Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения


Painkiller,
This is the hidden content, please

 

Там стоимость в районе нового джойстика для 4-ки.

Еще и не понятно, где его достать в наших широтах.

А так да-идея очень хорошая, учитывая, что хороший джойстик для PS3 или Xbox360 более чем в 2 раза дешевле "некстгенов".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я пока не могу понял, какой джой удобнее: от пс3 или пс4!?!?!?

пс 3 джой для меня намного легче и это очень чувствуется после джоя пс4.

и живучесть у пс3-шного намного дольше)))

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь какой джой удобнее, не подумал, что это все АБсолютно индивидуально?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, ребята. Принимайте в стройные ряды. Как бывший и постоянный юзер бокс360 - приятно удивлен ПС4. Особенно дуалшоком. Не ожидал...

 

В форуме немного не разобрался, потому не пинайте больно. Есть вопросы))

 

по консоли. покупалась через посредника со Львова. Польская, европейская, 1116А. Замечены ли в ревизии проблемы?

по играм.

я боюсь бана) перерыл кучу инфы, но так и не понял что за что выдается. Кто-то орет что даже за игры "в тройках" дают. Кто-то говорит что даже за ворованые НЕ выдают.

На данный момент куплены на этом форуме пару игр. Тут все понятно...

я мозгом понимаю что у меня стоят игры с краденого аккаунта. Обьясните плз, как прилетает бан? автоматом? или типа человек должен понять что у него увели акк, подать жалобу, и тогда капут..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так уверен что у тебя краденые?

Бан прилетает если человек подаст заявку о краже акк в саппорт сони.

Покупай тут на форуме у Посредников(чёрный ник) и процент получить бан будет равен 0.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему ты так уверен что у тебя краденые?

 

Ну это логично, у меня висит доп аккаунт, а на аккаунте три игры. Где-то читал что если на акке больше одной игры - краден. Тоесть вот...

 

Тут как-бы другой вопрос, меня предупредили что все будет ок, главное ни в коем случае не заходить на тот акк, не менять ничего и не удалять. 

Я так понимаю что это работает как пиявка. впринципе человеку дискомфорта я не приношу, а следовательно все ок. и ему не плохо и мне.

Вопрос в другом - отслеживает ли СОНИ автоматом такие акки. Или бан может быть только если владелец что-то заподозрит? Или я УЖЕ получил "черную метку" однажды поставив такой аккаунт себе?

 

Я, по натуре, человек справедливый. консоль хотел долго и выбирал продавца долго. Мне не жалко будет снести от греха доп.акки. Вопрос поможет ли это и застрабалдет ли от бана?

Или же действительно я могу продолжать играть и жить дальше? Или я получил метку и бан - это вопрос времени?

 

Заранее спасибо за ответы, друзья

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Devillus, а напомни плиз никнейм пользователя, у которого ты купил этот акк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, не напомню, так как а) не дома и б) я думаю что не нужно это выносить на общий форум. Но, если Вы с подтекстом что украли ваш акк или около того - думаю это не так, так как игры английские, не русские. Тоесть акк скорее всего европейский. 

Если у вас какой-то четкий вопрос, то формулируйте в приватной переписке. Может вместе разберемся. Не сочтите за грубость...

я так понимаю что мне никто не ответит про мой вопрос с банами, сони, и метками :no:  

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Devillus, где-то в правилах указано, что на форуме запрещено продавать ворованные/олх/вк акки, хотелось бы узнать имя этого ушлого торговца:).

Насчет банов/меток и т.д. Лично я не подскажу, не сталкивался.

И мой совет на будущее: покупай акки у проверенных людей, учавствуй в тройках или пользуйся услугами посредников, и будет тебе счастье.

Удачи и успехов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, не правильно меня понял (можно на Ты?). "ворованый" это акк, который шел вместе с консолью. А-ля бандл.

А тут я еще не покупал, поздно нашел этот форум. Но, видимо, пропишусь тут)

 

по поводу вопроса с банами - подожду, авось ответит знающий. Спасибо 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

То что на том акке 3 игры - это не означает что он краден.

Почему ты не возмёшь как вариант что тот акк бывшего владельца и его друга?И они покупали игры вдвоём на один акк.я

Интересно стало...Если на моем акке больше трёх игр,значит он краден? :hmhmhm:

Бан может прилететь только в случае если человек угнанного акка доложит саппорту что его акк угнали.Но для того что бы подтвердить это надо: указать почту от акка; сказать точную дату рождения указанную при регестрации аккаунта и указать серийный номер консоли.

После всего этого сони блокирует аккаунт и приставку которой не такой серийный номер как указали в заявке.И кажись,блокируют именно ту приставку с которой последний раз был вход на ворованный аккаунт.

Если этот аккаунт высит у тебя или у прошлого владельца долго,то я не думаю что с ним будут какие то конетели.Просто не заходи на него и всё.

А на будущее,как выше писал ув.Санекус,покупай аккаунты у проверенных людей на данном форуме.А если не доверяешь обычным пользователям,то покупай у Посредников(чёрный ник на форуме).

Ни пуху...тебе:)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, вот, другое дело. немного успокоил. 

Ну у тебя три игры на акке, и ты их купил. А если я акк украду и буду им пользоваться у себя, то ясное дело что он будет ворован у тебя. разве нет?

 

по поводу покупки тут у людей, которые создавали Тройки - это ясное дело. Просто из-за дифицита инфы я купил вот такой вот "бандл". И будет обидно, если попаду на бан. даже для меня, 30-летнего дядьки - это сумма огромная как для вечерних игр))

спасибо 

 

 

 

Почему ты не возмёшь как вариант что тот акк бывшего владельца и его друга?

а, дошло. Я не покупал Б\У консоль. чтоб на нем был бывший владелец. Я покупал чистую консоль с офиц. магазина в Польше. и + к этому продавец за дополнительную плату ставил парочку игр. Вот так...

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus,Ну если его угнали и человек "накал заяву" что его угнали,тогда это официально и будет караться баном.

А если его угнали и человек не "накатал заяву",то ничего не будет.

Ну если с оф. магаза,то другое дело.Вдруг чего можно будет претензию к ним выдвинуть.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

как выше писал ув.Санекус

:fuckyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а, дошло. Я не покупал Б\У консоль. чтоб на нем был бывший владелец. Я покупал чистую консоль с офиц. магазина в Польше. и + к этому продавец за дополнительную плату ставил парочку игр. Вот так.

Такая же история, новую пс4 покупал в апреле и человек  установил мне игр на  500гиг по цене П1 за каждую игру, 5 акков, все игори на англ., данных аккаунтов  у меня нет, заходить на акки нельзя, могу играть с личного акка онлайн, но если удалить игру то переустановить уже нельзя. На мой вопрос возможен ли бан за такое, он ответил что занимается продажей больше года и нюансов не было. Мой тебе совет - в начале покупай акки в консольном рынке, где оргом был посредник или у посредника, это гарантирует тебе дальнейшую перепродажу даже если СПЛ у тебя мало, так как такие акки занесены в единую базу аккаунтов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YEramSunwuko, написал тебе в личку) может один и тот же продавец.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, друзья. Все началось с того, что утром включил консоль, в списке игр откуда-то висит Desteny: The Taken King, думаю - ладно, наверное такой маркетинговый ход, при ее выборе предлагает или купить или скачать demo. Поставил качаться бету Star Wars: Battlefront и уехал по делам оставив консоль в "режиме покоя".

 

По возвращению, через 3-4 часа, включаю консоль, она тут же пишет что не может подключиться к сети Wi-Fi, да и все меню как-то подтормаживает, пробую подключится снова - ничего, пишет, что не верно введен пароль. Все это время консоль выдает не характерные в нормальном режиме звуки с определенным интервалом (звук похож, как будто в приводе жужжит). Запускаю GTA - проверить на производительность, загружает сюжетную компанию, я делаю буквально несколько шагов персонажем, как снова выскакивает загрузка сюжетного режима и игра начинается с самого начала!!!

Сейчас не характерный звук пропал, а сеть Wi-Fi снова нашлась. Что это вообще было?!

P.S. 2 дня назад закончилась годовая гарантия от магазина((( 

Изменено пользователем v_myagkov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи!
Хотел бы спросить у всех владельцев PlayStation 4: где вы покупали консоль? В каком магазине или же покупали на форуме? Что можете посоветовать и довольны ли вы качеством своего товара. Спрашиваю с той целью, что старую консоль решил продать и перейти на более новую. Исходя из этого начал искать, где можно купить относительно за доступную цену. Буду рад всем, кто отзовется

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскпжите по заряду джоя. Можно ли заряжать его от телефонной зарядки на 1 или 1,5 ампер? Или только от соньки или спец подставки? Чтоб аккумы не убить раньше времени.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, 5V/2A выдаёт родная сонькавская. Как раз по 1A на джой. Так , что не парся, заряжай от смартовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо. Можно тогда комфортно заряжать.

А у меня есть смартовская зарядка на 1,5А. И это от биг телефона. А мой на 1А. А я тел заряжал напостой от 1,5А. И вот недавно прочитал, шо разрабы моего телефона спецом сделали зарядку на 1А. Да, заряжается медленней, но продлевает срок службы батареи, тем более что она несъемная. И категорически нельзя заряжать от 1,5А, т.к. батарея быстрей выработает свой ресурс.

И вот подозреваю что так со всеми аккумами и надо корректным зарядядом их заряжать. Шоб джой не разряяжался потом оч быстро.

 

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, всвязи с вступлением в силу с 1.1.2016 ЗСТ с ЕС, я думаю что многим фирмам и лицам занимающимся торговлей приставками и аксессуарами, может быть выгоднее доставлять их из ЕС. Насколько я понимаю можно будет закупать партии любого размера совершенно беспошлинно, а цены там меньше чем сами знаете откуда до сих пор везли. Всвязи с этим слабо надеюсь что нас может ждать небольшое снижение цен у тех продавцов кто захочет подсуетиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слух что сони добавили возможность для пс4 устанавливать любой аватар со стора :)

Это правда?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, все перелопатил от Стора до управления учеткой сони. Нигде нет установки аватара. Только через обновление в фейсбуке и в пс апп на телефоне

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, все перелопатил от Стора до управления учеткой сони. Нигде нет установки аватара. Только через обновление в фейсбуке и в пс апп на телефоне

Update! PS4 users can now purchase avatars through PlayStation Store. Previously purchased PS3 avatars will transfer over in the coming days

Это немного позже будет.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.