Перейти к содержанию

Playstation 3 Slim.


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

ну почемуже жду пока все сделаю, вот у меня сейчас деньги есть, я просто жду пока пс3 слим у нас появитса и все.... ну я как бы уже много перечитал и лично видел у знакомых, поэтому и пишу...

таким образом дождешься до выхода PS4 и будешь ждать пока она станет дешевле, а потом будешь ждать когда в ней появиться все 4то те6я устраивает, потом пойдешь к друзьям поиграешь на ней и будешь ждать слим версии, потом будешь ждать когда у нас слимка появиться.....................потом..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шева

    26

  • G.Freeman

    19

  • Elvis

    11

  • shuzer81zzet

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • ADMIN

таким образом дождешься до выхода PS4 и будешь ждать пока она станет дешевле, а потом будешь ждать когда в ней появиться все 4то те6я устраивает, потом пойдешь к друзьям поиграешь на ней и будешь ждать слим версии, потом будешь ждать когда у нас слимка появиться.....................потом..........

:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХДД можно менять :lol:

This is the hidden content, please

и блок питания всё-таки встроенный :D

Клас, скажу чесно без зависти и злости, СЛИМКА прикольней))

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы, ток что лазил по магазинам где есть предзаказы на пс3 слим, и там наткнулся на 1 русский где есть цена, так она та 16000 рублей, тоесть 500 доларов.... все в коментах ругаютса.... короче чую у нас будет тоже или даже хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХДД можно менять

This is the hidden content, please

и блок питания всё-таки встроенный

Отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэнсорные кнопки убрали, логотип тусклый, пластик дешевый)) чо вы хотели)) эконом вариант пс3))

+1

это очередной, не хитрый, маркетинговый ход кампании Сони, для увеличения продаж PS3, не более того!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Не думаю, что ети изменения будет можно ощутить...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ети изменения будет можно ощутить...

Просто проц будет меньше жрать энергии и оверклокеры сказали бы, что у него определённо больший разгонный потенциал, но ПС3 в этом плане к сожаленью не комп, так что прирост мы точно не ощутим :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если чудо произойдет и Шева купит ПС3 то нужно устраивать всеукраинскую сходку в честь этого события.

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через пару недель должни привезти 2 слимки(если все будет гуд)

Так что 1 на продажу...цена будет весьма не плохая(где-то в районе новой фатки 80гб).

Так что Шева собирай деньги)))

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.