: Arkham City? чо выбрать?

DMC :trollface:

SirAndrewCone.png

бетмена однозначно.

а вообще пирать и не думай шо купить

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

ахах норм)) отличную тему открыл. всем спасибо. написал бы, что все-таки решил приобрести сначала, но не буду) может еще что обсудите :FuckThat: