Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Открытый мир The Witcher 3: Wild Hunt - три с половиной "Скайрима"

Или вот другие сравнения:
- в полтора раза больше, чем GTA V
- в три раза больше, чем Far Cry 4
- в три раза больше, чем Red Dead Redemption

В общей сложности - 136 квадратных километров. 

И это не считая островов Скеллиге и некоторых других локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео, по которому видно что на 980 работает норм и и что в ишре отменный звук ветра, шелеста листвы и прибоев.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам новость о том что в игре не будет экрана загрузки? =)

 

@NickolasGhost, Он там в комментах отписался что YouTube естественно не передаёт того что есть на самом деле и закинул несколько сриншотов:

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шота тема обсуждения переросла в тему видосов и скринов :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так игра ещё не вышла, пока больше и нечего обсуждать. Вот как выйдет, тогда тут будет жарче чем в теме Бурбона.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал в который раз перечитывать Ведьмака. Так что б в атмосферу вообще погрузиться. Вообщем жду с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


The Witcher 3 имеет 36 состояний мира в конце игры, которые приведут вас к одному из трех эпилогов. Игра содержит просто большой выбор, что минута каждого из этих 36 "окончаний", содержит сотни мелких изменений, уникальных для каждого игрока-CD Projekt Red перестала считать, достигнув 300 концовок игры, сказал управляющий директор Адам Бадовски.
шо за состояния мира?

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saifer911, видос агонь

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут посоны с района вещяют.из раздела «знакомый знакомого сказал»

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Да на презентации круто было (на видео в смысле, сам там не был)! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playstation 4 можно будет выбирать английскую озвучку и русские субтитры

Может лучше польскую озвучку, и русские субтитры? На оригинальной озвучке думаю лучше будет играть.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat, уже стопятьдесят раз говорили, в 3ем ведьмаке оригинальная озвучка английская. Польский как и русский - локализация.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ем ведьмаке оригинальная озвучка английская

Жаль. Про озвучку я не знал. Интересно как будет польская локализация.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже стопятьдесят раз говорили, в 3ем ведьмаке оригинальная озвучка английская.

А где говорили? На форуме cd project говорят что польский оригинальный язык. Например.

 

Z tego co mi wiadomo, to z napisów tak. Z dubbingu zawsze będzie do wyboru wersja oryginalna (PL) i wersja ENG plus wersja językowa z danego kraju. Czyli niezależnie gdzie się grę kupi na świecie i na jaką platformę, zawsze będzie można wybrać głosy polskie albo angielskie.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха забацал реально крутой материал по ведьмаку. Очень много, геймплея. После просмотра видео пропадают сомнения, если они присутствуют. Игра действительно наполнена контентом и густой атмосферой приключений охотника на монстров. Мне все это напомнило по духу первую часть. Я настоятельно не рекомедую смотреть тем кто боится каких либо спойлеров. Лично для меня не критичны те что есть, но я закрывал уши, либо сворачивал чтоб не видеть некоторый видеоряд. А так рекомендую к просмотру.

Единственное что действительно огорчило так это локализация. Я до последнего надеялся что здёж на тему русиша в игре это Тохины понты, но по первым 15 минутам я убедился к своему сожалению в обратном. Актер озвучки в локализации конкретно переигрывает. Местами прям интонация очень сильно в разрез с мимикой Геральта. Хотя голос актера мне нравится. Ну эт такое, надеюсь сабы на русском и английский дубляж в версии для пс4 разрешат включить, коль нет, так нет.

Всем желаю терпения и времени позволяющего погрузится в мир Дикого Гона.
 

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етап предвкушения :) Прикольно :) Я даже польскую лицуху куплю в поддержку и в оригинале ссыграю :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предзаказик оплатил,жду свой брелок :2:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформили с сливой предзаказ с допами на двоих, как в старые добрые ганста времена.:-) в общем прибыло в нашем полку. Ведьмак, приди скорее..

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.