Перейти к содержанию

MotorStorm: Pacific Rift


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    18

  • Max-Payn

    10

  • IVANCOXA

    9

  • Aid

    8

Топ авторов темы

Ну шо, кто сегодня в мотор хочет поганять ?? гдет в 21.30-22.00.

Если супруга чем то в это время будет занята, то с удовольствием :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кого-нибудь пригласить в онлайн гонке? У меня при нажатии R1(пригласить друзей написано в меню сетевой игры), пишет что ошибка чего-то там с PSN, хотя один раз случайно попал в гонку с IVANCOXA1 :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кого-нибудь пригласить в онлайн гонке? У меня при нажатии R1(пригласить друзей написано в меню сетевой игры), пишет что ошибка чего-то там с PSN, хотя один раз случайно попал в гонку с IVANCOXA1 :lol:

для того что бе приглашать нужен инглиш мова :(

PS не обратил внимания а когда?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

....добавляйте,игру только прикупил.....немного погоняю,привыкну......и готов к совместным баталиям)))

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я на свой Мотор второго региона брал дополнения в русском сторе, всё работает, новые трассы шикарнейшие.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ооо вот игра крутая .. я с вами .. правда играется, не так привычней как в вайпаут .. но поездить тоже люблю )))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте в друзья кто шпилит! Гранитура есть, а так же есть еще и первый моторшторм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте в друзья кто шпилит! Гранитура есть, а так же есть еще и первый моторшторм )

хорошо играешь ?
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо играешь ?

This is the hidden content, please
default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин как же сейчас злюсь в сингле ... кранты компы какие-ты читеры .. на нитро летят всю трассу .. !

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

блин как же сейчас злюсь в сингле ... кранты компы какие-ты читеры .. на нитро летят всю трассу .. !

Та ну, я там уже половину всё на золото прошел.

Постарайся в ГТ5 сделать всё золото, вот там простыми силами это сделать не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в первой половине номально а когда до 6-7 го уровня дойдешь поймёшь о чём речь и когда ты один на мотоцикле а все на бигфутах и при этом гонка на уничтожение и ты вех делаешь, едешь первый, заежаешь за поворот и бах ты уже последний, хота они не могли тебя обогнать, и когда они разбиваются и появляются в переди тебя... Не представляю сколько нервов нужно что бы пройти это всё!!!

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8-м уровне комп не просто едет кратчайшим путем, он еще ведет себя очень агрессивно. Он не пытается победить. Основная задача - не дать тебе вырваться вперед. Противники тормозят перед носом, зажимают в "коробочку" и всячески пакостят.

Но самое мерзкое - это читерство ботов. Они специально перегревают двигатель на нужном участке трассы и респаунятся на чекпоинтах впереди тебя. Это просто ахтунг.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форумчане нужна ваша помощь!

Только сегодня попробывал в псн поиграть в моторшторм и вот у меня такая фигня как только начинается загрузка перед гонкой, меня выкидывает в ПСН!!!Уже не знаю что с этим делать, так хочеться поиграть но не получается.

Прошу помогите мне буду благодарен!

infamousplayer12w.pngplaystation3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Все здрасти)) пишу тут ))) и в разделе трофеев по этой игре , если там можно будет)))) Я хочу заработать трофы)))

ищу людей кому нужно тоже заработать трофы))) так что не стесняйтесь)) буду рад помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще могу играть.. Так что, соберешь группу - зови!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем если собрать компанию от 5 игроков то будет вполне не плохо и о трофеях кому что нужно получить да и чисто в компании ноу читерс покататься :wacko:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.