Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

 

Evolution Studios на своей странице в Facebook опубликовали новый трейлер Driveclub, в котором разработчик продемонстрировал контент, который получит игра с выходом нового обновления для игры под номером 1.12.
 
В новом апдейте вас ожидают функция повторов с возможностью фотомода, новые награды за достижение 50 уровня славы и, конечно же, новые машины.
 
Выход обновления намечен на следующую неделю.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый патч, повторы наконец добавили, тачки не так резко тормозят при выезде с дороги, дрифт чуть поменяли, и вроде дождь не так льется на экране от 3 лица. на 50 уровне теперь отдали ферари  599 в гараж, ламборгини пока не вижу.

 

Кстати скриншот для Mafio3o, первый гоночный трек в турне на Японию, зацени время

post-3771-0-39639400-1426538376_thumb.jpg

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чо там когда нормальная версия будет?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, Эх давно уже.. много ты пропускаешь, пока что драйвклаб это лучшие аркадные гоночки на данный момент, это как NFS порше или test drive 6 в современном обличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, смотрю у вас тут у всех очень серьезные результаты в драйв клубе, а у меня в друзьях как то  мало кто так катает, добавляйте в друзья, постараюсь ваши рекорды побить, мой ник psn sanmark96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прохожу турне, что интересно, у меня в рекордах один Mafio3o ) В принципе меня устраивает, так играть интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Evolution Studios прошли увольнения

 
Sony провела в компании реструктуризацию, в пресс-релизе она использует странную формулировку: "Компания отныне будет сфокусирована на обновлениях Driveclub как сервиса". Означает ли это появление микротранзакций или чего-то подобного, не сообщается. Также оставшиеся разработчики сконцентрируются на создании версии для PS Plus.
 
Sony обещает найти места уволенным сотрудникам в других своих компаниях, но некоторым придётся искать работу в других местах, хоть и не без помощи Sony.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, та вы с @Mafio3o,  какие то шустрые. Я прохожу, вижу только ваши рекорды. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как вообще игра? Особенно онлайн интересует.

Слышал что все очень криво работает и вообще много багов. 

Пофиксили, все играбельно? Стоит уже брать?

Изменено пользователем SySt14 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SySt14, посмотри хоть один геймплейный ролик. Как после этого могут оставаться какие-то вопросы? Давно брать надо. Ничего кривого и багов, которых ты так боишься, в ней нет.

Некоторые проблемы могут наблюдаться только в он-лайне, он там скромный, периодически можешь испытывать проблемы с коннектом, но с каждым патчем игра становится все лучше.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Painkiller

последний раз эту тему слушал в тест драйв 6, кто исполнитель не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре вид только с кабины? Вроде все осмотрел, камеру никак нельзя меня?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, Можно, конечно) Если не ошибаюсь - либо треугольником... либо тачпадом.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FIAman, Ооо ...наконец-то, спасибо))) Вроде все кнопки вчера пробовал по несколько раз, и R1 не нажимал( 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,

Пытался побить ваш рекорд на начальных трассах в турне, но пока отделяют доли секунд :tongue:

А одному как то не сильно охота катать :D

 

В Evolution Studios прошли увольнения - это печально, компания сделала такой шедевр и если бы подождала хотя бы пол года и внесла все правки и дополнения которые существуют на данный момент, то ей бы цены небыло. Конкурентом только мог быть Prokect Cars, но поиграв в него, стало ясно что там совсем другой продукт.

Вот бы еще MotorStorm  увидеть на  PS4.

    Изменено пользователем FUJIN-MK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FUJIN-MK, ну давай, еще не много и всё получится. Тоже ставь мне какоето интересное время, будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij, пока только хватило на 1:38. Хорошее время поставил. Для меня даже тяжелее веном хот лап. Пусть Mаfio3o попробует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.