Перейти к содержанию

Arche Age Russia


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Гость Дверь От Камаза

Ты чо)) этих ключей ща фиг где найдешь, их только продает)) а цены заоблачные)...

надо было за 600 ре покупать прем + раннее обт=)... теперь жди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та на раздаче 1000 ключей мы с двумя друзьями попытали удачи но только 1 выиграл,притом тот кому игра не надо была вовсе...вот осталось еще 1 ключ пробить и будет норм...говорят ОБТ на неделе стартует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с линейкой ничего похожего нет)..
То то и оно , а обещали что будет похоже , но без минусов Л2 , в итоге же фри пвп не такое уж и фри оказалось , осады вообще смех , зато гринд как он есть , в "лучшем" виде.Обманула реклама , теперь надежда на Black Desert Online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, учитывая что ты, судя по всему, до сих пор играешь в самую хомячную и беспонтовую ММОРПГ из когда-либо сделанных, твое мнение очень нам всем интересно.

Изменено пользователем fierce (смотреть историю редактирования)

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, лол,это ты про Л2? "Хомячного" в ней ровно столько же сколько и в WOW,Tera,Aion,PW,GW и т.д.,а система пвп одна из лучших для подражания и хоть я не играл еще в АА,но если все так как говорил Azphantom,то это большой минус игре...

PS.Одна из самых понтовых и вторая по успешности - это по твоему одно и тоже?

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых поведай нам , о гуру ММО что в ГВ2 , где за неделю перс одевается в ТОП , а после просто наслаждаешься игрой , "хомячного".Во вторых я АА ждал поболее других , Саня (он же Кададжи , он же теперь "Дверь от камаза" :)) подтвердит , мы с ним в скайпе довольно много эту игру обсуждали , и не знаю как ты , но я на ЗБТ побегал перед тем как свой пост написать.Ну и за обращение "тело" вполне можно и кубик получить (это не угроза а констатация факта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело, оно и есть тело. или ты дух?

 

ну ка расскажи лучше про "гринд" в АА, раз ты уже "побегал". что именно там гриндится? может гильдийна политика, которой нет в ГВ? или ты отжим паков у вражин называешь гриндом?

Изменено пользователем fierce (смотреть историю редактирования)

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему слово человек куда более подходит в этом случае , ты так не считаешь , а тело?

Под гриндом я подразумеваю количество времени которое придётся затратить для того что бы привести персонажа в более менее боевое состояние (это если Трион таки разродится , у Мыла то стандартное пей ту вин) , танци с фермерским бубном и прочая рутина , в той же Л2 настоящая игра начиналась по сути через год после старта (я о офф серверах времён С2 и до интерлюда , дальше я не играл) и это было главным минусом как по мне , очень много времени убивалось на закликивание мобов.Далее , с какого рожна тут вообще ГВ2 всплыла ?Я как бы никогда не скрывал что она довольно казуальна по сравнению с первой частью (почитай в темке о ГВ2 собственно) , и классы некоторые упростили , и скилов куда меньше , так что с билдами не поколдовать как раньше , да и названию она перестала соответствовать ибо войны уже не между гильдиями , а между серверами (как раз первый сезон в декабре финишировал , валилово было ещё то) , но есть гилд миссии , где нужно много народу для успеха , есть стимул на том же ВВВ где именно гильдия захватившая центральный замокфорпостсаплай кемпбашню получает больше всего бонусов и их флаг висит на всеобщем обозрении , ты же этого всего не знаешь видать ибо вряд ли осилил даже КАП взять.Ну и назови мне другую ММО где зайдя в игру у тебя огромный выбор как ПВЕ так и ПВП возможностей (это обычное структурное ПВП 8 на 8 где всё сразу открыто , все равны и не нужно фармить ПВП шмот дурацкий , и ВВВ где ТРИ сервера ведут нонстоп войну на больших картах большим количеством народу , по 500 с сервера , с применением всяческой осадной техники) , где каждые 2 недели совершенно бессплатно добавляется новый контент который вносит довольно значительные изменения в мир.Ну да ладно о ГВ2 , всё равно проигнорируешь , моё мнение о минусах именно АА , я ожидал именно духовного наследника Л2 (как никак практически те же люди делали) , но с максимально коротким периодом взятия капа и одевания персонажа в топ , на деле же , одевание с максимальным уровнем займёт меньше времени чем в Л2 но не так быстро как хотелось , фри ПВППК ограниченны зонами , осада это вообще смех 75 на 75 и всё , тысячные валилова как в Л2 , где любой пробегающий мимо мог влезть в драку даже не рядом , да в "хомячной" ГВ2 три сервера по 500 тел на одной карте , дурацкое и никому не нужное ограничение по рассам , почему нельзя взять в гильдию персонажей с другого континента , по ЛОРу же нет такого противостояния как в том же ВОВе , ну и то что рушит фри ПВППК на корню , всем виден уровень противников (в Л2 то был риск нарваться кого то куда более крутого чем ты , или наоборот переодевшись в нубошмот спровоцировать кого то помельче атаковать тебя).Единственное к чему в АА нет нареканий и что мне на данный момент интересно так это морская часть.

В общем наваял я что то дохрена текста , но если в кратце , то посмотри на Black Desert Online , может тогда к такому "хардкорщику" как ты дойдёт что я "казуал" и "хомяк" (не путать с Артуром , пользователем под ником Хомяк и так же любителем ММО :)) ожидал от АА , и почему теперь ожидаю Чёрную пустыню

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом, капы, одевание - это все наживное и имеет очень мало значения в глобальной картине ММО. что имеет значение, - так это эндгейм, - то есть чем люди занимаются когда эти самые капы и эквип уже есть. то что для тебя важны капы и разная неважная хрень как раз и говорит о том, что ты в ММО играешь как в синглплеер)

 

в АА эндгеймом является клановая политика и экономически мотивированное ПВП (это если не ударяться в пиратство), и по-моему опыту, это как раз и есть то, что нужно. огонь войны будет гореть всегда. 

хомячеллам вроде тебя, которые отбрасывают ММО потому что им не загнали топ эквипа за неделю, и которые не видят дальше своего носа, этого не понять.

 

 

то что рушит фри ПВППК на корню , всем виден уровень противников

 

о да реально, прям уничтожило на корню все ПВП. просто заанигилировало нафиг.

притягиваешь аргументы за уши, товарищъ.

 

п.с. тебя кстати Пикачу никто не называет, часом?)

Изменено пользователем fierce (смотреть историю редактирования)

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется читал , читал и нифига не понял , капы и шмоты мне как раз не интересны , потому и хочется пропустить это дело побыстрее , ибо хватило тупого гринда в бытность игрока Л2 (потому собственно и выбрал первый ГВ в своё время после 5 лет линейки) , я между прочим дважды был героем в классе БД , и не один раз мой клан брал и удерживал что Аден что Гиран , и не на какой то там ява фришке с рейтами Х10 , а на вполне себе официальном Теоне , это так , к слову

о да реально, прям уничтожило на корню все ПВП. просто заанигилировало нафиг. притягиваешь аргументы за уши, товарищъ.

Ну после сего посыла совершенно ясно что опыта Л2 у тебя как раз нету , так что у меня для тебя новость , ты ММО казуал :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 - это что эталон ММО у нас? двукнопочные классы, неорганизованные зергачи, неудивительно что ты выбрал ГВ)

конечно у меня нет опыта этой ссанины. я играю только в элитарное и интеллектуальное ММО

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, как господь сказал :coffeescreen: А ты из какого ВоВа начинал?

Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 - это что эталон ММО у нас?
Естественно кукушонок , в плане открытого , безшовного мира , фри пвппк с первого лвла это эталон

двукнопочные классы

Было парочку , в основном арчеры , но я за БД играл , а это как минимум 8-10 скилов постоянного использования
неорганизованные зергачи
:D  :D  :D
неудивительно что ты выбрал ГВ)
Для полного слива назови ещё первый ГВ двукнопочным , ну плииииииииииз :)
я играю только в элитарное и интеллектуальное ММО
Например , добей меня абривиатурой ВОВ  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeliosUA, я начинал с РО, где в глобальных раскладах рулила экономика и политика, а в бою рулила тактика, организованность и боевая грамотность)

так что АА мне имеет все шансы вкатить, ибо тут эндгейм будет тот же, даже еще интереснее, т.к. больше возможностей по подрыву экономики врага.

 

а судить о игре до того, как этот самый эндгейм не будет обкатан, - как минимум глупо, и демонстрирует у судящего мышление улиточного уровня, что неудивительно, учитывая 5-летней стаж прожатия 2-х кнопок уопилотом.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек критикует ГВ (я о оригинальном) и Л2

А что не так? РО очень даже и очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю я бы даже сказал что Рагнарёк это некая веха в истории ММО , но по сути это слегка оказуаленная и внешне няшная первая линейка (не без своих тонкостей) , об этом наш эксперт по интеллектуальным ММО видать не в курсе.Я о том что человек (или всё таки тело?) критикует игры , о которых не знает нихрена кроме названия , и вещает не своё мнение , а заученные фразы из обзоров кумиров школоты а-ля Крип и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикачу, какие нафиг обзорщики в 2004 году? Я вообще не знаю обзорщиков никаких. Я понимаю, что ты их много смотришь, но не проецируй свое мировоззрение на окружающих,

 

Я критикую не игры, а твои поспешные выводы о АА, основанные на иррелевантных для опытных ММО-игроков аргументах.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичный вопрос , как ты вообще можешь критиковать мои "поспешные выводы о АА" если ты даже ни на йоту не понял что именно я в этих выводах имел ввиду.Ну и если обзоры не смотришь , то откуда же ты почерпнул инфу о всех тех ММО которые ты критиковал , божественное озарение (ибо по тем бредням которые ты несёшь ясно что ни одну из них ты даже не запускал)?И я бы попросил не обращаться ко мне по имени твоего воображаемого рисованного друга

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прости, мне некогда делать художественный разбор твоего полета фантазии, реагирую на то что дано неопосредствованно - через текст. Если ты там в междустрочии спрятал много одному тебе понятного смысла, разжуй для тех кто в катамаране. Я лишь вижу 2 конкретных претензии, - эквип за неделю не фармится, и что лвл показывается, что "рушит пвп на корню"). Остальные же "минусы" либо являются плюсами, если смотреть немного глубже - например, осады 70 на 70 (зергач не зарешает теперь, надо брать реальной тактикой и подготовкой), либо их адекватность ускользнула от моего восприятия, как с расами.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз "в катамаране" то.Изначально игра подавалась под соусом "от творцов Л2" (собственно как и ТЕРА и АЕОН в своё время) , и подавалась как духовный наследник Л2 , а это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ возможность фри ПВП везде где хочется , а не перейти вот эту условную линию и ты "в домике" , далее о осадах , не зря я несколько раз затрагивал Л2 в этом плане ибо лично у меня были ситуации когда удавалось задефить замок с двумя-тремя сотнями от 1к+ народу как раз благодаря тактике , стратегии и использованию териториального преимущества (лучники на стенах , варлорды и дестроеры с полеармами на входах , сапорт в тылу) , бывало даже удерживали 2 замка одновременно когда на стенах стояли несколько отрядов , а основные силы альянса прыгали по карте и попеременно били в тыл то одним , то другим , плюс неограниченное количество народу на осаде так же означает политические игры , уже за неделю до осад начинались переговоры с нейтральными силами что бы помогли , естественно взамен приходилось обещать снижение налогов или возможность выставить одну-две пати на кого то из эпиков (а там вход был "строго по пропускам" уж очень жирный лут с них валился).Относительно лвла неигравшему в линейку может тяжело понять когда по шмоту пытаешься прикинуть потянешь ты этого врага или нет плюс риск нарваться на "обманку" (переодетый в лоу грейд хай лвл) , когда видишь лвл противника это уже совсем не то.Относительно расс это скорее непонимание этого искуственого ограничения , особенно если начинать не самому , а в составе какого то сообщества , вряд ли всем поголовно понравится одна сторона , тем более если скажем в ВОВе это ограничение обусловлено ЛОРом . то в АА ЛОР писался конкретно под этот проект , да и по нему рассы с одного континета так же не шибко дружат , так почему западники и восточники не могут быть в одних гильдиях и али , разработчики этого так и не объяснили толком.В общем последний раз рекомендую обратить внимание на black desert online , не будь его , АА для меня был бы ближе всего к тому что я хочу в идеале , но он есть , и пока что именно там вырисовывается , скажем пафосно , ММО моей мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.