Перейти к содержанию

Турнир по играм PlayStation. Одесса. Морвокзал. 30-31 марта.


Insekt

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В рамках Международной выставки IT / IGAMES 2013, в Одессе, 30-31 марта в выставочном зале морвокзала пройдёт турнир по играм PlayStation.
Турнир организует Одесский магазин "Медиа Центр"/"KiberZona" при технической и спонсорской поддержке Sony PlayStation.
Соревнования стартуют в 12.00, регистрация на месте за час до начала.
Вход на выставку свободный, участие в турнире бесплатно!
Дисциплины турнира:
- 30 марта - FIFA 13
- 30 марта - Gran Turismo 5
- 31 марта - Tekken Tag Tournament 2

На это всё дело Sony выделили такие призы:

FIFA 13
- 1-е место - PlayStation Vita WiFi 3G Black.
- 2-е место - PSP Street (E1008) + Gran Turismo + Тачки 2
- 3-е место - Move Starter Pack (камера Eye, джойстик Move, диск с демками)

Gran Turismo 5
- 1-е место - Play Station 3 Super Slim 12Gb.
- 2-е место - PSP Street (E1008) + Gran Turismo + Тачки 2
- 3-е место - Move Starter Pack (камера Eye, джойстик Move, диск с демками)

Tekken Tag Tournament 2
- 1-е место - PlayStation Vita WiFi 3G Black.
- 2-е место - PSP Street (E1008) + Gran Turismo + Тачки 2
- 3-е место - Move Starter Pack (камера Eye, джойстик Move, диск с демками)

Все участники получат памятные сувениры и призы от Медиа Центра.
Подробности и правила можно почитать в группе
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Insekt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Insekt

    14

  • Bosswell

    9

  • NALUB

    6

  • Lost_head

    6

Когда всё затевалось, мы и не думали что Сони заинтересуются, они сами призы предложили, и оборудование всё, даже их представитель из Москвы приедет на вручение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, ну почему Одесса?? =/

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? в Одессе, игры, выставка.

ок все равно хотел отдохнуть по кошерному.

Идет кто на ГТ5?

чисто повеселится, а то я любитель бордюров и огражений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ламерский вопрос, но - на турнире по Теккену, можно под себя шифты настраивать, на комбо клавиши? Т.к. по умолчанию, они не задействованы.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня мне пришлют регламент турниров, я выложу и тут тоже.

А пока посмотрите голосование, решаем как будут проходить турнир, соло или таг 2*2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

[errors=Предупеждение]Уберите все рекламные ссылки из темы, иначе она будет удалена![/errors]

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааа призы конечно кошерные!!! Босили Нал не гоните такое пропустить, 2 дня выходных и поедите запилите 1ое место в ФИФЕ + прорекламируем нашему Московскому другу из Сони, нашу тиму UKRU Gaz Meat, может они нам спонсорский контракт предложат? :m0453:

Я б с удовольствием махнул, только вот боюсь, что эти выходные заставят ехать в Киев по работе:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[errors=Предупеждение]Уберите все рекламные ссылки из темы, иначе она будет удалена![/errors]

Картинку сменил, ссылки на мероприятие вконтачке можно оставить? Изменено пользователем Insekt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни реально тупые правила по гт5,какие могут быть сет.лаги в сингле +разд экран?Много тупых ограничений,наверное организаторы гонки не смотрят

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорекламируем нашему Московскому другу из Сони, нашу тиму UKRU Gaz Meat, может они нам спонсорский контракт предложат? :m0453:

Спонсорский контракт Сони могут только по эксклюзивной игре предложить, их требование было ввести эксклюзив (GT5) в турнир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааа призы конечно кошерные!!! Босили Нал не гоните такое пропустить, 2 дня выходных и поедите запилите 1ое место в ФИФЕ + прорекламируем нашему Московскому другу из Сони, нашу тиму UKRU Gaz Meat, может они нам спонсорский контракт предложат? :m0453:

Так я бы с радостью поехал, это легко, тем более родной город, но обстоятельства таковы, что я не могу поехать именно на выходные 30-31 числа =(

Да и особо шансов нет выиграть )))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила по фифе немного вызвали недоумение.

1) Вроде бы синг илиминейшен, но при этом упоминается о каких-то отборочных, проясните плз;

2) время тайма - 4 минуты, это очень эм... непривычно. Да если еще и один матч на вылет будет, то это уже во многом на удачу турнир будет. Если кто еще ехать собирается - пишите, было бы неплохо с такой длительностью товарняки погонять.

ПС Босс прав, по поводу первых мест особо разгоняться не стоит, тут напрямую все зависит от того, сколько топовых игроков по фифе из Украины про этот турнир узнают и сколько из них смогут приехать.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Босс прав, по поводу первых мест особо разгоняться не стоит, тут напрямую все зависит от того, сколько топовых игроков по фифе из Украины про этот турнир узнают и сколько из них смогут приехать.

Один уже не приедет :trollface: :trollface: :trollface:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Gran Turismo 5 Challenge

Тип турнира: 1x1 (разделение экрана)

Доступные трассы: Реальные трассы (2 круга для отборочныхзаездов, 7 кругов для финальной игры)

Формат турнира: Single Elimination; best-of-1

Автомобиль турнира: Mitsubishi Lancer Evolution

Возрастные ограничения: Возраст 16+ лет.

Город: Одесса

Место: Ул. Приморская, 6

Выставочный комплекс Одесского морского вокзала

Дата: 30.03.2013

Вход на выставку - свободный!

Участие в турнирах - бесплатно!

Количество игроков: 64

Официальный сайт организаторов: -

Организатор / Спонсоры: -

Расписание Турнира:

16:00 - Начало регистрации

16:30 - Построение турнирной сетки

16:45 - Начало турнира

18:45 - Окончание турнира/Награждение победителей

Призовой фонд:

1 место – Play Station Super Slim 12Gb, карта постоянного клиента магазина «Медиа Центр», футболка.

2 место - Sony PSP Street Bandle Gran Turismo + Тачки 2, карта постоянного клиента магазина «Медиа Центр», футболка.

3 место - Комплект Move Starter Pack, карта постоянного клиента магазина «Медиа Центр», футболка.

Общая информация:

1. Чемпионат пройдет на консолях PS-3 установленных на специальных стендах SONY.

2. Свои девайсы подключать запрещено.

3. Ограничений по регулировкам и настройкам нет.

4. Ограничения:

Мощность: без ограничения

Вес: без ограничения

Тип шин (максимально доступные): без ограничения

Предотвращения заносов: отключен

Показ траектории: отключен

Активное руление: отключен

TSC: отключен

ASM: отключен

5. Каждое движение должно быть хорошо обдумано, рассчитано так, чтобы не принести урон автомобилю соперника.

6. Участник, вылетевший за пределы трассы, обязан пропустить соперника, находящиегося в зоне видимости.

7. Запрещено необоснованное экстренное торможение на прямой.

8. Запрещено движение в противоположную сторону.

9. Запрещено умышленное столкновение с автомобилем соперника.

10. За контакт, в результате которого автомобиль соперника вылетает за пределы полотна трассы или получает серьёзные повреждения, виновник происшествия наказывается аннулированием результатов плюс старт с последней позиции на следующем этапе (в зависимости от продолжительности его действий, жёсткость наказания устанавливается на усмотрение организаторов).

11. За контакт, из-за которого пострадавший участник теряет значительное количество времени (вылет за пределы трассы, разворот) и при этом автомобиль пострадавшего участника не получает значительных повреждений, виновник происшествия наказывается прибавлением 20-ти секунд к его итоговому времени.

12. За контакт, не приведший к повреждению автомобиля другого участника, а лишь к кратковременной потере контроля (при этом он не вылетел и не потерял много времени) виновнику происшествия выносится предупреждение. Если на одном этапе участник получает более 3-х предупреждений, то виновник происшествия наказывается прибавлением 30 секунд к его итоговому времени за каждые три предупреждения.

13. За пять предупреждений, полученных в разных гонках и не погашенных штрафом по времени, участник наказывается прибавлением 30 секунд к его итоговому времени.

14. Вход и участие абсолютно бесплатно.

15. Любые спорные вопросы решаются судьями, если они не могут определиться, окончательное решение принимает главный судья - Евгений Бондаренко.

16. Отборочные матчи проходят на основных машинах, финальная игра пройдет на выделенном автомате с Real-time трансляцией для зрителей.

17. Организаторы оставляют за собой право изменения данных правил в любой момент.

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя новость по турниру Gran Tourismo 5.

Так как машиной турнира стал Mitsubishi Lancer Evolution, местное представительство этой компании предоставило в качестве призов свои "печеньки"

За первое место дают фирменный рюкзак для ноутбука, за второе и третье модельки автомобилей.

Это в нагрузку к призам от Sony.

Мне обещали фотку рюкзачка, как только дадут - выложу))

А по поводу привил турниров, я тут ничего не решаю, есть человек который за это отвечает, вот его контачка -

This is the hidden content, please

Пишите ему напрямую, я не смогу помочь, знаю что правила будут корректировать ещё до середины следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я бы с радостью поехал, это легко, тем более родной город, но обстоятельства таковы, что я не могу поехать именно на выходные 30-31 числа =(

Да и особо шансов нет выиграть )))

бос шо много задротов в одессе?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.