Перейти к содержанию

Обсуждение игры Thief


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

я Деус вообще не ждал и не следил
А я лично о вас Александр и не говорю :).Просто по отношению к ДЭ у апчественности были подобные мысли , да и по Сифу многие разделяют твой скептецизм.Так что мой пост не лично к тебе , а ко всем кто не ждёт от игры ничего хорошего.Надеюсь что вы будите приятно удивлены :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, чтоб провалить Вора после удачного выпуска продолжения DE, я не знаю какими надо быть идиотами:) самое главное, чтобы скворечник еще остался доволен, а то они запарили своими "низкими" продажами в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну формула вроде проста , делай всё как дядя Уорен (ну с оглядкой на современные технологии) до этого и будет тебе щастя , тут больше вопрос в аудитории , она всё таки изменилась со времён Thief: The Dark Project

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню еще на пк играл в самую первую версию!))) и тут она на сони еще и 4)))

брать буд полюбому! только вот кто то знает, будет ли русская версия?)

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это атмосфера, вангую у игры будут хорошие оценки!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вангую вопль от знатоков, что вора с Dishonored срисовали
Ну собственно началось :)

дишонред один в один

И как можно было слово Dishonored написать так .... ну как оно написано постом выше , брррррррр 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,

 

Миша ты там впорядке?  

Я сказал что ОЦЕНКИ  не найс. 

Ещё раз повторю ОЦЕНКИ, не ИГРА а ОЦЕНКИ. О-Ц-Е-Н-К-И.

Достаточно адекватно или повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1393572871__ekvmhg9ccpe.jpg Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция не подвела. Мягко говоря проходняк проходняком.

Хватило на 3 главы и больше к этому недоразумению возвращаться нет ни малейшего желания.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, слава Богу, а то я уж начал было думать, что это со мной что-то не так... :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в ПСН сторе,игра полностью на русском,графика не впечатляет...Пока больше сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скандалы интриги расследования, главный сонепатриарх всея руси проходил вора на ненавистном хуане11111

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поиграл в эти "50 оттенков серого" до второй главы. Сюжет не понятный. По сюжету проходить желания особо не было, бегал искал куда можно залезть. Честно думал игра будет хуже, судя по отзывам. Посмотрим, хватит ли меня чтобы ее пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут больше вопрос в аудитории , она всё таки изменилась со времён Thief: The Dark Project

Ага, подросла )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря игра слаба....мативации вообще нет.Сюжета нет.ГГ вообще наркет с синими мешками на глазах.Интеллекта нет впомине....Я уже про графоний молчу.Я не графодрочер,но есть не плохие игры где именно ГРАФОН вытягивает игру из самого дна...тут даже этого не случилось.А ещё ужасный геимдизаин.Я просто тихо ржал когда в одном шкафе-сундуке-полке-ведре аж по одной цацке.В 2014 году такое не простительно.Игра и гемплеем сплошная нудотина.....Умер Вор.Надеюсь что навсегда. :1drhouse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я прошёл, ну такое, пробежать и забыть можно, 6\10, но есть пару миссий, где можно поставить игре 9\10, они ближе к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.