Перейти к содержанию

Обсуждение игры Thief


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

quare Enix официально анонсировала Thief - перезапуск знаменитой серии. Первые детали появятся в свежем номере Game Informer, цифровая версия которого станет доступна сегодня ночью. В ближайшие недели в специальном разделе на официальном сайте издания появится ещё несколько материалов об игре.

Игра выйдет на playstation-4 Над проектом работают авторы Deus Ex: Human Revolution, студия Eidos Montreal.

После нескольких лет работы над перезапуском знаменитой серии Thief, Eidos Montreal наконец-то готова поделиться подробностями долгожданной игры - в свежем номере Game Informer.

Изображение

Мы получили эксклюзивный доступ к первой информации о стелс-игре нового поколения - главный герой, Гарретт, возвращается в индустриальный мегаполис Готик, также известный, как просто Город, чтобы украсть что угодно, что может сделать его богаче. К сожалению, в Городе царит социальная напряжённость - он опустошён чумой и управляется тираном-политиком, который именует себя Бароном. Чтобы выжить в опасном приключении, Гаррету придётся обращать внимание на мельчайшие детали в окружении и использовать все возможные пути, предлагаемые уровнями игры.

Square Enix планирует выпустить Thief для playstation-4 и PC, а также других консолей нового поколения в 2014 году. Полная статья будет опубликована сегодня ночью, а пока мы рады поделиться с вами небольшим роликом, который приоткроет завесу тайны над нашим экслюзивным материалом.

В видеозаписи разработчики рассказывают о новом проекте, тем не менее, не раскрывая значимой информации о нём:

"Сегодня выходит много, очень много экшн-игр. Я думаю, что иногда людям нужно что-то, требующее другого подхода. В нашей игре вы - профессиональный вор.

Команда, делавшая новый Deus Ex, проделала отличную работу, и мы хотели доказать всем, что это не просто удача, а понимание того, что нужно игрокам и к чему стремимся мы сами. Thief - тот перезапуск, которого все ждали".

Сегодня утром в Сети уже появлялись Скриншоты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно в этом признаваться, но эта серия в свое время прошла мимо меня. Хотя наслышан и с интересом буду ждать перезапуска. Тем более лимит доверия к Eidos Montreal на данный момент у меня неисчерпаем. Да и Square Enix не перестают удивлять, в последнее время один за другим выпуская отличные игры.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит как будто хочет выйти на

This is the hidden content, please
, графика не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка этого поколения точно, но игра гуд возвращаеться, soul reaver ещёб оживили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что игра изначально планирувалась для текущего поколения... Хотя с другой стороы почти все игры на старте новой системы выглядят не намного лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...Это крутая новость:)))))))))Будет первой игрой на новой консоли однозначно!!Даже если уступает по графике другим:)

Хотя в новостях про игры 2013 года, вроде же тоже значился Вор? Это они перенесли на позже или я неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

[success=-]• Одной из основных особенностей перезапуска Thief будет продвинутый искусственный интеллект противников. Они наконец-то научатся грамотно использовать архитектуру уровня, а значит, смогут устраивать засады и отступать в случае опасности.

• Механика игры будет завязана на так называемом Focus. Это особый режим видения, в котором подсвечиваются все интерактивные объекты, отпечатки пальцев и ключевые предметы. Также с помощью Focus Гарретт сможет ненадолго замедлять время, что будет очень полезно при попытках залезть в карманы ничего не подозревающего охранника.

• Если вас раскрыли и вот-вот порубят на куски, вы с помощью Focus сможете увидеть на телах противников особые точки и метким ударом в одну из них повалить охранника на пол, скрывшись в тени.

• В распоряжении Гарретта будет множество приспособлений — как воровских, так и не очень. В арсенале героя мы найдем дубинку, крюк-гарпун, отмычки и лук со специальными стрелами, способными, например, создавать дымовую завесу или тушить огни. Их можно будет улучшать за честно заработанные на кражах деньги.[/success]

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время очень любил эту серию.. Но, как-то не вижу в этих скринах той мрачной атмосферы, которая захватывала в старом Воре.. И вообще, скрины какой-то сиквел Дисхонорда напомнили.. Надеюсь первое мнение, как всегда ошибочное и игра получится на все 200%..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В сети появился первый тизер Thief под названием 'Candle' (свеча), полная версия трейлера появится 2 апреля.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • ADMIN

Трейлер игры Thief «Ставка Бассо» с рассказом о Городе

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I7rX-bh4LnY

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

из-за громадной кучи инфы, все поместил под спойлер

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Компания Square Enix официально сообщила об отправке на золото приключенческого экшена Thief, создаваемого силами студии Eidos Montreal, а также опубликовала новый трейлер игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

какое то бред, а графоний в следующем поколении завезут?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра может выехать чисто на дизайне, если создать нужную атмосферу, хорошо что оставили мистику и монстров, до сих пор помню уровень в психбольнице из предыдущей части, ух.. жуть))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю подождать выход. недолго осталось. хотя вангую вопль от знатоков, что вора с Dishonored срисовали :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую будет проходняк проходняком
Подобные речи были и на кануне возвращения Деус Экс.Верю что Гарет вернётся не менее феерично 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные речи были и на кануне возвращения Деус Экс

 

не, такого я не помню, я Деус вообще не ждал и не следил, а в данном случае выразил своё мнение, так что не обобщайте Евгений ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.