Перейти к содержанию

Red Dead Redemption или Batman: Arkham City? чо выбрать?


morto_ragazzo

Рекомендуемые сообщения

только Бетмен .. только хардкор :) конечно Бетмена ... это даже не обсуждается ... чтобы такой Ред Дед был интересный ... я бы его уже давно задротнул на платину )))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при виде таких тем, ничего другого не напрашивается ответить, кроме как:

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы такой Ред Дед был интересный

Да, он не менее интересный. И, кстати, концовка в РДР намного эпичнее БАСа. Я задротнул РДР на платину, даже не задумываясь)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РДР глубже, Бэтмен динамичней. Брать надо обе.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прекрасно) на диске второго региона РДР русские субтитры есть или не, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовности,чтоли больше :trollface:

Не. при записи диска лазер мощнее используют, отпечаток глубже получается :trollface:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот кажется что у тебя все нудное) хотя в какой то степени оно так и есть, большинство игр рано-или поздно надоедает и становится нудным. Бэтман не менее нуден, а может и более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй в обе! Лично я эмоций получил больше от бетмена, но этому поспособствовал сюжет. Я вот в свое время забил на RDR из за того что она не локализована, а потом случайно сыграл. В общем я чуть не лишил себя удовольствия сыграть в отличную игру!

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.