Перейти к содержанию

Assassin’s Creed 4: Black Flag


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Лучше намного. Как по геймплею, так и сюжетно. Новый Ассассин - очень яркая личность. Разница с Коннором: Коннор, по сути, родился ассассином и в сюжете не было нити становления морали и постепенного принятия принципов Ассассинов.. А, вот Эцио и Эдвард - это другое дело. Очень интересно смотреть, как меняется персонаж по мере продвижения сюжета..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери!

Изображение

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начал играть и пока у меня один вопрос: что здесь происходит? Как левый зачуханый пират может выдавать себя за ассасина? Ладно паркурщиком он мог стать лазая по вантам и реям, но откуда у него игл вижн и почему он без тренировки сразу же юзает клинки ассасинов? Сейчас третья или четвертая глава, а сюжета пока нету, кораблики быстро надоедают, а на берегу те же сундуки, вышки, страницы, сбегай, подслушай и т.д. Короче к восьмой игре(включая Либерейшн) формула ассасина выдохлась и начинает надоедать.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SAN21UA, по поводу того что Эдвард сходу становится ассассином со всеми их способностями я тоже недоумевал. Но я как то уже привык к сценарным недочетам серии...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по англоязычным форумам на тему игл вижина. Там везде пишут что это не только фича ассассинов. Типа тренировка ассассинов помогает развить этот вижн, но он может быть и без нее. Для игл вижина надо быть потомком первых людей. В любом случае, в третьей части Коннор и Хэйтем выступают родственниками Дэзмонда, знач в них была кровь Альтаира. Ну а Эдвард Кенвэй, как прямой родственник Хэйтема Кенвэя, значит тоже должен наследником Альтаира... Как-то так:)

Ну а с клинками... Bleeding effect? Не знаю как это было в русскоязычном варианте. Типа та хрень, благодаря которой в Дэзмонде проснулись скиллы Эцио после пребывания в Анимусе. Хотя это скорее оправдания сценарных нюансов, но вроде бы миру АС не противоречит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Эдвард Кенвэй, как прямой родственник Хэйтема Кенвэя

Вообще-та Эдвард отец Хэйтама)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то мечтал о продолжении Корсаров? Вот оно, перед вами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




:blink: Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, Это куда они летят в Рай??))) :blink:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧень понравилось когда корабль с под воды начал выплывать :lol: прям как в пиратах карибского моря

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧень понравилось когда корабль с под воды начал выплывать

Ниче се глюки :blink: :blink: Может энто пасхалки какие?))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиратское проклятье.. лицуху надо было брать )

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался до сего чуда... прошел процентов 30 где-то. сюжет о пиратах-ассассинах явно писался после хорошей затяжки впрочем как и вся серия. сэндбокс кочует из части в часть, даже не меняясь - синхронизации, задания убийцы, доставки, сундуки и прочий хлам. противники тоже добивают своей однотипностью, по сути все переехали с первой части - обычные пехотинцы (выражаясь проще бомжи или пушечное мясо, ловкачи, гренадеры, офицеры и забыл как эта элита называется, которая комбинирует в себе последние три типа... в АС3 егеря, а ACR - янычарские офицеры, а ACB - швейцарские гвардейцы. ну не важно, факт тот, что поведение у врагов ничем не отличается от предыдущих частей.к этому ж относиться и боевая система игры. контратаки, атаки, отбрасывание, разоружение и возможность прикрыться каким-то зевакой как живым щитом от залпа с мушкетов (наверное единственное нововведение, которое в боевке АС3 появилось). морские сражения разнообразили (по сути на этом и выезжает четвертая часть). но все равно надоедает. тропические пейзажи красивые, спору нет. можно сказать, Crysis в этом вопросе, наконец-то нашел достойного конкурента :D но, увы, пейзажи и обновленные морские задания (типа подводного поиска сокровищ), лично меня, долго удержать не смогли. хорошо, что не купил. пройду как-нибудь позже, а сейчас другого игоря хватает, да и работы тоже.понятно, чего юбики не хотят АС в современность переносить. причина банальная - надо все основательно переделывать, начиная от боевой системы и заканчивая новым ИИ. а так можно рубить капусту, не напрягаясь. правда респект им за новый движок (тру некстген, чего о блохохвосте не скажешь). ну и в завершение хочется сказать, что лучше бы АС сделали во время второй мировой или хотя бы Российской империи. по крайней мере, немцы и тамплиеры тема более связанная, чем сочинять этот бред о пиратах-ассассинах. по Российской империи помню комиксы были, причем весьма интересно сделаны.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня наконец-то добил сюжетку этого чуда и это был самый нудный Ассасин со времен первой части. Игра красивая, но скучная, интересно только лазить по зданию Абстерго и ломать компьютеры, кораблики прикольые, но, как я уже писал, быстро надоедают, а сухопутная часть такая же как и раньше. В третьей части хотя бы было интересно развивать свое имение, нанимать рабочих и следить за их отношениями, тут есть пара апгрейдов острова не влияющих абсолютно ни на что. Концовка получилась вообще никакой: 13-я глава вообще состоит из ролика и титров! Короче в следующей части нужно менять не только сеттинг, но и геймплей, потому что паркур, вышки, слежка и т.д. надоели.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

те кто играли в пиратов карибского моря думаю оценили это творение, меня зацепили кораблики =)

лаги с подскакиванием пока не испортили впечатление от игры, улыбает, движок новый небось

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Короче в следующей части нужно менять не только сеттинг, но и геймплей, потому что паркур, вышки, слежка и т.д. надоели.

Это да, при чем боевка совсем деградировала и паркур кривее стал. Но эта часть для меня сеттингом все вытянула.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел недавно, багов особо не заметил, разве что ружье, которое прикладом вонзилось в ствол дерева и торчало из него, но это я списал на свежую древесину из которого был выполнен приклад ружья :D  Не являюсь особым поклонником ассосинов, но данная часть мне понравилась, открытый мир всегда манил :pardon:  Судя по роликам из игры разрабы подумывают о выпуске игры про пиратов с движком ассасинов, что в принципе очень заинтересовало.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скачал сегодня. Про сюжет ничего особо не скажу, но вот с отрытым миром разводняк. На карте куча мелких островов, думал поплыву и по исследую, но болт. Большинство островов сделано просто для декораций и высадиться нельзя и рядом с ними ничего нет, либо изредка попадается пляж на острове, но толку от него. Очень огорчил переход с воды на сушу в городах или переход при охоте на китов. Вроде ж безшовный обещали. Я вот как раз на той миссии где ты только угнал корабль в самом начале и не пойму, зачем столько кораблей в море? Один на одном. Такое ощущение, что ты в ГТА играешь. 
Ну а мультиплеер как всегда порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.