В теме 960 сообщений

quiteunusual канеш

d60c4d27b7c54d4c8af0f98740c0ca55.png

1

Поделиться сообщением

Гм, отакої щось зовсім незрозуміле...

Але ж то я так зрозумів м'яко кажучи далеко не у всіх. Тому все одно залишається варіант несправності. Наприклад гра різко загружає APU -> росте споживання -> неякісний БЖ не витримує -> пауер оф.

Изменено пользователем quiteunusual
0

Поделиться сообщением

1 час назад, quiteunusual сказал:

Гм, отакої щось зовсім нез...

Але ж то я так зрозумів м'яко  кажучи далеко не у всіх. Тому все одно залишається варіант несправності. Наприклад гра різко загружає APU -> росте споживання -> неякісний БЖ не витримує -> пауер оф.

Мне кажется что с игрой что то не то, Во всяком случае так хочется думать.Но с другой стороны у знакомого Метро идет нормально. Читал что где то когда то подобная ерунда происходила с детской игрой Лего, и только когда на игрушку вышло обновление все стало нормально.

0

Поделиться сообщением

2

Поделиться сообщением

Ребят, извините за нубский вопрос, но всё же... Есть какая-то возможность совместить домашний кинотеатр 5.1 с гарнитурой? То есть, меня интересует, чтобы я мог слушать звук игры и голос друзей с домашнего кинотеатра, как есть сейчас, и в тоже время, чтобы они слышали меня. Можно как-то это реализовать? Просто не хочу играть в наушниках т.к. для меня звук с дом. кинотеатра решает, но тогда не могу общаться с друзьями в тусовке. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, RSPCT сказал:

Ребят, извините за нубский вопрос, но всё же... Есть какая-то возможность совместить домашний кинотеатр 5.1 с гарнитурой? То есть, меня интересует, чтобы я мог слушать звук игры и голос друзей с домашнего кинотеатра, как есть сейчас, и в тоже время, чтобы они слышали меня. Можно как-то это реализовать? Просто не хочу играть в наушниках т.к. для меня звук с дом. кинотеатра решает, но тогда не могу общаться с друзьями в тусовке. 

камеру купить

1

Поделиться сообщением

Кто таким образом камерой пользуется? Нормально качество звука (микрофона) будет? Не будут говорить собеседники подойти ближе к камере?) Сижу 3 метра от телевизора.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, RSPCT сказал:

Кто таким образом камерой пользуется? Нормально качество звука (микрофона) будет? Не будут говорить собеседники подойти ближе к камере?) Сижу 3 метра от телевизора.

нет, нормально будет слышно 

1

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

:lol:

Изменено пользователем noname
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу