Перейти к содержанию

Arche Age Russia


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Решите, кем стать: мирным земледельцем или опасным корсаром, ведь в ArcheAge вы — сам себе хозяин!

Создайте неповторимого персонажа, воспользовавшись мощным редактором внешности, и отправляйтесь на поиски приключений.

Поучаствуйте в непрекращающихся сражениях на суше и на воде и получите море адреналина. Или отдохните от войны: сельское хозяйство и рыбалка, разнообразные ремесла, поиски сокровищ на затонувших кораблях — в ArcheAge скучать не придется. Вперед!

-----------------------------------------------------------------------

Коротко от себя - делайте в игре что хотите,станьте пиратом,стройте дома(корабли),выращивайте огурцы))) убивайте всех и вся...вообще обалденная песочница которая наконец то добралась и до нас...

http://aa.mail.ru/earlyaccess

Уже можно потратить 600 ре и начать играть в збт...

в январе обещают уже ОБТ...

так что месяц и старт... )))

П.С. уже играю в збт..есть смысл купить ибо дадут 40 дней премиума и ништяки на старте...

Изменено пользователем Дверь От Камаза (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду и возлагаю огромные надежды на эту игру. После ЛА2 ни одна ММОРПГ не цепанула. А в этой, вроде как, смогут найти пристанище все любители ММО.

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забил на издателя....может они хоть игру ААА класса не угробят...а если оплата будет п2п ваще будет гуд..

Ф2П , премиум аки и т.д. в общем все прелести так сказать "РуОффа без доната".Ну и пока они анонсируют для раша онли вроде.Сам проект очень интересен ибо это практически современная Л2 с кучей вкусностей , единственный на данный момент минус вижу лишь в ВОВовском разделении , 2 рассы с одной стороны 2 с другой , не вижу в этом совершенно никакого смысла.Относительно именно проекта Маил.Ру , новость позитивная , ибо большенство москалей будут сидеть у себя в псевдошаровой резервации , и не будут засорять собой европейские сервера (которые появятся примерно в то же время что и мылорушные , а то и раньше)

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Саня , докинь эти два линка в шапку , мож кому сгодяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она будет для всех стран СНГ это раз)

какая оплата будет еще не решили... может сделают шоп сервер а другой сервер будет п2п как с аллодами сделали...

игра выйдет в России раньше чем в Европе это три=) говори на конференции...

хотя если Трион Ворлд раньше это сделает я буду только за и пойду на Европу )...!!!!!!!

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она будет для всех стран СНГ это раз)

какая оплата будет еще не решили... может сделают шоп сервер а другой сервер будет п2п как с аллодами сделали...

игра выйдет в России раньше чем в Европе это три=) говори на конференции...

хотя если Трион Ворлд раньше это сделает я буду только за и пойду на Европу )...!!!!!!!

Ну я читал вчера после объявления , говорили токо Раша , сам удивился , ф2п всё таки , им что лишних денег не надо :).А в ЕвропеСША вроде как надеются осенью запустить (да и англоязычную версию сайта не для корейцев же запустили :)) , а не в 2014 как рашковский.Ну если мыло сделает раньше то мона и туда пойти сначала , типа триала сделать , а потом на европу как стартанёт , просто не верится что русские сервера не будут работать исключительно на донат игроков , рассматривая неплатящих как пушечное мясо для вышеназванных Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статейку читал ..типо разговор между трион геймс и хл...ключевое слово было выпустить в европе,сша,турции...в этом году!!!!.... ) европа жди нас.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , ещё вчера хотел сюда запостить статью , но руки не доходили.Говорил же что в европе будет раньше чем у мыла :).

Кстати кто за какую рассу играть пока прикидывает , просто тут как раз в действии дурацкое разделение 2 на 2 , мне например не очень нравятся что попсовые хуманы , что ещё более попсовые лапоухие (ельфы) , с другой же стороны азиаты и коты как в аватаре , обе рассы вполне импонируют , но если с форума будет хотя бы человека 3-4 , хотелось бы гуртом ,

Ну и собственно статья ,

This is the hidden content, please
и ксерокопия
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря по поводу расы даже и не задумывался, просто попробую для начала, а там дальше уже если попрет, то буду выбирать(с созданием нового перса).

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она вов убьет :lol::m0453:

Ну вроде не заявляли такого , и слава богу , обычно те кто шли ВОВ убивать сливались жёстко (Олд Репаблик как свежий пример) , да и что его сейчас убивать , оставьте дедулю в покое , он и сам от старости скоро откинется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня она убила вов )!!!!!

куда позорней что для тебя он не умер своей собственной смертью. игре уже 8 лет, он устарел половину своей жизни назад.

сейчас я уже я боюсь "убийц" ВоВа, потому как учитывая состояние игры и аудиторию, то к таковым можно отнести Angry Birds или Farmville, а не стоящие проекты.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он умер ПОЛНОСТЬЮ, где то месяц назад для меня и без АА )))) а АА добила его..

ибо близы уж точно положи большой и толстый КАРАНДАШ на свой проект....

дисбаланс между классами,боты просто вездеееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он умер ПОЛНОСТЬЮ, где то месяц назад для меня и без АА ))))

где-то я такое уже слышал ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну вроде интересная игра и фишка с опен ворлд пвп гуд....но корейская ММО есть  корейская, не фанат  я ланейдж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.