Перейти к содержанию

Турнир по играм PlayStation. Одесса. Морвокзал. 30-31 марта.


Insekt

Рекомендуемые сообщения

А Дота и Старкрафт тоже будут на ПС3? =)

ПС ну, раз нельзя будет свои пады подключать - если топ-игроки и приедут, то жизнь это вполне может им осложнить.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Insekt

    14

  • Bosswell

    9

  • NALUB

    6

  • Lost_head

    6

бос шо много задротов в одессе?

Да нет, могут из КИева приехать, че им стоит.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал може поехать на людей посмотреть, но как прочитал правила передумал

Еще и сказали что Yozhyк приедит. Так вообще скучно

Общая информация:

1. Чемпионат пройдет на консолях установленных на специальных стендах SONY.

2. Свои девайсы подключать запрещено.

3. Перед началом матча каждый игрок имеет 5 минут времени на правку формации, редактирование состава своей команды.

4. Матчи проходят со следующими настройками:

- стадион - любой.

- погода - любая.

- запрещается изменение игровых схем.

- все настройки должны быть произведены до начала матча (время на настройки дается перед каждым матчем и составляет 5 минут).

- начало игры после каждого тайма, как и начало игры после забитого гола начинается с центра поля пасом назад.

- при ничейном результате играется доп. время.

Установки игры:

- кол-во игроков - 1х1

- режим игры - классика

- длина тайма - 4 минут (отборочные, полуфинал), 6 минут (финал на главном мониторе)

- уровень сложности - легенда

- скорость игры - нормальная

- manuals - любые

- на турнире используется только тактическая защита

- травмы - выкл.

- офсайды - вкл.

- предупреждения - вкл.

- кол-во замен - 3

5. Вход и участие абсолютно бесплатно.

6. Любые спорные вопросы решаются судьями, если они не могут определиться, окончательное решение принимает главный судья - Евгений Бондаренко.

7. Отборочные матчи проходят на основных машинах, финальная игра пройдет на выделенном автомате с Real-time трансляцией для зрителей.

8. Организаторы оставляют за собой право изменения данных правил в любой момент.

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че хотел свои схемы там сделать? ЛЮбой уважающий себя оффлайн турнир не предусматривает изменение схем на кастомные.

Ну а с Йожиком интересно было бы сыграть =(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно понял насчет схем, я думал вообще нельзя менять те что по умолчанию. И как выяснилось Ёжика не будет. Пообщался Я с человечиком, ох он мне много интересного рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежика не будет? Ну, уже хорошо, за последние полгода на разных онлайн-турнирах успел от него наотгребать. Кстати, чего именно рассказывал-то, если не секрет?

Киевские задроты - они на Логитеках шпилят в основном или на боксовких падах, хз, будет ли у них желание ехать в Одессу, что бы 8 минут поиграть на непривычном джойстике.

Вот про 4 минуты тайм больше всего смущает, особенно в купе с Single Elimination и БО1, при худшем раскладе всего 8 минут - и уже можно спокойно ходить по выставке.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за ёжик такой ыыы ?)) ехать чи не ехать вот вопрос))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с ёжиком в ВК говорил. он не участвует ) 3 кратный чемпион европы вроде) Navi Yozhyk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве трехкратный? Вроде бы только в 2011 году выигрывал самсунговский чемп. На ВЦГ прошлогоднем занял 4 место, вылетев в полуфинале от deto, во многом из-за невезения. Короче, один из лучших фиферов мира. Кстати, часто стримы транслирует (на сайте НаВи обычно ссылку вывешивают), правда, самые важные матчи не показывает, так как подлагивает.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сл. воскресенье 31 марта состоится футбольный матч Чемпионата Украины между командами Черноморец(Одесса) и Динамо(Киев) на стадионе Черноморца.

А на морвокзале 30-го турнир по FIFA 13 со вкусными призами от PlayStation, так что для иногородних фанатов отличная возможность совместить два отличных мероприятия в одной поездке.

Изменено пользователем Insekt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Insekt, жалко в GT5 свои контроллеры подключать нельзя, а то брать в руки джой после чужих рук, я все же брезгую, вы предоставите какой-то антисептик или со своим прийти?

и передайте пожалуйста представителю сони, пусть с собой возьмет Buzz мировой турнир + 4 контроллера, их конторка мне должна этот приз с 2010 года, с конкурса на фейсбуке, будет повод лично в руки вручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос есть. Участников в фифашном турнире - 32. А если желающих больше будет? По принципу "кто успел зарегистрироваться" будет?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет если больше то время тайма уменьшат вроде как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы которые предоставил Одесский официальный дилер Mitsubishi - АДИС-АВТО для победителей соревнований по Gran Turismo 5.

за первое место - фирменный рюкзак Mitsubishi

Изображение

за второе и третье -моделька Lancer Evolution IX

Изображение

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли предварительную регистрацию на турнир!

Вся информация по турниру и предрегистрации - вконтакте.

По ссылкам внизу, нужно скачать прикреплённый документ, заполнить и отправить по емейлу.

Дождаться СМС с подтверждением регистрации и кодом для участия.

Предварительная регистрация закроется 28 марта в 24.00.

This is the hidden content, please
-
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
-
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
-
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день предварительной регистрации.

Кто не успеет, прийдётся регистрироваться на месте, регистрация с 10.00 на месте (на Морвокзале с бокового, правого входа)

По пред. регистрации всё просто, пришли сказали номер, забрали бейдж учасника, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль демки нет ГТ5ой в псне :/ Игру как года два назад продал, но на турнир зарегался хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл какой то Буум, чемпион Европы как я понял. 2е место занял мой знакомый. 3е место занял мой знакомый. Я же занял 3е место по дисциплине ГТ5. Фотографировали, надеюсь где то будет фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.