Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Rampager, кинь в ЛС источники для изучения. тоже интересуют

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет вес игры по предзаказу? Скачало пару файлов бетки и сама игра + обновление, метров на 700 максимум. Разве не должны были 20 гиг скачаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xapoko,  по предзаказу:

- изначально качается 2 файла, 170мб и 250мб (на память) + 1 файл фейлится на заказчке (Vanguard Armory) он скачается потом, после релиза

- появляется иконка в главном меню с таймером и замочком

- Закачка пойдет в фоновом режиме

- если нажать на нее Options > Информация то можно посмотреть сколько скачалось вида 6502мб/18Гб
- когда все скачается будет написано Завершено

- по воросу почему закачка 18гиг а написанно 21, то 18 это скачка а 21 это установленная игра

ADD: Бетку качать не должно было, ее можно отменять.

Изменено пользователем Rampager (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по репортам только что вышел еше 1 апдейт.

 

Сервера открылись, на Твиче уже играют.!

Изменено пользователем Rampager (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорит, что это самая предзаказываемая игра в истории. Наш форум как маленький пример. Походу эти 500 лимонов быстро отработают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно,очередной мыльный пузырь  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно)

Действительно понравилось?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни свои ощущения,когда играл в бордерлендс,так так же,затягивает,прокачка,новые умения,плюс графика хорошая,шикарный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает? У меня все ок, играю, но в сторе пишет что типа за 2799 разблокировка игры! Это как?! Если сизон стоит 1500, то это что?! Я же не в бету играю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил игру на своем аке и под ним и играю! А мне пишет вместо преобретено в сторе, разблокировка игры 2799! Это что такое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. А кто подскажет аддон для Destiny тоже можно на троих купить? Или только на аккаунт где сама игра?
Тобишь к примеру на одном акке на троих куплена игра, а на абсолютно другом куплен аддон к ней.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский портал Musga первым в мире выставил оценку шутеру Destiny. Долгожданная поклонниками Bungie игра получила 6/10.

Destiny разочаровала обозревателя своими бесконечными «повторениями». Как говорится в материале, игра постоянно ставит перед игроками «одни и те же задачи», и кидает пользователей в похожие друг на друга ситуации, вне зависимости от планеты.

Редактор также отметил, что доступные в Destiny три класса персонажей на самом деле мало чем отличаются друг от друга. А если говорить об имеющемся в игре оружии, то ему не хватает разнообразия. Отдельной строкой автор прошелся по сюжету, назвав его «примитивным» для столь амбициозного проекта, «полным штампов и клише».

Также сообщается, что на старте в Destiny барахлит сетевой мультиплеер. Игроки часто сталкиваются с вылетами, всевозможные лаги тоже дают о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, не судите строго... Буду рубить с плеча!

 

Все мы помним, что было в Бете, всю Землю отбегали по 100500 тыщь раз, и в Crusible набегались, у всех по этому поводу свежи воспоминания, если нет то я напомню.

 

Вчера добегался я до 8го уровня, прошел снова всю землю (кроме танка и глаза). И пошли покорять просторы Луны, первая миссия такая же как и конец Бета-версии, Фан хи-хи ха-ха. Все было круто, потому что я знал, что вот вот и начнется то, во что я еще не играл.

 

Ну вот как бы дошли мы до этого переломного момента, и тут надо всеми моими ожиданиями начали сгущаться тучи. 

Ну что ж пошли по порядку.

 

Однотипность!

 

Все мы это поняли еще из Бета версии игры, но я даже и предположить не мог, что БАНДЖИ!!! И АКТИВИЖН!!! запилят такую СКУЧНУЮ и ОДНОТИПНУЮ игру. Луна красива, локации шедевральны, можно просто "оскара" давать или что там дается художникам  :yes:

 

Но, квесты, тупо такие же как и на земле, "проскань территорию гоустом, защити его от врагов, убей босса". И под этой подливой из повторений, и однотипных врагов в другой цветовой гамме, нам пытаются в изложениях на вольную тему от того же гоуста, подать сюжет!

 

Заставок, которые можно назвать заставками, а не 3х секундными взглядами со стороны, со словами: "И вот гардиан вошел в храм", не было, с того самого момента, как мы пообщались с "заведующим" Страника (сферы висящей в воздухе), после прохождения 2й или 3й миссии на земле.

А это, ни малым ни многим, прошло уже почти 4 часа игрового времени.

 

Босс файт, и все все все! 

 

Эту проблему я заметил еще в Бете, когда ты валишь "Devil Walker'a" почти 20-30 минут втроем, а с него НИ ХРЕНА НЕ ВЫПАДАЕТ!!! Так вот, та же "проблема" и на луне!!! Валишь боссов, валишь, "элиту", а с них не выпадают даже деньги!!! Меня это очень расстроило, я не задрото-фанат ММОРПГ. !НО! Когда ты валишь одного и того же моба (будь то "элита" или босс) на протяжении 30-40 минут, то ожидаешь хоть какой-то моральной компенсации, в виде хотя бы какой то пушки или армора с +1-2 урона/брони! А нет, ничего нет!!! Даже маломальской заставки нет!!! Никакого морального удовлетворения за пыхтения в течении 30 минут!!! 

 

Фаятим для коопа все теже 3 человека. Все теже мать его за ногу 3 человека! НЕУЖЕЛИ С БЮДЖЕТОМ в 500 лямов убитых президентов (правда это или нет не знаю) нельзя было сделать кооп на 4х?! Ладно это я уже просто придираюсь!) 

 

 

P.S. Пока, что это все, из того, что больше всего раздражает. 

 

Посмотрим, что будет дальше, но однотипность игры, не вытягивают даже запредельно красивые пейзажи!

 

Моя оценка на данный момент 3/5 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, може патч якийсь випустять. :trollface:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от себя добавлю ложку дегтя в бочку меда под названием "рекорд по предзаказам".

Хотя может это пока из-за перегруза серваков, не знаю. В общем, даже в бете было все гладко в плане геймплея, и стрельбы в частности. Если была автоматическая винтовка (быстрая скорость стрельбы), то во время отстреливания голов это чувствовалось. Если брал другую винтовку (пульс или скаут - то сразу это ощущалось). Сейчас все смешалось в кучу. Или это падение фпс так влияет, или пинг на сервера. Но находясь в паре метров от противника стрельба из автоматической винтовки превращается с стрельбу из пульсационной с одиночными выстрелами. При этом картинка вроде как не тормозит и не замедляется, просто темп стрельбы начинает замедляться. Отошел, спецэффектов поубавилось на квадратный см экрана - ускорилась стрельба...

Что будет в мультике остается только гадать...

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.