Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно, версия для консолей нового поколения будет иметь чуть урезанную графику, по сравнению с РС:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ps4.in.ua_1420636848__msl0mlyh.jpg

 

Иногда некоторые разработчики сами себя ставят в трудное положение, из которого есть лишь два выхода: слава или унижение. 2015 год будет решающим для CD Projekt RED, так как в этом году выходит The Witcher 3: Wild Hunt. Почти на всех опросах от игровых изданий игра становилась самой ожидаемой игрой 2015 года.
 
Но давайте немножко отойдём в прошлое и вспомним, что сначала датой релиза The Witcher 3: Wild Hunt был конец 2014 года. Но совсем нежданно состоялся перенос на 24 февраля, так как разработчики побоялись конкуренции и знали что их проект слишком сырой для раннего релиза. Но фанаты не сильно огорчились одним переносом CDPR, и конечно же никто не ожидал что разработчики в конце 2014 ещё раз перенесут игру на 12 недель вперед. И новой датой стало 19 мая 2015 года.
 
Причина всё таже, наличие множества хоть и мелких, но не приятных багов, с которыми разработчики не хотят выпускать игру на свет. Но вы можете вспомнить релиз The Witcher 2: Assassin’s of Kings. И конечно же поляки не хотят дважды повторить эту ошибку. И если The Witcher 3: Wild Hunt все же будет иметь баги, то уровень доверия к студии у фанатов конечно же упадёт.
 
The Witcher 3: Wild Hunt — это не только та игра, которая должна выйти без технических проблем, это еще и завершающая часть про Геральта из Ривии, а также первая игра у CD Projekt RED с полностью открытым и безшовным миром, за исключением фаст-тревела и загрузки сохранения.
 
Но надо помнить и о Cyberpunk 2077. Судьба данной игры зависит от The Witcher 3: Wild Hunt, и разработчикам надо постараться как следует, и сделать всё как надо. Релиз Cyberpunk 2077, должен был быть в 2015 году, но переносы The Witcher 3 с сомнением пойдут на пользу разработке первого проекта. Нам нужно дождаться летней конференции E3 с участием CD Projekt RED, которая пройдет в начале июня 2015 года.
 
Вы все волнуетесь насчет The Witcher 3: Wild Hunt? Выше приведены результаты голосования от Gamespot за самую ожидаемую игру 2015 года.
Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все разрабы должны с поляков брать пример, как надо трудиться и относиться к своим игрокам
игра однозначно маст-хэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый геймплей The Witcher 3: Wild Hunt с GDC 2015.

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Посредник

Мне показалось, или фпс так не хило проседает, причем практически весь ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая цена в укр. сторе за предзаказ 899.10 грн это временно? Проходила какая нибудь информация по этому поводу? Обычно цена вроде должна быть 999 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Самое интересное, если заходить в стор с консоли цена таки 999:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация игры прессе.

Внимание! Есть небольшой спойлер про завязку сюжета!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@noname, и ссылочка с каэрморхена на хорошее

This is the hidden content, please
.

 

Трейлер бесподобный. 

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, сможем ли мы увидеть картинку такого же качества на ПК, или порежут, чтобы на консолях не выглядело сильно хуже. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, будем надеяться, что так и будет) Я буду первый раз проходить на ПК, а потом, уже со скидкой, возьму на PS4 , скорее всего.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел брать на диске. Но судя по всему будут season pass, и теперь буду брать в сторе. И таки буду ждать 3в1 или что-то вроде. А пока пройду DA :D

danchichua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробная карта мира The Witcher 3: Wild Hunt

 

Witcher-Map-poster-bonus.jpg?extra=z5bo2

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, Где- то было сравнение карты Ведьмака и ГТА5. В Ведьмаке в несколько раз карта больше. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это реально геймплей с хуана, то я не пойму че там логвинов пи*дит на игру. Вполне достойно выглядит.

Update.

Вообщем все как обычно, это геймплей с пк, я наивный поверил заставке в конце, MS такая MS.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.