Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет, недавно начал играть в эту игру, сделал все квесты качнулся до 40, немного глянул пвп контент. Теперь хочется глянуть и пве контент, а точнее рейды, а сам этого сделать не могу. В общем говоря, ищу людей с которыми можно сходить в рейд и тех кто поможет более детально разобраться в игре. 

Мой ник в псн Chakal_ua

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят при среднем знании английского языка можно будет ориентироваться в игре? И еще, если какие-нибудь фан-сайты по данной игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krasty,  Да спокойно, там ничего сложного нету, если вдруг что то будет непонятно ( квест ) то вся информация есть в интернете по его выполнению. Лично как для меня человека который вовсе не учил английский  язык легко всё понимаю.

Изменено пользователем Chakal (смотреть историю редактирования)

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу напарников для постоянной игры в тиме) Может кому интересно, как раз получите плюшки за помощь новичкам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты игру запустил более 7 дней назад, ты не новичек уже и квест с тобой не активировать уже))

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты игру запустил более 7 дней назад, ты не новичек уже и квест с тобой не активировать уже))

Запустил сегодня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос, играл я значит в destiny на аккаунте П3, потом решил попробовать зайти в destiny на свой акк и вуаля начал играть на своем! Че за прикол ? И еще один вопрос, дали мне какой-то кристалл и я получил сразу 25 лвл ! За какие заслуги?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история, п3 запускается со своего акка. Причем даже не нужно переключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ то что вы запускаете со своего акка это демоверсия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят такой вопрос, играл я значит в destiny на аккаунте П3, потом решил попробовать зайти в destiny на свой акк и вуаля начал играть на своем! Че за прикол ? И еще один вопрос, дали мне какой-то кристалл и я получил сразу 25 лвл ! За какие заслуги?))

Камушек на 25 уровень дают для тех, кто хочет сразу прыгнуть в контент The Taken King (там первая миссия открывается на 25 уровне).

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят кто-то еще бегает в Destiny? Давненько к игре приглядываюсь, а тут как раз скидка хорошая перед НГ)) Какое ваше мнение про игру? Стоит ли брать?

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, игра по своему классная, но не вздумай её брать  :nono:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что если затянет, то жизнь ваша будет "потрачена"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, да, Сань!)) Умеешь обрадовать))

Ну то что затянет или нет, то это к любой игре можно приписать. Если игровой процесс затягивает, то как по мне, нужно игре отдать должный респект.

Мне интересно кто еще гадает с форума? Игре уже больше года, может прошли и забыли про нее)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.