Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу узнать ваше мнение, по поводу консоли сделаной в стиле Destiny: The Taken King, стоит ли она того, или черная классика неизменна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Bondi,

Чувак, ну тут дело чисто вкуса, мне например ваще все равно, по чем мой малый будет колотить грязной ложкой. А кто от от мгс или старворсов тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе такую. Красавица, ничего не скажешь. Но тут действительно, если эстет который поставит ее на видное место, то конечно да она лучший выбор. А так если за теликом или в тумбочке пылиться, то пофиг.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил себе такую. Красавица, ничего не скажешь. Но тут действительно, если эстет который поставит ее на видное место, то конечно да она лучший выбор. А так если за теликом или в тумбочке пылиться, то пофиг.

Не думал что с цветом будет тяжело определится. Большинство говорят под интерьер, но мне что тот, что та подойдут, правда зависит от того насколько белая яркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, Белая Desteny выглядит прям как классная тсёлочка в жизни! :happy1:

Так что бери такую если есть деньга.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bondi, Белая Desteny выглядит прям как классная тсёлочка в жизни!  :happy1:

Так что бери такую если есть деньга.

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем добрый вечер. Подскажите новичку.  Немного напрягает, что консоль вообще обороты не подымает кулера. Тихая даже в игре. трогаю правую часть верхней крышки. Она горячеватая. сзади идет еле теплый воздух. но не сильным  потоком. ревизия 1216 1 терабайт. это нормально? ? С одной стороны хорошо, тишина. Но если крышка верхняя нагрелась так, радиатор еще горячее. Стоит в стойке без задней стенки. По бокам пространства много

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@headdead

 

По идее да. Смущает что она сверху крышки с права при игре довольно таки гарячая. А поток воздуха слабый идет с зади если руку приложить. Значит кулер на маленьких оборотах работает. Там находится радиатор с кулером я так понял. PS3 тоже если программой не подымать обороты, несильно шумит.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это норма, работает себе куллер в штатном режиме, значит этого хватает. 

Что прям горячая что руку не удержать))?

Про прогу ничего не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@headdead,

 

Не прога то для прошитой пс3 была.  На ПС4 можно только расчитывать на инженеров сони. У меня новая ревизия на терабайт 1216B 


Заметил что когда в режиме покоя что то качает, то кулера сильнее работают. А если просто перевести в режим покоя, кулера почти не слышно.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@minato87, У меня вторая ревизия по счету, стоит за телеком и вообще не слышно её, у тебя как я понял последняя, они еще тише работают! 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun

 

просто немного напугало, что тихо работает, а сверху пластик горячий

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@minato87, у меня тоже горячий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже рев.1216, работает практически бесшумно 

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумит консоль жалуются люди, не шумит консоль тоже жалуются :wtf:  парадокс

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,

 

Да просто новичкам стремно. Что корпус горячий, а кудер тихо работает. Знаком по компьютеру, когда nvidia или radeon выпускали драйвера с ошибками и кулера работали тихо, даже под нагрузкой. Очень сильной нагрузкой, лавая прогрется чипу сильнее чем его безопасная температура. Причем с Radeon это было совсем недавно. А в консоле как раз их видеокарта стоит. Мало ли прошивка с недоработкой вышла новая. К  ста-ти вчера вышла 3.15. Из описания только улучшенная стабильность работы системы. 


@Pas Rutunkov,

 

Вот зачем вы это сказали:). Пошел трогать...... :D  

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pas Rutunkov, Щупал щупал, холодный он, как то не приятно даже. Консолечка приятная на о щуп тепленькая))))))))  :happy1:

Очень не хватает проги  как на прошитой ПС3, которая температуру показывает. 

А если серьезно, читал что полоса раньше 3 цвета имела. 

Белый работает

оанжевый режиме сна

И красный консоль перегрелась, немедленно выключите, и подождите пока остынет

 

А в новой ревизии полоса только двумя цветами светится, из официальной инструкции на сайте про новую ревизию 1216

Я не параноик, просто аппарат не дешевый, хочется все нюансы сразу уточнить.

Например у меня на PS3 дно сильно грелось. Я сделал ножки склеив две пробки от пластиковых бутылок 5 литров.Дешево и сердито. Так и стояла. Хотел для PS4 такое сделать, но она в стойке будет не красиво смотреться на  крышках синего цвета :)

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, У меня пс3 тоже грелось сильно и ничего работает с 05/08/2011 и посей день все гуд, пс4 старой ревизии греется слегка но шумит и  затихает

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,  Так выходит, старая ревизия грелась меньше но шумела больше. Не самая первая а 1100. Странный ход от Сони. Сделать консоль тише, при этом не увеличив размер радиатора, а даже наоборот уменьшили его. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.