Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого сколько всего значков миссий на Венере (вместе со страйками и патрол-миссиями)? У меня одна 10 лвл стори, две 12-го лвл стори и одна 13-го лвл стори + две страйк миссии 12-лвл и одна патрол миссия, одинадцатой нет - это нормально?

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, кто хочет объединиться для фан-прохождения рейдов, мультика в тиме присоединяйтесь к клану с патриотическим названием Ukraine :)

банжи.нет/en/Clan/Detail/179348

Создавал не я, но рады будем побегать вместе

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То украинский клан? Сомневаюсь. И потом - должен быть только один клан? У нас демократия. В ивентах 3 чела мах, мультик - 6 человек. Организаторы клана играют, остальные ходят и ждут своей очереди. Всех, кого игнорируют - у них всегда есть альтернатива. Кому интересно бегать в красной армии - пожалуйста. Кто хочет бегать в украинской - добро пожаловать.

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То украинский клан? Сомневаюсь. И потом - должен быть только один клан? У нас демократия. В ивентах 3 чела мах, мультик - 6 человек. Организаторы клана играют, остальные ходят и ждут своей очереди. Всех, кого игнорируют - у них всегда есть альтернатива. Кому интересно бегать в красной армии - пожалуйста. Кто хочет бегать в украинской - добро пожаловать.

. Хронос вещи говорит! Лучше сделать несколько кланов и посоревноваться между собой, а не тот бессмысленный клан, в котором будет 185 человек и играть просто на паблике по вечерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что с оценками в игре? Почему на Metacritic User score всего 6.3 балла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Painkiller, эту тему читать пробовал?))) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему на Metacritic User score всего 6.3 балла?
ответ кроется в слове User. ибо юзерам чемодан за отзывы не завезешь ;)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читаю потихоньку, короче понятно, однообразная тема пойди туда, убей того, вернись обратно в обмен на рейтинг и пушечки. Жаль, потому что я(наверное и не только я) хотел бы эпик заставочки на часик минимум, крутых гл.героев и завораживающее повествование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, У тебя диагноз "Ждуна" установленный пару страниц назад.  У меня такие же проблемы, тоже много ждал от игры (


Скорей всего к игре, изза ее хайпа, были завышенные требования
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, я честно говоря не понял сарказма.

Да что тут говорить, меня в принципе не интересуют чужие мнение, мне грубо говоря плевать на то что кто-то думает о игре.

Это ваше личное дело, как макароны с сыром. Для кого-то goty, для кого-то нет, мне то что с этого, мне ж не платят за рекламу.

Кидать говно на вентилятор не моя фишка, если вам нравится это делать - ну так дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нравится это делать - ну так дерзайте.

Спасибо, что благословил отец!

 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что за "Activate fan" в Tower-е слева на балконе?


Стаешь на крышу постройки, где Postmaster, второй человек нажимает Activate Fan и тебя подбрасывает в воздух)
Из таких приколов в таувере еще есть футбольный мяч и фитболл)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да читаю потихоньку, короче понятно, однообразная тема пойди туда, убей того, вернись обратно в обмен на рейтинг и пушечки. Жаль, потому что я(наверное и не только я) хотел бы эпик заставочки на часик минимум, крутых гл.героев и завораживающее повествование.

 

По мойму история вполне интересная. Сеттинг с трэвэлером, который открыл людям невероятные технологии и привел за этим зло - где еще что-то подобное было, где всему виной планета самостоятельная? Чего стоят только сюжетные полёты к Awaken'ам. Заставки тоже есть, тоже прикольно нарисованные.  Локации красивые, очень качественно сделанны.

Дойдите до рейдов, и там попробуйте сказать: "все тупо сводится к прямолинейному отстрелу". Иногда приходится по часу торчать, а то и дольше, что бы придумывать как пройти. 

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить, меня в принципе не интересуют чужие мнение, мне грубо говоря плевать на то что кто-то думает о игре.

default_large.png

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что с оценками в игре? Почему на Metacritic User score всего 6.3 балла?

Потому, что на метакритике сборище школоты, ставят либо 0 либо все 10. Но, на самом деле, игра и не заслуживает большей оценки (на данный момент по крайней мере). Я вот пока только чуть больше дня отбегал и особо судить не имею права, но... качество игры напоминает игры по типу фритуплей как "warframe". Такая себе гриндилка без субстанции.

Побегал в ПвП и там ничего особенного, карты очень маленькие... но блин, что-то затрагивает внутри когда тебе выпадает какая-то редкая шмотка.

Опробовали еще первый "данж". Волна за волной мелких мобов бесконечно респавнищихся и босс-мочалка, который стал у нас в угол и не сдвинулся с места, так и грызли его минут 20 попутно отстреливая бесконечный трэш.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Crusible рандом выпадения шмота после битвы ЖЕСТКИЙ И НЕПОНЯТНЫЙ!!! Люди занявшие 1-3 место нихрена не получают, а последним синий шмот падает!!!

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится)) прокачался до 20 лвл, пооткрывалось много всякого - героические миссии, где экзотический щмот можно нагриндить, страйк плейлисты и тд, короче есть чем занятся))

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот короткая и местами недосказанная, но при этом адекватная рецензия[ на игру

 

Два дня играл в Destiny на PS4 – немного сам, немного вместе с Михаилом Кузьминым, который это к тому же стримил. Впечатления смешанные.

Destiny – красивая пафосная версия Borderlands без открытого мира, разбитая на зоны-хабы и с сюжетными миссиями, которые гоняют игрока по одним и тем же локациям. В первой части игры надо спасти Распутина, который может остановить Тьму, покушающуюся на остатки Путешественника – и это собственно все, что вам надо знать о сюжете. Он пафосный, подается исключительно в монологах вашего ассистента (его озвучивает Питер Динклэйдж) и вы перестанете обращать на него внимание уже через полчаса.

Еще в игре есть открытые зоны со случайными миссиями, которые выглядят так: “Сходит в точку А”, “Сходи в точку А и нажми квадратик”, “Убей столько-то монстров”, “Убей вот этого конкретного монстра”.  Это гринд-зоны, вам придется в них ходить, чтобы прокачаться перед выполнением следующих сюжетных заданий. Ну или делать сюжетные миссии по нескольку раз и я не знаю, что скучнее.

При этом стрелять в Destiny интересно. В игре нет автоприцеливания (есть ассист, который около секунды ведет цель), несколько типов оружия, специальные способности и возможность вызывать маунта, в смысле реактивный мотоцикл. Боссы используют щиты и умеют телепортироваться, враги бывают всех размеров и типов. В общем, механически Destiny крутая и если вошел в ритм, оторваться сложно.

Но все остальное – типичное MMO: гринд, респаун, повторяющиеся локации, банальные миссии. И я бы не жаловался на это, если бы не было Borderlands, который сумел сделать миссии и локации интереснее, пусть и с меньшим пафосом. И еще сбор лута здесь сделан настолько отвратительно, что кажется, будто его специально портили.

В Destiny скучно играть в одиночку, но если совершенно нечего делать, то можно. В одиночку играть к тому же довольно сложно – если тебя убил финальный босс, то придется переигрывать всю битву заново, в то время как в игре с друзьями тебя могут воскресить на месте.

Вообще, Destiny (как и Borderlands) сделана для совместной игры. Часть недостатков нивелируется присутствием товарищей, например бегать по узнаваемым местам не так уж плохо, потому что никто не заблудится. Сложность не масштабируется под уровень игроков, можно твинковать слабых товарищей.

PVP я еще не пробовал, ничего сказать про него не могу.

Если у вас нет PS4 (или Xbox One), то покупать их исключительно ради Destiny я бы не стал. Это хорошая игра, но не на 450 евро хорошая.

А если консоль нового поколения уже есть, то у вас нет выбора – прямо сейчас на PS4 и Xbox One все равно играть больше не во что

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raspil, Качатся дальше на земле, если прошел все на земле, то проходи по второму разу , пока по уровню и оружию не станешь круче. 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуру российской игровой журналистики... поставил ей... внимание... затаили все дыхание. готовы? :trollface:

j3eTPRM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какая то грустная и бездушная игра, даже играть нехочется  <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуру российской игровой журналистики... поставил ей...

 

 

ps4.in.ua_1410453601__12121212.png

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.