Перейти к содержанию

Assassin’s Creed 4: Black Flag


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Barannik,

то на фрибуте или пк?

да патч полечит

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня за 5+ часов игры был только один глюк, когда не сработал скрипт во время подслушивания разговора и миссия не засчиталась. В остальном - к технической стороне претензий никаких.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, как там обстоят дела с русским в сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предзаказ организовывал, игра полностью на русском.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не тащит. В городах одно и то же, бегал только по сюжетным маркерам, на те точки обзора нету ни малейшего желания лезть, побочные задания со второй части если не с первой остались (сколько можно уже). То что стражники, куръеры и т.п. паркурят по крышам как асасины, начало уже не хило бесить. В морской части понравилось из шторма выбираться, а потом дошел по сюжету: 70 единиц металла награбить, меня чето не прет по океану размером с лужу плавать между островков колядовать, на моторно-парусном лодко-корабле, короче морская часть сильно аркадно выглядит, напоминает режим передвижения по карте в Корсарах ГПК (кто играл). И движок игры наверное можно было бы по новей смарганить или хотя бы анимацию проработать что ли.

Изменено пользователем AlexDeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Перья надо собирать? :yuno:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перья надо собирать?

Теперь надо собирать обрывки песен, которые ты разучиваешь и поешь с командой на корабле :yes:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на те точки обзора нету ни малейшего желания лезть, побочные задания со второй части если не с первой остались (сколько можно уже).

абсолютно согласен,после сыграных уже 5 частей отсосинов,залезать на эти башенки это просто мрак..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт такой же остался?

да, есть мелкие фичи. Из существенного только то, что можно создавать теперь серваки со своими правилами, правда я еще не опробовал это в деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже третий Ассассин, в котором строго иду по сюжетке, не отвлекаясь на сайд-миссии, что и советую делать всем (так как практически ничего нового в сравнении с предыдущими тремя, как писали выше). Но сюжет и сеттинг довольно интересны. Морские баталии, покатушки и все что с ними связано вдохнули толику чего-то нового в серию. Немного переработанная система боя (видимо изменены тайминги) дает гораздо больше челленжа, нежели в той же третьей части, где я всю игру прошел с дефолтным оружием. И пофик сколько на тебя валит противников, два или пятнадцать - всех валишь без проблем. В четвертой же части бои стали сложнее и интереснее. В общем, уже прошел 30% и не наскучивает.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост, трабла как раз в том, что я купил версию второго региона. Там на выбор венгерский, чешский, польский и русский :) Вроде бы ничего, и русский есть. Но я в оригинале хочу поиграть :) Вот думаю об обмене или покупке вообще новой версии. А дабы не ждать пока его привезут из Англии рассматриваю вариант приобретения игры 5 региона, если там есть английский на выбор

Изменено пользователем _Alex2004 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо там,как оно?лучше 3й части(бо мне не понравилась)?

и шо там с опен ворлдом,такой же "интересный" и "веселый" как в тройке или пакращення на лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 3 не было открытого мира, ты просто перемещался по локациям.

А вот в 4 уже сделали открытый мир все тот же ассассин остался но морские бои, под водное путешествие, искания сокровищ и охота на акул, кита, косаток и тп, вот это все интересно. Я лично только пока это и делаю сюжетку почти не трогаю. Наем ассассинов нет вместо них у тебя свой флот. Я бы наверно сравнил бы карту с ГТА СА

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.