Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@xevilboss, 100% можно будет играть с 12 часов ночи... Как раз когда таймер закончится.

Если же верно то что я писал выше, то играть можно будет завтра с 11 часов дня... Посмотрим.

А деньги снимут, не переживай. Но я бы советовал проверить свой почтовый ящик. В случае если будет какой то бок со снятием то тебе на ящик придёт уведомление об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пордку:

- деньги за предзаказ сняли ночью в 00:10 с баланса в сторе

- сервера запустят завтра в 11 по киеву, но играть вы сможете только имея физическую копию игры

- Цифровая версия разблокируется по вашему стору, у кого укр шоп - по киеву, у кого ру - по мск (не уверен)

- Рейды запустят 16го числа (до 16го нельзя будет войти в рейд)

- Будут хардмоды страйков дневные и недельные

- надо больше народу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Цифровая версия разблокируется по вашему стору, у кого укр шоп - по киеву, у кого ру - по мск (не уверен)

По Киеву во сколько? В 12 ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xevilboss, укр стор в 12 по киеву, ру стор в 11 по киеву

Таймер у каждого региона свой, это и хорошо, нагрузка на логин сервера распределится плавно а не как при релизе Д3 когда все лежало до утра

Изменено пользователем Rampager (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rampager,отлично. Завтра можно будет играть. Кстати да, проверил мэйл, пришло письмо:"не хватает средств для завершение оформление предзаказа", почему-то с карты не сняло, сейчас бумажник пополним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имею введу что для обладателей цифровых версий ничего не меняется. сервера запустят в 11 утра, а играть мы сможем в 23:01/00:01, а для обладателей US стора так вообще +7 часов. Играть днем смогут только те кто раньше времени получил диск.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовался клан, для тех кто играл в EVE OnLine имя будет знакомо :)

This is the hidden content, please

Внутриигровыми методами по идее можно будет приглашать людей в страйки/команды без добавления в друзья, гораздо упростит дальнейшее взаимодействие.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то пропустил, вот все коды доступные для ввода на сайте. Коды многоразовые.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коды для чего? всякие шняги для игры?

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, первые 17 это карты Grimmoire, остальные это либо шейдеры - (изменение цвета всего армора, чтоб он был в одной гамме) либо эмблемы которые на никнеймах справа.

например эмблемы:

icon78f75776a0dbb8ecf3f7a9726f74f0d1.jpgiconb9093902643db60d93a77e51512c8327.jpgicon1006b5d48335e45ebc27f9326d5f1c39.jpgicond457e8ed00e58f2ec896076f5fc723c3.jpg

Ну или в общем виде:

Destiny-Beta-emblem.png

 

Шейдеры это вида:

If25ygeh.jpg

 

Первые 17 кодов давались за посещение всяких мероприятий с 2012г, остальные были найдены в Ghost/Collectors edition пару дней назад

Изменено пользователем Rampager (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe, выше есть ссылка.

 

т.к. я не совсем в курсе как создаются темы в разделе Игровые кланы, создать там ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клан уже создали или нет ? )

игра в жанре кооп-шутан и от ММО там только название, для чего там клан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

- Найтфолл страйки

- Хардмод рейды

- ПВП 

Для всего этого надо либо 6 человек которые постоянно онлайн с прямыми руками и по несколько классов на каждого, либо 30-40 человек с обычным онлайном и любыми классами.

Изменено пользователем Rampager (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Согласен) када фаятим 3 человека, и рейд до 6ти нахъ нада)))  

Давай Винс, бросай свой РДР... 9го вечером, я жду тебя онлайн!) 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Создавайте в КХ, ссылку мне в личку, я перенесу.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то условия есть для вступления в клан?!

я думаю наличие игры и все. В остальном все не важно, ибо как обычно у нас тут смысл клана заключается в приставке возле ника UA или UAH и на этом весь клан заканчивается. Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по требованиям и вообще о клане распишу в соответсвующем топике в разделе кланов, как доберусь до стационарного компа. а по поводу приставки в тикере, я думаю это дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан можно создать на офф сайте. Там и звания можно прикреплять. Есть фишечки разные.

П.с. Уже сегодня ночью буду вкачиваться. Самая ожидаемая игра. Уииииии

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, ты уже пс4 прикупил?) Тут львиная доля форумчан будут рубиться на четверке  :yes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец ... Думал не покупать на старте, но по количеству предзаказов на форуме, реально играть будут все - взять тоже что-ли ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал отдельный топик в Клановом разделе, чтоб не флудить тут.

Если у кого-то есть вопросы по игре, луту, математике или чему-то еще, задавайте тут, постараюсь ответить.

Отиграл в бету достаточно, а так же "много" провел времени изучая датамайн шмота и бонусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.