Перейти к содержанию

Batman: Arkham Origins


AndrewCone

Рекомендуемые сообщения

последние задания выполнятся чудом и когда потом дедшот убивает заложника, делай заново

да,я про это как раз выше писал)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел,учитывая то,что я помимо сюжетки прошел больше половины доп. миссий,то окончательная статистика в виде 28% после игры - меня,мягко говоря,удивила оО Все же этот бетмен похуже будет предыдущих частей,понравились тут битвы с боссами,вот это круто сделали.А так,не лучше других.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если найдешь равноценную замену слова "филлер" в русском языке, буду рад... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ламер ты просто

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не,прошел с 3 раза,игра вообще прет неподетски,надо будет все колекционки скупить

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за некоторых проблем с управлением

:lol: :lol: :lol: Там если и может быть проблема, то это только с пальцами :) (не в обиду :t0330: ) С управлением там все очень даже в порядке. Только оно очень тонкое. Можно вытворять чудеса, только это уже сложнее. Я начал проходить сразу на сложном. Так по началу, по непривычке славно отгребал. Относительно боссов ... мне лично все нравится! Постановка видеороликов крутая. Атмосферно, что немаловажно. Графа хорошо подтянута (ПК весрия), как-раз то, что долно было быть. Короче все на уровне! Мне даже больше предыдущих частей нравится :)

В процессе прохождения еще.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чувак набил 1000 и одно хит комбо, правда, в Аркхэм Сити. Без гаджетов - экономил время.

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц задры )) там хоть трофея нет такого ? а то многие повесятся :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задры

:facepalm:

в этом вся суть боевки

ты - бетмен, блин

ты должен не получить ни одного удара

ты должен красиво, не теряя комбо, раздавать разных тумаков

тут проиграть - не умереть(умереть вообще можно только с Бейном на харде, с непривычки в первый раз), а пропустить удар или потерять комбо.

конкретно насчёт сабжа

всё таки ВБ монреаль сделали боевку хуже

они старались, каратисты - вышло неплохо

но во всем остальном лучше б не трогали

малейший твик идеальной системы, и всё стало плохо, это касается повышенной агрессивности оппонентов, но оно как то через опу сделано в сравнении с таким же модификатором на челенджах в аркам сити

так же, через опу сделаны новые бруты(2.5 метровые парни). очень важный момент(в аркам сити при успешном и быстром ультра стане брута, все атаки окружающих соперников обрываются) проcран

короче говоря улучшить боевку могут только сами рокстеди

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Dogman12,

+1 Прошел на среднем историю, прошел Маску, Птицу и ещё по мелочи и у меня 29% :blink:

Ето ж даже ГТА в котором 100500разных плюшек где 100% теряються...

По теме

Очень нравиться Ватман игры/мульты/фильмы...

Сюжетная линия показалась ооочень короткой!

А разных допов походу ещё на пол года хватит проходить...бегать по огромному городу и искать финдиклюшки которые просто батарангом сбиваються, ето бред...

Дух сохранен, сюжет более-менее...вот только у молодого Ватмана плюшек больше чем у взрослого...

Мое мнение 7.5/10

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наиграл уже 8 часов. Всё очень хорошо и всё нравится.

У многих буггурт из-за новой озвучки Джокера, так новая озвучка мне больше нравится чем Хамила.

Теперь он более серьёзный, что как раз таки больше подходит этому персонажу, особенно в этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

недавно видел у ребят знакомых в магазине на фоне проигрывался гемплей бетмен АА .. переглянул фильмецы .. а там и в википедию почитать историю и факты .. вспомнил игру, захотел мигом перепройти .. а потом наткнулся, а ведь у меня нет ориджинса .. что-то я его даже и не заценил его по случаю .. в начале не ахти воспринял монтреальных разрабов .. но поиграть так захотелось.. сгоряча купил, вот второй день поигрываю .. (после того как прошел АС на платину, сразу мигом пошел добивать платину и в АА) .. к чему виду .. Мне очень нравятся две первые игры от рокстеди. Ну прям очень зафанател, даже на сеттинг стал глядеть по-другому .. хотя раньше к бетмену относился скептически .. по поводу Ориджинс .. приятно-таки опять вернуться в эту вселенную ..  конечно игра не дотягивает до шарма рокстеди .. на начальном уровне сразу бросается сыренько переработанный АС .. плюс мелочи, которые иногда покалывают глаза .. фирменный стиль оформления менюшек, дизайн загадок ридлера .. подача сюжета и сайдквеcтов пока тоже не ахти .. дальше будет видно. Радует вселенная, некоторые боссы, пока еще не разрушенные локации из АС (типа Завод, Парка Аттракционов и тд.) =) надеюсь по ходу прохождения найдемс еще что-нибудь прикольное

 

зы Глянул геймплейный ролик Аркхем Найт и ахнул .. вот это будет бомба!!! =)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Origins больше под конец начинает раскручиваться, когда на сцену Джокер выходит. честно с трудом представляю себе новую часть без клоуна... последнее кинцо как бы намекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.