Перейти к содержанию

Турнир по КЗ2


PyС_CAPATOB

о данном турнире  

17 проголосовавших

  1. 1. считаете ли вы что данный турнир имеет место быть

    • да
    • нет
    • возможно,но
    • это вообще крутотенская идея


Рекомендуемые сообщения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

Итак,Дамы и Господа,выкладываю эту тему на этот прекрасный сайт,дабы найти еще немного желающих поучаствовать в любительском турнире по КЗ2!спс за совет выложить это тут моему знакомому по кз2 merlаn_uа,благодарю дружище)!Суть мероприятия чуть ниже!Просьба не писать мол это бред лучше кланом играйте раз эмоции нужны другие и тд!(такие советы мне не нужны)прежде всего я ищу здесь игроков которые не заморачиваются по жизни и не строят из себя хз кого,а хотят прежде всего получить массу эмоций от хорошей игры и хорошей компании,пусть даже там встретятся не переваривающие друг друга люди(это полный бред-будьте проще)!

Турнир будет проходить по спортивной системе(если наберется не меньше 24 игроков)2 группы по 4 команды!команда из 3 игроков!игроки распределяются по командам исходя из их рейтинга кз2(да я понимаю что это далеко не показатель так как и за 3 месяца можно виртуозно научиться владеть своим джоем,но это единственный выход дележки по командам который я смог найти за столь короткое время),но сбалансированно,что это значит

1)в каждой команде свой так сказать лидер(больший рейтинг кз2)соответственно их будет 8 и в разных командах!

2)к ним крепятся остальные игроки методом баланса к более сильному лидеру менее сильный средничок и тд)!

Сразу хочу прояснить момент приятельских и клановых отношений!с приятелями и кланом вы можете играть в других местах и на своих сервах!иными словами в командах бок о бок будут играть люди из разных кланов тусовок и тд для более непредсказуемой игры и в последствии результата!о сыгранности и взаимопонимания речи не идет так как все это будет проявляться по ходу турнира!на мой взгляд это усложнит условия и тем самым повысит интерес к игре(чем сложнее тем интереснее-лично на мой взгляд)так как турнир наш,то и соответственно правила тоже наши,по этому кому че не понравилось вам с нами не по пути если ктото чето не до понял пишите объясню по подробнее!

Теперь что касается игровых параметров!

1)карты-выбираются перед каждой игрой общим голосование участвующих команд(2 команды-6 человек голосуют за ту или иную карту)!

на выбор 3 карты(склад радек и канал)

2)классы-первые 4 класса!

3)оружие-все кроме базук,гранатометов,снайпвинтовки,мин!

4)значки-аптека починка авиаподдержка!

5)задания все по 5 минут!

6)огонь по своим!

игровая схема турнира:

1) групповой этап-6 туров(каждая команда проводит 2 игры с каждой командой по группе типо гостевой матч и домашний)))каждый тур-4игры идет параллельно в каждой группе то есть(группа А:1ком vs 2ком,3ком vs 4ком группа В:1ком vs 2ком,3ком vs 4ком!таким образом за один день проходит параллельно 4 игры-1тур ))на групповом этапе игра состоит из 3 раундов на одной и той же карте предварительно выбранной голосованием что касается выбора рассы 1 и 2 раунд по очереди меняются а 3 раунд кем играть вибирает команда набравшая больше очков в 2 этих раундах это честно я считаю)!победителя игры выявляют очки по заданиям а не кол-во выйграных раундов ну к примеру(команда1 vs команда2 и результат 2-1(4-3,5-2,0-7) по очкам счет 9-12 итог победа не команды1 а 2,в теннисе выйграла бы 1 команда,но у нас не теннис а кз2!так что каждый раунд играет огромное значение,так что Господа и Дамы не расслабляйтесь одним словом))

2)плей-офф(выходят из групп по 2 команды занявшие 1 и 2 место в группе по итогам группового этапа!

Полуфинал-команда занявшая 1 место в группе А играет с командой занявшей 2 место в группе В и 2 место группы А с 1 местом группы В!тут игры идут не на одной карте как было ранее,а на всех 3 картах соответственно по 1 раунду на каждой!тут уж хз как рассу выбрать но думаю проблем с этим не возникнет)))

так же по 2 игры друг с другом(есть возможность отыграться)вот только сейчас осенило))в ответном матче меняются расами прямо пропорционально первому матчу!!!для тех кто еще не о чем не подозревает скажу что все-таки преимущество по ботам и этим противным самолетикам у землян,сам замечал,но не был уверен до тех пор пока об этом мне не поведал мой знакомый по кз2 sxz1000!так что стоит об этом задуматься тем кто не особо ладит с ботами)))

финал-выходят 2 команды победившие оппонентов в полуфинале все по такой же системе то есть по очкам!

и наконец долгожданный момент-1 игра на 3 картах по 1 раунду на каждой!победа так же по очкам заданий!!право выбора расы на 1 карте выбирает команда подошедшая к последнему матчу с большим кол-вом очков а далее просто меняются!PS:лично мне по барабану за кого играть!

1 тур-4 игры(в 2х группах)!1 игра-3 раунда!1 раунд-7 заданий!На групповом этапе за победу-3 очка за ничью-1 очко ну а за поражение 0!то есть победа в игре присуждается ИСХОДЯ из очков по заданиям а ЗА победу команда получает 3 очка которые заносятся в турнирную таблицу!а если 10-10 то обе команда получают по 1 очку за ничью!НО это по групповому этаму!если же в плэйоff такое будет то будет 4 допраунд--7 заданий на карте по выбору!то есть по fутбольному-дополнительное время!

Турнир начнется после того как мы наберем нужное кол-во игроков и составим списки команд!Убедительная просьба если вы решили участвовать,то будьте добры находить время

для игр(не подставляйте соратников по команде,иначе им придется играть либо без вас либо техн поражение)!расписание игр появится позже как утвердится состав участников!Скорее всего игры будут проводиться на выходных!

для удобства оставляйте в коментах кто хочет принять участие свой ник с номером участника то есть 13)bezа33,далее 14)вы 15) и тд-надеюсь все понятно!!!если будет больше 24 игроков то будем думать как поступить иначе придется остановится на 24ом а остальные увы не пройдут посмотрим как пойдет набор!!!сами понимаете чем больше народу тем сложнее всех координировать на игры!все-таки это наш первый пока турнир и опыта пока маловато!но надеюсь турнир пройдет на ура и многие останутся довольными!турнир на добровольном начале так что не о каких призах речи не идет призы это ваши эмоции))в последствии хотим сделать что то вроде лиги где будут соревноваться игроки попавшие в команды таким же случайным образом,так как список игроков в будущем может меняться и соответственно составы команд!И если кто то засомневается на счет продолжительности турнира либо в большом кол-ве матчей-отвечаю,люди смогут как минимум сыграть 6 матчей на групповом этапе и тем самым вдоволь насладиться игрой!!!спс что все прочитали и ознакомились, приношу свои извинения за столь дохера много всего написанного сам не ожидал что придется столько тыкать по кнопкам)

Да совсем забыл!Ребят игры по московскому времени так что часовые пояса учитывайте сами так как я не могу их все знать))пока время не могу сказать но чуть позже отпишу!

важно

PS:если вы принимаете участие в турнире значит вы ознакомились с его правилами и условиями!

если вы участвуете в турнире в сообщении темы пишите на против своего ника ваш рейтинг кз2(место в рейтинговой таблице и очки)

нам будет легче составить и сопоставить все результаты и составить список команд!

Точное время игр-каждого тура(4игры)-23:00 по московскому времени!!!

ОТПИШИТЕ ВСЕ КТО УЧАСТВУЕТ КТО КЕМ ИГРАЕТ!!!ЕЩЕ РАЗ-СЕГОДНЯ 1 ТУР СОРЕВНОВАНИЯ!!!КТО НЕ СМОЖЕТ БУДУТ ИГРАТЬ В ДРУГОЕ В ДРУГОЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ НИХ ДЕНЬ!!!

Турнир стартует сегодня в 23 00 по москве!!!

1)Pasha71Russian-?

2)IGOR_RUS87

3)zmey2005-(тактик,инженер)

4)T-1000RUS-(инженер,пулеметчик)

5) bobriot-?

6)propredаtor3-?

7)EarthXday-?

8)Gosha_ua-?

9)psychopatical-?

10)assassin86-?

11)poplvuh-(пулеметчик,инженер)

12)nаhim22-(инженер,тактик)

13)bobojon_04-(инженер)

14)GаSoneGаS-(тактик,инженер)

15)Marakew-(тактик)

16)merlаn_uа-(инженер)

17)PyC_CPATOB-(тактик,инженер)

18)dimitrismаngаs-(инженер,тактик)

19) v197809-(инженер)

ГРУППА А

3 команда

PUMА-105

IGOR_RUS87

nаhim22

4 команда

poplvuh-(пулеметчик,инженер)

DIMАN95

АKАDEMIK

5 команда

T-1000RUS-(инженер,пулеметчик)

PyC_CPATOB-(тактик,инженер)

GаSoneGаS

6команда

zmey2005-(тактик,инженер)

Marakew-(тактик)

bobojon_04-(инженер)

ГРУППА В

1 команда

propredаtor3-?

bobriot-?

psychopatical

2 команда

?

?

?

7 команда

EarthXday -?

SolidMaks

ASH_ufo -?

8 команда

assassin86-?

Gosha_ua -?

Merlan_ua

Результаты 1 тура группы А:

3 ком vs 4 ком - 12-2(5-2;7-0;не играли)

6 ком vs 5 ком - 13-7(4-2;6-1;3-4)

Результаты 1 тура группы В:

8 ком vs 7 ком - 9-3(3-2;6-1;не играли)

1 ком vs 2 ком - ожидается

Результаты 2 тура группы А:

3 ком vs 6 ком - 9-11(2-4;3-4;4-3)

4 ком vs 5 ком - 6-13(3-3;1-5;2-5)

Результат 3 тура группы А

3 ком vs 5 ком - 10-11(2-5;4-3;4-3)

4 ком vs 6 ком - ожидается

post-11711-0-10902600-1366580634_thumb.jpg

post-11711-0-25641300-1367818011_thumb.jpg

Изменено пользователем PyС_CAPATOB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PyС_CAPATOB

    57

  • Marakew

    26

  • zmey2005

    17

  • PSPlayer

    16

ок!только парни нужно сто пудовое участие!иначе мы на вас понадеемся а вы потом соскочите по каким либо причинам!не в обиду в смысле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Все знакомые ники, по приезду могу рассылку всем когда-либо играющим в кз2 сделать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл!Ребят игры по московскому времени так что часовые пояса учитывайте сами так как я не могу их все знать))пока время не могу сказать но примерно что с 18 00-20 00 гдето в таком промежутке еще раз это по москве может и с 21

00!и скорее всего по субботам или пятница и суббота!чуть позже отпишу!

Изменено пользователем PyS_CAPATOB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь братуль что это поздновато многие семейные люди не смогут с гарой играть да и вообще могут просто не войти в сеть в это время должен понимать у кого-то дети маленькие братья сестры и так далее)

но ты уже в списках как только появится точное расписание там уже сам посмотришь и поймешь сможешь или не сможешь!обязательно отпиши если не сможешь чтобы заменили тебя на могущево чела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема что не из-за работы а из-за семьи, выходные это дни для отдыха с женой.... Но попробую с ней договориться...

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтриговали блин, хотя я уже и не помню когда играл кз2 но таки поучаствовать хочется, турнир это должно быть весело

-15) psychopatical

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа чуваки Вы жжоте!!! Я думал только моя не считает сетевые баталии разновидностью спорта. :t2422:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сделал паузу с реальным спортом пытаюсь найти его заменитель за счет кз2 братух!

пока сделал паузу с реальным спортом пытаюсь найти его заменитель за счет кз2 братух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из наших вряд ли кто-то сможет раньше 22:00 (23:00 мск) .. на позже можешь смело нас записывать, раньше никак ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче скажу за себя .. за остальных не буду .. к воскресенью готов поучаствовать (в субботу - вряд ли) .. ник Gosha_ua

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты у меня в друзьях ведь есть!тада еще в пс3 поговорим!ну в воскресенье вряд ли!на работу с утра всем!а в субботу самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.