Перейти к содержанию

MotorStorm: Pacific Rift


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    18

  • Max-Payn

    10

  • IVANCOXA

    9

  • Aid

    8

Топ авторов темы

теперь ставится вопрос как нам вместе поиграть :unsure:

Поиграть вместе не проблема... 3-е маловато...

Человек 6 хотябы...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец и я могу поиграть не в демку, добавляйте, будем шпилить!

ребята видим PSN ID сами добавляем, а то всех добавлять терпения не хватит :unsure:
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Осталось нагонять порядка дридцати свободных матчей для трофейчика, но блин игру получается найти довольно редко. В основном получаю сообщение, что сервер не нашёл подходящих матчей :mellow:

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты восьмой уровень смог пройти весь на золото?

8-й уровень это для садо мазо :( гонщиков, я почти 7-й уровень прошел и он скажу не сладкий
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8й. Также редко находит... предлагаю добить трофей вместе мне тоже гдето 30 фриплей гонок нада.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на восьмом осталось где-то шесть серебрянных медалек превратить в золотые. Например на карте Razoback где нужно на мотоцикле победить я уже кучу нервов потратил, а он всё никак не даётся. И ведь сам по себе еду хорошо, трасса заучена, никуда не врезаюсь, но обязательно где-то в середине трассы, где нужно переехать водичку, меня догоняет драная гоночка и начинает толкаться :angry: Причём толкается так, что ей самой это не даёт какой либо пользы, ведь пока мы сражаемся, нас обгоняют остальные. В итоге она меня впихивает в какое-то дерево и сама же через несколько метров врезается. Спрашивается - и нахрена это было делать? Я тогда зол, пипец!!! Как-будто против тебя играют не 15 отдельных машинок, а все они единый сплошной организм и их цель не дать мне приехать, а кто из них победит - уже не важно. Ну а как ещё можно назвать это самопожертвование когда она меня щимит, пока остальные нас обгоняют?

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение и труд все перетрут) Старайся и у тебя обязательно все получится!

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на восьмом осталось где-то шесть серебрянных медалек превратить в золотые. Например на карте Razoback где нужно на мотоцикле победить я уже кучу нервов потратил, а он всё никак не даётся. И ведь сам по себе еду хорошо, трасса заучена, никуда не врезаюсь, но обязательно где-то в середине трассы, где нужно переехать водичку, меня догоняет драная гоночка и начинает толкаться :angry: Причём толкается так, что ей самой это не даёт какой либо пользы, ведь пока мы сражаемся, нас обгоняют остальные. В итоге она меня впихивает в какое-то дерево и сама же через несколько метров врезается. Спрашивается - и нахрена это было делать? Я тогда зол, пипец!!! Как-будто против тебя играют не 15 отдельных машинок, а все они единый сплошной организм и их цель не дать мне приехать, а кто из них победит - уже не важно. Ну а как ещё можно назвать это самопожертвование когда она меня щимит, пока остальные нас обгоняют?

Привет, я недавно взял все все золото в фестивале, долго не получалось. а потом буквально за один вечер пошлоB). Разорбак на мотоцикле на восьмом забрал много времени (больше наверное только Шуга Раш на внедорожнике на уничтожение), раз 20 приезжал вторым наверное, если в конце первой прямой после первого поворота перед тройным разветвлением выйти 2-3, то багги не достают тебя к водеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif, в соперниках до конца гонки остаются только мото и квадрациклы, главное чтобы старт задался. И через водичку я прыгаю, по-моему так меньше скорость падает:)

Давай зафрендимся, тезки почти:), Моторшторм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, зафрендимся B)

А как можно на мотоцикле выполнить прыжок? Там вроде перед водичкой даже намёка на трамплинчик нет.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, зафрендимся

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

А как можно на мотоцикле выполнить прыжок? Там вроде перед водичкой даже намёка на трамплинчик нет.

Прыжок: вниз-вверх быстро, пригнуться: вниз-вниз (тоже иногда пользуюсь, особенно в новом режиме "скоростные выходные").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжок: вниз-вверх быстро, пригнуться: вниз-вниз (тоже иногда пользуюсь, особенно в новом режиме "скоростные выходные").

это интересно ;)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Диск отдал другу,как заберу тоже буду играть в онлайн,пока что можете добавлять меня во френды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вопрос непосредственно к знающим!!! Очень часто соперники читерят и это просто бесит, допустим я лечу впереди он чтото нажимает, и вот его призрак белого цвета уже впереди!!! Что за хрень такая- как этим пользоваться- напишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос непосредственно к знающим!!! Очень часто соперники читерят и это просто бесит, допустим я лечу впереди он чтото нажимает, и вот его призрак белого цвета уже впереди!!! Что за хрень такая- как этим пользоваться- напишите!!!

Это не чит, это грубо говоря "глюки" инета, сначала теряет соперника, а потом восстанавливает там, где он реально должен быть. Меня сначала тож бесило, было об этом в иеме игры непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чит, это грубо говоря "глюки" инета, сначала теряет соперника, а потом восстанавливает там, где он реально должен быть. Меня сначала тож бесило, было об этом в иеме игры непосредственно.

Чесно говоря не понял- ээй инет, потеряй меня хоть раз, может я тогда приеду на первом месте!!! :( А если серьёзно- это происходит всегда и визде!!! Ты хочешь сказать что инет в ней напостой глючит??? Я уверен что это делают игроки обдуманно, и это не происходит спонтанно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря не понял- ээй инет, потеряй меня хоть раз, может я тогда приеду на первом месте!!!

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg А если серьёзно- это происходит всегда и визде!!! Ты хочешь сказать что инет в ней напостой глючит??? Я уверен что это делают игроки обдуманно, и это не происходит спонтанно!!!

Все едут нормально, никакого преимущества никто не получает, просто ты то теряешь позицию соперника, то видишь его на том же месте, где он должен быть.

Короче, все ОК, не верь глазам своим:)), просто едь как можно быстрее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.