Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

Ядовая обнова! очень порадовала...

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал вчера испытания. Довольно фановая вещь на самом деле. Вот почему на старте нельзя было сразу выкатить  :yuno: 
Кстати, закрытую гонку со своими товарищами вообще нельзя сделать как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя
Evolution Studios пообещала добавить сегодня динамическую погоду в онлайн-гонки.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serzh-listik, очень сомневаюсь, у самого лежит. Для PS4 в рулях теперь должен быть какой то чип. Поэтому надежд очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, по поводу рулей от logitech будет ли их поддержка?

Перед выходом игры, разрабы говорили, что Сони не вводит поддержку для ps4 никаких рулей, кроме thundmaster (или как там их). Как только ps4 начнет поддерживать другие рули, так сразу они появятся в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме thundmaster (или как там их)

Да сейчас поддерживаются только рули Thrastmaster, но у них уже есть даже версия Драйвклаб эдишн за 90 фунтов.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ручной коробкой чтото есть от Thrustmaster?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это получается эта ручка к любому рулю подойдет? Потому что не хило так она стоит.  К драйвклубу я покупать точно не буду, но вот к GT7 я бы взял, токо еще кресло норм хотелось бы... Ну и конечно же норм руль T300 Ferrari с форсфидбеком, а не обрубок за 90фунтов

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это получается эта ручка к любому рулю подойдет?
 On PS3™ and PS4™: works with the T500RS, Ferrari F1 Wheel Integral T500, T300RS and T300 Ferrari GTE racing wheels

On Xbox One: works with the TX Racing Wheel

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно послушать, что ответит Рачинский на вопрос "Почему нельзя создать отдельный сервер и поиграть на нем только с приглашенными игроками?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрс к знатокам:

Зашел в испытание. По традиции, доступны только те условия, при которых автор испытания поставил этот результат. Машина естественно тоже одна на выбор. Почему мы стартуем на той де машине, при той же погоде, но его призрак отдаляется от меня с очень недурной скоростью.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, скорее всего переключает коробку в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, скорее всего переключает коробку в ручную

так она на старте вылетает вперед после того как управление передается тебе. Если переключить сразу скорость, то становится еще хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат коробка переключает скорость раньше. На мануале ты мог бы продолжать раскручивать движок на 4й.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат коробка переключает скорость раньше. На мануале ты мог бы продолжать раскручивать движок на 4й.

Пересмотри еще раз видео пожалуйста. И в игре автомат переключает скорость, когда индикатор полностью заполнен. То есть раньше времени он не переключает ничего Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он после старта не работает рулём, от этого нет никакого сопротивления и скорость растет быстрее, плюс возможно траектория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно призрак,показывает лучшее время,игрок видно накатал 5кругов,а призрак это лучший результа,вот ты и проигрываешь на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@everlast83, Вооо! Точняк. Он просто ехал по 5-му кругу уже и проезжал этот участок быстрее, чем та заблоченная скорость в начале игры. Я как раз и заметил, что он появляется на левой полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.