Перейти к содержанию

Batman: Arkham Origins


AndrewCone

Рекомендуемые сообщения

интересно, если в ориджинс не будет ничего кардинально нового,

послушают ли меня ребята из Рокстеди и запилят ли в следущей игре(если она будет) мультиплеер в предатор мод?

было бы интересно

один хищник против 8 челов с автоматами

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, такое в 3-м кукурузисе есть... Вот бы кооп с Женщиной-кошкой... Мммм ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ври! Вот что ты хотел написать:

Вот бы кооп с Женщиной-кошкой... Мммм ^_^

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну там просто словечко похожее предатор да и только

хотя сложно реализовать такой концепт

реальные игроки в отличии от ботов могут обходить опасные места, не бежать смотреть на только что отключенного товарища

в конце концов, собраться в кучу(хотя тут как раз в ход идут дымовухи)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, знаешь, в принципе ты прав, но смысл этого мультиплеера? По моему, таким играм как Бэтмен он нужен как телеге пятое колесо, да и не одному ему. Лучше хорошенько допилить ИИ и сделать кооп - эта самое лучшее решение для этой вселенной. Да и боевой челлендж Бэтмен и Женщина-Кошка... :2: Ну вы поняли меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

-..and who says she's one of us? I hear she plays both sides.

- I bet she does.

- No, not like that.

- I can dream, can't I?

, ну оригинальные идеи в мульте всегда нужны

а стелс мульт я видел только в асасине и то странно шо все вокруг одинаковые

вобщем если сделать рандомно генерирующиеся карты, моя идея может сработать

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мульт в Бэте - это лишнее.. Реально не получится качественного и интересного геймплея в онлайне.. Вот кооп - это уже другой разговор.. Тут я согласен, побегать плечом к плечу с робином, найтвингом или кошкой было бы интересно.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что реализовать качественно механику драк вдвоем так же сложно как и вышеописанный мною мульт

@Barannik, мульт нигде не лишний если интересная идея иили качественная реализация

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone,ну, тут уже упоминался мульт в Асасине. Да, он интересный первые 5-10 игр, а потом что? Зачем он тогда нужен? Лучше бы больше времени угрохали на разнообразия сингла, чем на подобный мульт. Это я уже не говорю, что во всех последующих частях мульт почти не менялся и оставался таким же скучным и унылым. Ну, а реализация отдельных кооперативных миссий не так уж и сложна. Просто надо убить время на разработку механики боя и некоторых элементов стелса.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что реализовать качественно механику драк вдвоем так же сложно как и вышеописанный мною мульт

я думаю не так уж и сложно, главное не сделать тупую комбинацию клавиш, от которых пальцы узелком завяжутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не так уж и сложно, главное не сделать тупую комбинацию клавиш, от которых пальцы узелком завяжутся

А может купить InJustice и не заморачиватся???))))

И там себе who vs who))))

@AndrewCone,ну, тут уже упоминался мульт в Асасине. Да, он интересный первые 5-10 игр, а потом что? Зачем он тогда нужен? Лучше бы больше времени угрохали на разнообразия сингла, чем на подобный мульт. Это я уже не говорю, что во всех последующих частях мульт почти не менялся и оставался таким же скучным и унылым. Ну, а реализация отдельных кооперативных миссий не так уж и сложна. Просто надо убить время на разработку механики боя и некоторых элементов стелса.

Согласен на все 100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может купить InJustice и не заморачиватся???)))) И там себе who vs who))))

Я имел ввиду боевые челленджи против толпы, т.е. Женщина-кошка и Бетмен. Или еще с каким-то героем из вселенной. Хотя я бы посмеялся из дуэта Бэтс и Джокер :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, шара на шару - в этом есть смысл....!!!!

Есть DC Universe online вроде так называется, там мочилово групповое, я правда не играл, дизайн персов не очень как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы посмеялся из дуэта Бэтс и Джокер

да, не.. это уже какой-то Рэтчет Ол фор Ван получится)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не.. это уже какой-то Рэтчет Ол фор Ван получится)

Ой, и неговори)))

Я когда-то даже думал всю эту серию эту собрать себе, там йолы-палы полновесных 4 части + римейк трилогии с ПС2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффигеть. Делают приквел где события происходят за год до 1й части... Что им мешало сделать тупо 3ю часть??? Зачем ненужная предыстория, о которой в предыдущих частях ничего сказано не было?

Можно спокойно взять тех же врагов и сюжет, и сделать 3ю часть...

Я уверен, что в игре будут несостыковки и т.п. Ещё выяснится, что у него новые приёмы, оружие и т.п. Очень логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы посмеялся из дуэта Бэтс и Джокер

This is the hidden content, please

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

А приемчики Джокера из Arkham Asylum... Довольно неплохо :not_bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего вы паритесь, ну не делают игру чуваки из Рокстэди, но сама ВБ и ДС не заинтерисованы в плохой игре и дырявом сюжете, все будет ок. И кроме игры будут еще и комиксы и т.д. и т.п. Пока тамошние продюссеры не заставляли сомневаться в них, а выбор жанра и разрабов игры для Виты пока тоже не дают повода;)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SAN21UA, редко когда другая студия может сделать лучше той, которая начинала эту серию. Удачных проектов пальцев одной руки хватит... А неудачных... ЕА хотя бы взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тот же ассассин в пример

пару ключевых людей ушло потому что не хотели чтобы серия слилась в конвеер

и так оно и получилось

вб не идиоты, пока рокстеди заняты некстеном, дали ребятам из вб монреаль еще одну игру запилить пока

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.