Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
по моему кто-то поднимал об этой конторе вопросы-реал такой ценник?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
по моему кто-то поднимал об этой конторе вопросы-реал такой ценник?

"Предзаказ"

Ребята пиарят себя, в убыток врядли работать кто-то будет. 4S неверлок никак не может стоить меньше 750 баксов + затраты на доставку + налог (или взятка на таможне).

Реальная цена у нас будет около 1.5к, я уверен.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в америкосии конкретно подешевли 4,можно за 300баксов взять на 16гб,на ибее валом выставляют

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
по моему кто-то поднимал об этой конторе вопросы-реал такой ценник?

Вот теперь реальные цены повесели.

  Мне товарищ сказал, что в начале декабря будут 4s по 800$. (не от балды, он ими занимается)

Прочитаю это в начале декабря...

щас в америкосии конкретно подешевли 4,можно за 300баксов взять на 16гб,на ибее валом выставляют

Залоченые без доставки от $425, или у нас разный ибей?
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залоченые без доставки от $425, или у нас разный ибей?

вообщето от 250,там просто нужно посидеть немного помудохатся

post-39-1319042321_thumb.png

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето от 250,там просто нужно посидеть немного помудохатся

Только что аукцион закончился на $310

Во-первых залоченый, во-вторых не новый, а Seller refurbished, в третьих - не доставляют в Украину.

Зато "можно за 300баксов взять".

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато "можно за 300баксов взять".

Ваня ты крутой ибеер?вижу что неособо,я не знаю шо там в ваших айфонах лоченое или нет,но купить за 300+- можно+проду надо писать месагу насчет отправки,америкосы в основном соглашуются,особенно если у тебя 100+фидов

Вот кстате один чел за 300намутил в отличном состоянии

This is the hidden content, please

вот ровно за 300 в хорошем состоянии

This is the hidden content, please

уболтать с отправкой не проблема,мож себе прикуплю для понта :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ты съехал, крутой ибеер, надо было сразу писать,что не новый телефон, который не работает с украинскими симками без учета доставки.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп ну так щас же этим гивеем или как там его все вроде разлочивается?

да и я про новый нигде не писал

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно что писать, что в Киеве продают четверки на 16гб по 300 баксов, можно брать. А мелочи, вроде рас за что на свете, уважаемыереного дисплея и нерабочей батареи можно не говорить.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мелочи, вроде рас за что на свете, уважаемыереного дисплея и нерабочей батареи можно не говорить.

та не бывает и такое конечно,но в основном мне все отлично приходит,главное попросить детальные фоточки перед покупкой :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на просторах этой ветки, кто то кидал ссылку на сайт с приложениями для эппловых девайсов. Если мне не изменяет память то приложения, на том сайте, распространялись по такому пинципу:

Переводишь владельцам сайта н-ую сумму денег, а взамен получаешь доступ к аккаунту на котором купленно много приложений

Еще кто то говорил, что пользовался услугами этого сайта....никак не могу найти ссылку на этот сайт=/

Эту тему Жадлун создал(я не удивлен))) ),но тему потерли сразу

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, но мне кажется это был не отдельный топик, а сообщение в одной из тем. Хотя может я и ошибаюсь

Спроси в лс Жадлуна)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,ку. Вот приобрел себе айпад2, иОс 4.3.5 стоит. Из эплов был только айпод тач 3дж, на нем был джейл.Свой айпад джейлить не хочу (да и возможности,как я понимаю,сейчас нет :>). Зарегил русский стор на свое мыло без привязки к карточке. А теперь как туда лаве залить я хз. Надо переводить в американский стор, и в при трансфере в поле redeem вбить # iTunes gift card, и номер пластиковой карты не вводить (если номер гифт карты есть, оно проскипит на none?).Регить новый амер акк не хочется на новое мыло,да и там без пластиковой карты танцы с бубном.Так че,способом,который я описал,прокатит?Или кто мб напишите свой алгоритм как без карты расчитываться.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста купил Apple iPod touch 4Gen может есть какаянибуть инструкция для новичков? ;)

и подскажите как зарегестрироватся в айтьюнс? на пк прогу установил а с ипода зайти не могу пишет вай фай нужен через юсб кабель никак? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Парни подскажите пожалуйста купил Apple iPod touch 4Gen может есть какаянибуть инструкция для новичков?

This is the hidden content, please

и подскажите как зарегестрироватся в айтьюнс? на пк прогу установил а с ипода зайти не могу пишет вай фай нужен через юсб кабель никак? ;)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Знаю, нужно еще раз перечитать тот FAQ, даю наводку,

2.Шаг Теперь нам нужно найти в App Store колонку с бесплатными приложениями. Она находятся в самом низу справа. Затем выбрать самое первое приложение. Только нужно помнить что программы меняются и это нормально. Выбрать можно любую, но только из этого столбца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное я не внимательный:)

Последнее подскажите пожалуйста вот у меня есть нетбук интернет к нему подключен напрямую через кабель провайдер триолан я могу както разшарить проводной интернет на вай фай что бы нетбук стал точкой доступа и раздал интернет на айпод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.