Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Да будет.

Народ подскажите пожалуйста будет ли русская озвучка в PSN? Зарание спасибо за ответ Всех с ДНЕМ ПОБЕДИ!!!

UABOSSUA,будет

NickolasGhost, Ето сто процентов и откуда инфа? Просто где не искал ни где нету инфи  Почему уточняю, просто сегодня хочу сделать предзаказ  и не хочетца остатца у розбитого корита

вторая ссылка в гугле 

This is the hidden content, please

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC vs PS4

мин / макс

ультра настройки

 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписка из магазина

 Вопрос : Здравствуйте, хотел узнать Ведьмак 3: Дикая охота для xbox one тоже эксклюзивное издание или только для ps4 и pc?

 Ответ : Эксклюзивной издание - только для PS4 и PC. Для X One существует обычное издание  :sarcastic_hand:  

 

 

даже тут хуан слился  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

The Witcher 3 doesn't use the 'easy, medium, hard' naming convention, by the way, but opts for "Just the Story, Story and Sword, Blood and Broken Bones, and Death March" instead. Death March makes enemies tougher and hit harder, and it also stops you regenerating health while meditating, and scales down stat bonuses, meaning every slight edge you can get will count.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче сразу начинать на хардкоре надо  :baby:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valsor,последнюю строчку перведите кто нить. Кровь и сломанные кости оптимал наверное на первое прохождение. Ачивки наверное буду тащить, но первое прохождение в свое удовольствие исключительно.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@NickolasGhost,

"то есть, каждый небольшое преимущество можно получить будет рассчитывать" via google translate :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, кэп жахнет литературный перевод: "Каждый бонус может играть решающую роль, при прохождение игры на этом уровне сложности"  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то есть все, игра моя?)
ага , твоя. Смело дожидайся релиза и начинай играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Смотри что бы Лагерта не потекла :lol:

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то вышло вчера-сегодня предзаказать? А-то я прозаложил, когда деньги с карты должны были снять и предзаказ отменился. И теперь не могу предзаказать заново. Через сайт пишет, "Вы не можете приобрести или загрузить этот товар.", а через консоль пишет, что уже предзаказано.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха написал рецензию. Норм так, прочитать можно.Самое классное что я почерпнул из всей инфы о игре, это то что в третьей части как и впервой квесты между собой перекликаются и взаимосвязаны. Именно этого мне во второй части не хватает.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


позвони в поддержку узнай что это за баг такой. 

"На даний момент абонент не може прийняти ваш дзвінок..." и так всегда.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы у кого п2 заходите на п3 и ставьте закачку обнову 1.02. 500 мб.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого-то вышло вчера-сегодня предзаказать? А-то я прозаложил, когда деньги с карты должны были снять и предзаказ отменился. И теперь не могу предзаказать заново. Через сайт пишет, "Вы не можете приобрести или загрузить этот товар.", а через консоль пишет, что уже предзаказано.


Та же фигня, на мыло пришло письмо что не получилось оплатить, хотя на карточке, с которой снимать должно, на 50 грн больше чем надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.