Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

,  а скажи пожалуйста чё ты распинаешься? Пацаны делятся личными впечатлениями, а ты в неё даже не играл ни разу  :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Не могу знать, в Хало не играл.


да хотя бы тут крутая графика была, а так это уровень пастгена, ну реально.


Ну тут частично согласшусь. Местами она не очень, а местами очень крутая, в основном большой эффект WoW от задников и неба. Луна самое лучшее, что я видел в игре, а я видел по сути все там кроме Марса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю какие у Вас требования, а мне вполне устраивает.

GOTY Однозначно.

Играю уже вторые сутки, взял 20й, все устраивает на высшем уровне, графика, геймплей, пвп и главное фарм.

Haters gona hate. Те кому не нравятся игры аля Diablo, Lineage где надо много дней (недель) подряд фармить "одно и то же" врядли полюбят игру, ибо это ее самый основной момент.

За время игры я попробовал не один десяток оружий, честно говоря на 20м я в расстерянности какой мне нравится больше, они действительно разные, к примеру Auto Rifle с высоким ROF и с низким - совершенно другой плейстал.

А про автоматические Shotgun'ы я вообще молчу. Очень много крутых оружий которые никто еше не видел, потому что 95% прикольных бонусов (привет Борда) появляются на легендах и экотике.

В общем и целом вот так. 


И да, люди которые фапают (читать боксеры-теоретики) на FPS, анимацию, историю, лор, и разнообразный сюжет - это игра не для Вас, тут ничего этого нет, проходим мимо.


@winsant, мне марс больше всего понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, люди которые фапают (читать боксеры-теоретики) на FPS, анимацию, историю, лор, и разнообразный сюжет - это игра не для Вас, тут ничего этого нет, проходим мимо.

А для кого эта игра тогда? ты перечислил по моему все, за что можно любить игру. 

Ану, может и у меня так получится:

По моему мнению, фильм заслуживает ОСКАР!

И да, люди которые фапают на знаменитых актеров, качественную игру актеров, сюжет и хорошую атмосферную и качественную картинку - этот фильм не для вас, тут ничего этого нет, проходите мимо

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди до сих пор в контру рубятся,там сюжет агонь просто! Никто не анонсировал сюжет,от которого крышку сносит. А вот шутан с элементами ммо удался на пять. По поводу режимов пвп-взяли самые основные и отлично. Аддоны будут выходить, будут добавлять. А я, лично, буду задротить.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а скажи пожалуйста чё ты распинаешься? Пацаны делятся личными впечатлениями, а ты в неё даже не играл ни разу 

 

Ну, мне она не интересна, за этим проектом вообще не следил)) просто у этой игры такой пиар был, что нельзя не заметить... как будто это что-то грандиозно крутое должно было быть, а получилось что-то непонятное, ок, не буду вам мешать, наслаждайтесь, может кому понравиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди до сих пор в контру рубятся,там сюжет агонь просто!

Для меня лично Counter-Strike это тоже большой вопрос... 

А Destiny никто не с чем и не сравнивал, просто сказали, что игра получилась средненькой при таком то большом хайпе и заявкам с самым большим бюджетом и количеством сотрудников которые трудились над игрой

 

А я, лично, буду задротить.

Ну вот мы и выясняем по чуть-чуть, что игра получилась на любителя.

 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра получилась средненькой при таком то большом хайпе

реклама - двигатель прогресса. сам понимаешь. из полулярдного бюджета на рекламу наверное лимонов 300-400 точно ушло. gta 5, если не ошибаюсь, вполовину меньше, но она в сверхмасштабной рекламе не нуждается

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, чувак, со всем уважением, что ты хочешь доказать? Скорей всего к игре, изза ее хайпа, были завышенные требование. Игра получилась неплохая, это как минимум - очередной шутер со своей фишкой, хотя бы что то новенькое. Когда батлу рекламировали и ее леволюшин все тоже ждали многого, а на деле что они есть (леволюшн) , что нету - один фиг.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня никто не поддержыт, но такие деньги как в укр. сторе она стоит внимания.Америкоси платят 60$, а мы 42$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@friday_night, Есть факт, что игра однообразна и не меняется вне зависимости от того, и я говорю, что она за счет этого уныла. А некоторые в теме мне говорят, что я просто еще не разобрался и не нашел чего-то там, что я найду на 20-ом уровне. Вот объясните, какая жесь будет на 20-ом уровне, если на 10-ом у меня пушка маслает с уроном 92-100, а на 20-ом уровне враги будут сильнее в 2 раза, но и в тоже время моя пушка будет маслать с уроном 197-210

Я не доказываю, говорю как есть. Во вторых люди раздувают тут из мелочей чуть ли не важные фичи. Например ПвП режим, про который выше говорил джентельмен под ником MorrisDefoe, он то не плох, но там нет ничего особенного и он выглядит как и во всех играх, причем один режим повторяется, просто людей меньше, другой тот же захват флагов, только без флагов. Да, мне тоже понравился по сути ПвВ на захват флагов в какой-то степени, но не понятно откуда столько восторга от него и может быть из-за того, что при игре с таким бюджетом и ММО составляющей, ПвП могли бы сделать в режиме прохождения или пусть он был бы отдельным режимом, но задействовать может быть всю большую локацию и этих самых инопланетян туда. Я бы побегал бы сессионный матч минут на 10 тима на тиму в поисках лута на карте, отстрела моба и выполненения каких-то задач, тогда было бы о чем говорить и обсуждать и говорить "ох и ах", а не на картах 10 на 10 метров и с обычными пострелушками, которые кстати и были уже давно придуманы в Counter-strike приведенном в пример выше

Я не пойму, что у вас тут за тема сравнивать игры, особенно у тебя, то с Ластами сравнил, то с Батлой, кто-то сравнил вообще с контр-страйком..... Причем тут вообще эти игры? Если уже говорить об этом, то Ласты заслуживают тех наград, которые им влепили и собственно хайп вокруг нее до того как она вышла, был полностью оправдан, а про Батлу по моему никто ничего хорошего не говорил на сколько я помню. 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если б вы все игры так обсуждали, вам бы цены не было б :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Нам просто активижн отлистала с этих 500 лямов на ПиАр и осбуждения на форуме  :trollface:  Вот мы и отрабатываем их. Ща люди подтянутся сюда, почитают и сами захотят убедится так оно или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому диск по дешёвке продать?  :trollface: 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите где в игре меняется сложность? Вроде все менюшки просмотрел но не нашел. Просто несколько раз слышал что "чем выше сложность - тем круче шмотки выпадают".
ПС
Обьясните человеку не игравшему в ММО - что такое РЕЙД?)) Желательно сразу в контексте Destiny. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , такой вопрос , купил я себе дисковую версию игры, в комплекте шли 2 буклета один из которых пополнение на месяц , но при вводе этих символов мне выскакивает ошибка  (Мол уже использован или неправильный), возможно эта карта пополнения ток для США стора (а у меня рус. стор), или  я просто где-то натупил?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите где в игре меняется сложность? Вроде все менюшки просмотрел но не нашел. Просто несколько раз слышал что "чем выше сложность - тем круче шмотки выпадают".

ПС

Обьясните человеку не игравшему в ММО - что такое РЕЙД?)) Желательно сразу в контексте Destiny. Спасибо.

Ты когда уровень выбираешь там есть кнопки "нормал и хард" это и есть сложность. Рейд боссы это на которвх надо ходить толпой и желательно не с голой опой)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , такой вопрос , купил я себе дисковую версию игры, в комплекте шли 2 буклета один из которых пополнение на месяц , но при вводе этих символов мне выскакивает ошибка (Мол уже использован или неправильный), возможно эта карта пополнения ток для США стора (а у меня рус. стор), или я просто где-то натупил?

какого региона диск , такого и код

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтобы купить норм пушку надо маслать недели 2

 

 

вот из-за такого все щутеры скатились в уг 

все еще молюсь богам чтобы запилили бэд компани 3 без задротсва на пушки а с одним лишь только гемплеем как это было раньше 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "Activate fan" в Tower-е слева на балконе?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в обычных режимах, все пушки уравниваются, решает только кривизна рук ну и собственно лвл твоего персонажа. а в режиме Iron Banner ситуация другая. кто чем наживился, тот с тем и бегает. Набьешь на пуху, у которой будет урон 300, допустим, будешь рулить ) так что этот режим предназначен для элиты, так сказать )

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.