Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

О спасибо, просто отличается от айфона много чем!

Купил 3ж от ютел! Стремно конечно было обрезать самому, но из за принципа не хотел идти на радар, ну ножницы в руки и все работает))

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегестироваться в itunes, у меня нету карты, и оно не хочет(

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айподе нужно как-то потом закрывать приложения, или достаточно просто нажать кнопку "Home"?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с iOs 4-нужно выключать: после выхода кнопкой Хоум нажимаешь её же два раза-открываются проги, что висят в оперативе, долгое нажатие на любую и они начинают дрожать, дальше-как и удаление программ.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а то я просто зажимал кнопку и мне голосовую штуку выбивало

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука как Activator. Можешь на разные жесты или движения по дисплею ставить действия. Так вот у кого есть она, посоветую сделать штуку такую. Зайти в настройки и выбрать: activator - anywhere - slide in gesture (from screen bottom) - activate switcher. Это позволит проведя пальцем от низа экрана (фактически кнопка Home) до его центра вывесть именно Application Switcher (два раза Home).

Activator находится в репозитории BigBoss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать так, что бы когда в водишь в контакте поиск аудиозаписей, оно не обновлялось каждую секунду. Вводишь название песни, не успел еще ввести пару букв оно уже обновляется, не реально что-то найти, нужно писать с молнееносной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не в тему. Контакт-то республика отдельная. Но. Тебе совет дам. Набери название в блокноте, и кнтрал цэ-контрал вэ :wacko: Короче, ты понял.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну до этого я додумался, но спасибо.

А нету никаких утилит с этим делом связаных?

А как зайти на канал на ютубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Apple утилит, связанных с устранением багов Контакта? Не, не встречал. LOL!

А про ютуб-разве в стандартном приложении это невозможно?

Заходишь в ..."Еще", там Подписки.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывал песни на айпод и выскочила ошибка "Невозможно записать эти песни, так как они не найдены", как-то можно это исправить?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал из контакта на жёсткий и кидал через айтюнс.

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакт этот.. все из-за него)

Не понимаю я тогда.

Все должно быть в одном месте и не изменять дерикторию.

ну мб поможет - почитай)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээм, без понятия. Только он запущен?

ты потоковое видео смотришь или просто с плеера видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по iPod Touch .

Уронил в воду, можно как-то починить ?

Ему уже 3 года,так что в сервис нести не вариант,да и я уже разобрал его,вот только пока не нашел подходящей отвертки чтобы отделить экран,думаю завтра поискать/купить если не найду ,пусть посохнет ночь ,или реанимировать уже нельзя ?

p.s. а клей под аккумулятором яблоком пахнет :lol:

p.p.s

iTouch 1G ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я йфон свій упускав у воду. Одразу побіг феном сушити, хвилин 10 посушив усе, усі отвори. Врятував) Все працювало після інциденту як годинник.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.