Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1410453601__12121212.png

 

Ох уж этот логвинов... Посмотрел его обзор Бэты. Эти эмоции что он описывал там, я всё это ощущал даже в Килзон Intercept co-op DLC. Тут уже дело вкуса какой мир кому больше нравится. В Destiny ничего революционного нету. Старый добрый Halo, но сделанный для фанатов Borderlands 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Helllghast, та шо то ее даже включать в лом, что есть игра что нет... 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все задротят, просто. Некогда отвлекаться :) у нас уже основной состав 24-26 уровни. Вчера кланом бегали 6 человек, игра совершенно по-другому себя показывает,пвп ориентировано на командную игру и это круто :)

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Не знаю как перевернуть. На оф сайте написано, что ошибка встречается, но как ее решить- информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , 

 

Кто уже ходит в рейды ? Добавьте меня в ПСН  "MikeRide-"    )) 

Докачиваю варлока до 26 лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естькучаговеных игр с рейтингом 8, в которые тошнит играть :) есть кино такое "разделитель" с рейтингом 6, но для меня этот фильм один из любимых. Все находит себе фанатов. Вот и дестини нашла, как минимум в моем лице :)))) так что не переубедить.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

Там как бы 2к дизлайков и всего 4к лайков. Так шо не аргумент.

Я так понял тут мнения ну оч смешанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле там всё правильно говорят. Сейчас игра держиться на "выбей себе крутой шмот". Только ради чего себя мучать я хз. Я вон прокачивался чисто в ПвП и оно ужасное: карт мало, оружия мало да еще оно и не сбалансированное... О раунд закончился... может мне что-то выпадет из шмота? Нет? Ну попробую еще раз х50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe

2 Земля, 2 Марс, 1 Луна, 1 Венера - вот такая ротация в ТДМ 6х6. Еще две карты для других режимов есть, где те 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газете вычитал -

 

 Earth:

  • Twilight Gap
  • Rusted Lands
  • Exodus Blue (PlayStation exclusive) 

Moon:

  • First Light
  • The Anomaly

Mars:

  • Bastion
  • Firebase Delphi
  • Blind Watch

Venus:

  • Asylum
  • Shores of Time

Mercury:

  • The Burning Shrine

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe,

2 Земля, 2 Марс, 1 Луна, 1 Венера - вот такая ротация в ТДМ 6х6. Еще две карты для других режимов есть, где те 11?

На марсе 3 и на Луне видел еще одну новую заточенную под новый режим. Остальных я тоже больше не видел. Причем одна из тех, что на земле, раз в сто лет выпадает. В основном та, которая с пушками стреляющими в космос Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не нравиться мне в Destiny это то, что нельзя в игре подкрутить звук под себя, когда сидишь в "Тусовке" там со звуком все ок, но в игре это просто жесть как голосно и отрегулировать звук никак нельзя  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на 2 недели, или и того меньшн. А ПОТОМ ЗАБЫТЬ, ЗАБИТЬ,ПРОДАТЬ, ЗАКОПАТЬ) ждем Driveclub  :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destiny дебютировала крайне удачно. Прибыли, полученные студией Activision за первый день продажи, называют самыми большими за всю историю игростроения. Отличная рекламная кампания, проведенная Activision, подогревала интерес геймеров долгое время. Но, выйдя наконец в свободную продажу, игра получила весьма противоречивые отзывы и оценки различных изданий. Так можно сказать, что средний балл, полученный Destiny от изданий, составляет 7,5 из 10. Сами же игроки проголосовали еще хуже, поставив среднюю оценку в 6,5 баллов.

 

Звучат весьма нелицеприятные отзывы об игре. Destiny даже называется "проходным" проектом. А учитывая, что на разработку и пиар игры было выделено около 500 000 000 долларов, подобные отзывы можно считать  провалом. Правда, продажи продолжаются, прибыль появляется, посему окончательного краха не видать. Да и сами разработчики говорят, что Destiny по достоинству оценить можно только после двадцати наигранных часов. Что же, продолжаем следить за развитием событий и отношением игрового сообщества к нашумевшей Destiny.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а как в дестени фигачить в мультик или надо чет пройти для начала

На 5-6 уровне появится возможность. Справа от Земли будет два скрещенных меча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.