Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

quiteunusual    82
quiteunusual

Гм, отакої щось зовсім незрозуміле...

Але ж то я так зрозумів м'яко кажучи далеко не у всіх. Тому все одно залишається варіант несправності. Наприклад гра різко загружає APU -> росте споживання -> неякісний БЖ не витримує -> пауер оф.

Изменено пользователем quiteunusual

Поделиться сообщением

Cuinbus Flestrin    0
Cuinbus Flestrin
1 час назад, quiteunusual сказал:

Гм, отакої щось зовсім нез...

Але ж то я так зрозумів м'яко  кажучи далеко не у всіх. Тому все одно залишається варіант несправності. Наприклад гра різко загружає APU -> росте споживання -> неякісний БЖ не витримує -> пауер оф.

Мне кажется что с игрой что то не то, Во всяком случае так хочется думать.Но с другой стороны у знакомого Метро идет нормально. Читал что где то когда то подобная ерунда происходила с детской игрой Лего, и только когда на игрушку вышло обновление все стало нормально.

Поделиться сообщением

Мілан    512
Мілан

• Поднять 2

Поделиться сообщением

RSPCT    257
RSPCT

Ребят, извините за нубский вопрос, но всё же... Есть какая-то возможность совместить домашний кинотеатр 5.1 с гарнитурой? То есть, меня интересует, чтобы я мог слушать звук игры и голос друзей с домашнего кинотеатра, как есть сейчас, и в тоже время, чтобы они слышали меня. Можно как-то это реализовать? Просто не хочу играть в наушниках т.к. для меня звук с дом. кинотеатра решает, но тогда не могу общаться с друзьями в тусовке. 

Поделиться сообщением

Imit4e    62
Imit4e
8 минут назад, RSPCT сказал:

Ребят, извините за нубский вопрос, но всё же... Есть какая-то возможность совместить домашний кинотеатр 5.1 с гарнитурой? То есть, меня интересует, чтобы я мог слушать звук игры и голос друзей с домашнего кинотеатра, как есть сейчас, и в тоже время, чтобы они слышали меня. Можно как-то это реализовать? Просто не хочу играть в наушниках т.к. для меня звук с дом. кинотеатра решает, но тогда не могу общаться с друзьями в тусовке. 

камеру купить

• Поднять 1

Поделиться сообщением

RSPCT    257
RSPCT

Кто таким образом камерой пользуется? Нормально качество звука (микрофона) будет? Не будут говорить собеседники подойти ближе к камере?) Сижу 3 метра от телевизора.

Поделиться сообщением

lD1PS1l    5
lD1PS1l
20 часов назад, RSPCT сказал:

Кто таким образом камерой пользуется? Нормально качество звука (микрофона) будет? Не будут говорить собеседники подойти ближе к камере?) Сижу 3 метра от телевизора.

нет, нормально будет слышно 

• Поднять 1

Поделиться сообщением

noname    669
noname

:lol:

Изменено пользователем noname
  • Поднять 2
  • Опустить 1

Поделиться сообщением

Kain    1 124
Kain

Если играть вдвоем на одной консоли в наушниках, звук выключается на тв, выводится на оба джойстика. 

Поделиться сообщением

tomaas    286
tomaas

скидки

DOR5kDXUQAArquJ.jpg

Поделиться сообщением

Александр Коршун    6
Александр Коршун

Стоит брать бандр PS VR + Camera + GT Sport за 357 баксов с учетом доставки со штатов?

Поделиться сообщением

ast3rix    36
ast3rix

Вот если бы прошку выкатили с  чёрным ценником   :2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Mocart7
      Автор: Mocart7
      Sony PS4 игровые диски акционные и подержанные (в идеале):
      Sony PS4 Bloodborne: Порождение крови. Game of the Year Edition (русские субтитры, 5 регион, новый, запечатан) – 730,00грн
      Sony PS4 Destiny Legendary Edition (английская версия) - 350,00грн
      Sony PS4 ELEX (русские субтитры, 5 регион, новый, запечатан) – 1 050,00грн
      Sony PS4 Hitman. Первый сезон. STEELBOOK EDITION (русские субтитры, 5 регион, новый, запечатан) - 800,00грн
      Sony PS4 Homefront: The Revolution. Day One Edition (русская версия, 5 регион, новый, запечатан) – 400,00грн
      Sony PS4 Pro Evolution Soccer 2016 (русские субтитры, 5 регион) – 300,00грн
      Sony PS4 Rise of the Tomb Raider 20-летний юбилей (русская версия, 5 регион, новый, запечатан) – 750,00грн
      ---------------------------------------------------------------------------------------------
      Xbox One игровые диски акционные и подержанные (в идеале):
      Xbox One Dead Rising 3 (русские субтитры, 5 регион) – 270,00грн
      Xbox One FIFA 17 (русская версия, новый, запечатан, 5 регион) – 700,00грн
      Xbox One Final Fantasy Type-0 HD (английская версия, новый, запечатан, 5 регион) – 450,00грн
      Xbox One Hitman. Первый сезон. STEELBOOK EDITION (русские субтитры, новый, запечатан, 5 регион) – 700,00грн
      Xbox One Homefront: The Revolution. Day One Edition (русская версия, новый, запечатан, 5 регион) – 360,00грн
      Xbox One LEGO Marvel Super Heroes 2 (русские субтитры, 5 регион) – 1000,00грн
      Xbox One Lords of The Fallen (русская документация, новый, запечатан, 5 регион) – 390,00грн
      Xbox One Saints Row IV - Re-Elected (русская документация, 5 регион) - 290,00грн
      Xbox One Sniper Elite 3 (английская версия, новый, запечатан, 5 регион) – 390,00грн
      Xbox One The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (английская версия, новый, запечатан, 5 регион) - 350,00грн
      Xbox One Titanfall (русская версия, 5 регион) - 320,00грн
      Xbox One Wasteland 2: Director's Cut (русская версия, новый, запечатан, 5 регион) - 335,00грн
      Xbox One Метро 2033: Возвращение (русская версия, новый, запечатан, 5 регион) - 450,00грн
      ---------------------------------------------------------------------------------------------
      PS Vita игровые диски акционные и подержанные (в идеале):
      PS Vita Assassins Creed III Liberation (русские субтитры) - 500,00грн
      PS Vita Batman: Arkham Origins. Blackgate (русские субтитры, новый, запечатанный) - 750,00грн
      PS Vita Call of Duty: Black Ops Declassified (английская версия, новый, запечатанный) - 950,00грн
      PS Vita Gravity Rush (русская документация, 5 регион) - 500,00грн
      PS Vita Injustice: Gods Among Us - Ultimate Edition русские субтитры, новый, запечатанный) - 750,00грн
      PS Vita LEGO Marvel Avengers (русские субтитры, новый, запечатанный) - 750,00грн
      PS Vita LEGO Ninjago: Nindroids (русские субтитры, новый, запечатанный) - 850,00грн,00руб
      PS Vita Lumines: Electronic Symphony (русская документация, новый, запечатанный, 5 регион) - 300,00грн
      PS Vita Metal Gear Solid HD Collection (английская версия, новый, запечатанный) - 850,00грн
      PS Vita Mortal Kombat Ultra (английская версия, новый, запечатанный) - 750,00грн (СКОРО)
      PS Vita Need For Speed Most Wanted (2012) (русская версия, новый, запечатанный) - 750,00грн
      PS Vita Rayman Origins (русская версия, новый, запечатанный, 5 регион) - 650,00грн
      PS Vita Silent Hill: Book of Memories (русская документация) - 500,00грн
      PS Vita Soul Sacrifice (английская версия, новый, запечатанный) - 630,00грн
      PS Vita Uncharted: Golden Abyss (английская версия, новый, запечатанный) - 670,00грн
      Sony PS3 игровые диски акционные и подержанные (в идеале):
      Sony PS3 007 Blood Stone (русские субтитры) -180,00грн
      Sony PS3 Assassin's Creed III (английская версия) - 260,00грн
      Sony PS3 Bioshock 2 (английская версия) - 220,00грн
      Sony PS3 Call of Duty: Black Ops (русская версия) - 350,00грн
      Sony PS3 Darck Sector (английская версия) - 150,00грн
      Sony PS3 Dead or Alive 5 (английская версия) - 210,00грн
      Sony PS3 Deus Ex: Human Revolution (русская версия, новый, запечатан, 5 регион) - 430,00грн
      Sony PS3 Dragon Age II (русские субтитры) - 260,00грн
      Sony PS3 Escape Dead Island (русские субтитры, новый, запечатан, 5 регион) - 380,00грн
      Sony PS3 FIFA 17 (русская версия, 5 регион) - 400,00грн
      Sony PS3 FIFA 18. Legacy Edition (русская версия, новый, запечатан, 5 регион) - 1370,00грн
      Sony PS3 Fight Night Round 4 (английская версия) - 280,00грн
      Sony PS3 God of War III (русская версия, 5 регион) - 260,00грн
      Sony PS3 Gran Turismo 5 (русская версия, 5 регион) - 260,00грн
      Sony PS3 Gran Turismo 6 (русская версия, 5 регион) - 280,00грн
      Sony PS3 Grand Theft Auto IV (английская версия) - 260,00грн
      Sony PS3 Jericho (русские субтитры) - 120,00грн
      Sony PS3 Kane & Lynch 2 Dog Days. Коллекционное издание (русская версия) - 190,00грн
      Sony PS3 L.A.Noire (английская версия) - 230,00грн
      Sony PS3 Lair (английская версия) - 140,00грн
      Sony PS3 LittleBigPlanet 2 (русская версия, 5 регион) - 260,00грн
      Sony PS3 Marvel Первый Мститель Суперсолдат (русская версия, 5 регион) - 290,00грн
      Sony PS3 Mass Effect 3 (русские субтитры) - 250,00грн
      Sony PS3 Michael Jackson The Experience (русская версия) - 210,00грн
      Sony PS3 My Sims: Sky Heroes (русские субтитры) - 250,00грн
      Sony PS3 Murdered Soul Suspect (английская версия, 5 регион) - 360,00грн
      Sony PS3 Nalid (английская версия) - 180,00грн
      Sony PS3 Nascar 14 (английская версия, новый, запечатан) - 320,00грн
      Sony PS3 Need for Speed Rivals (русская версия, новый, запечатан, 5 регион) - 550,00грн
      Sony PS3 Red Dead Redemption (английская версия) - 400,00грн
      Sony PS3 Red Faction Armageddon (английская версия) - 150,00грн
      Sony PS3 Risen 3. Titan Lord (русские субтитры) - 190,00грн
      Sony PS3 Risen 3. Titan Lord (русские субтитры, новый, запечатан) - 335,00грн
      Sony PS3 Sacred 3. Гнев Малахима (русская версия, новый, запечатан) - 335,00грн
      Sony PS3 SBK X- Superbike World Championship (английская версия) - 200,00грн
      Sony PS3 Start The Party! Save The World (русская версия) - 260,00грн
      Sony PS3 Transformers: Devastation (русская документация, новый, запечатан) - 650,00грн
      Sony PS3 UFC 3 Undisputed (русская документация, 5 регион) - 750,00грн
      Sony PS3 Vampire Rain Altered Species (английская версия) - 210,00грн
      Sony PS3 Wonderbook: Книга Зелий (русская версия, новый, запечатан) - 465,00грн

Все диски проверены на наличие сколов и царапин, работоспособность 100%. Все диски настоящие:) Лицензионные!
      В основном диски 5 региона.
      Будут вопросы пишите в чат или здесь:
      Viber/Whatsapp/Telegram: +7-978-718-98-80
      Отправка Новой почтой за Ваш счет, по предоплате, без наложки.
      В наличие также есть все диски на PS и Xbox новые (5 регион в основном) - по цене и ассортименту уточняйте.
    • Simaos
      Автор: Simaos
      Продам акк с игрой What Remains of Edith Finch
      Тип аккаунта: П2
      Номер в базе: 102524
    • Влад911
      Автор: Влад911
      Ищу поставщика playstation.
      Куплю  playstation 4 новые. Интересует опт.  По всем предложениям пишите, звоните: 0988446540