Перейти к содержанию

Турнир по КЗ2


PyС_CAPATOB

о данном турнире  

17 проголосовавших

  1. 1. считаете ли вы что данный турнир имеет место быть

    • да
    • нет
    • возможно,но
    • это вообще крутотенская идея


Рекомендуемые сообщения

ох эти ответные матчи. На мой взгляд это много, и тем более я смогу играть только после 18 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PyС_CAPATOB

    57

  • Marakew

    26

  • zmey2005

    17

  • PSPlayer

    16

ничего страшного!!!)))ответки нужны так как по 3 играм не ясно кто чего стоит!!тем более в ком4 плавает состав и ее практ нет!!!щас состав более менее укрепился и нужно им дать шанс!!!

в следсубботу ты не сможешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Смысл игр как раз в том чтобы собраться силой и выйграть. А с таким подходом, пока не ясно кто чего стоит, можно делать 5 туров за нечего делать. На мой взгляд лучше добавить 2 команды с группы Б в одну группу, провести стыковые игры, чтобы все со всеми сыграли и потом полуфиналы с финалом и матчем за 3 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за)только они то соглясятся к нам в группу))???по воскресениям никто с ними играть не сможет!!!если только они по субботам то тогда нормуль я за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем как быть доигрывать так в одной группе как есть или добавлять еще 2 команды в нашу группу?

а че ты против ответных то я чет не пойму?команд мало игр мало из 4 команд выбирать побед это не серьезно!

так хоть поиграть можно как минимум 6 игр!

сегодня в 23 00 сервак ТРЕНИНГ пароль 7896

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд лучше более сбалансировано подойти, и тем более это не последний турнир я надеюсь. Знаешь может некоторым захочется поменять команды или сделать какие то свои тимы, или сделать баланс некий. Можно если только 4 команды то финал и матч за 3 место типа решающие игры между командами занявшие 1 и 2 место и 3 с 4 местом, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на беседу в чате. Да ребят, я еще в яслях:-)

UPD . Вчера во время вашей игры я подключился и сразу вышел. (после вошел в качестве наблюдателя) на, что один из игроков (вроде маракеш) сказал, что я испугался увидев максимальные звезды звания. В принципе да, боты на каждом углу, дроны как воронье кучей летают.Вы носитесь по уровню. После чего я плдумал, оу фак, мне еще рано с ними в один класс ходить.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема что и у Маракеша - играть смогу скорее всего после майских - во время праздников может быть будет возможность но не точно....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда после них встречаемся!!!а я тебя психо чет и не заметил на карте)))увлечен наверное слишком был)))зря вышел)быстрее научишься играть как раз в таких спартанских условиях!!!и стрелять метко будешь зная что бота надо быстрее вальнуть пока тебя сзади из дробовика не опракинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точностью у меня мягко говоря не бодряк, до этого играл в третью килзону. Там кстати, управление более послушное. Эту купил недавно, до сих пор не могу привыкнуть. Оно более "рваное" что ли, скорее из за более лучшей графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенности кз2, довольно долго баланс делали с момента выхода. Но и так не плохо. Такой метод стрельбы фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати согласен стрельба в кз2 намного лучше стрельбы в кз3 так как по мне в кз3 слишком както по детски и легко убиваются персы!!!напоминает детский контрстрайк

всмысле еслибы контрстрайк сделали бы для детей до 5-7 лет

кстати у кого есть допы отзовитесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...стрельба в кз2 намного лучше стрельбы в кз3" - это да, я 10 уровень набил за ничего делать, думал и здесь халява такая, ага счаз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же тема)но я кз3 включал после кз2 и из-за этого мне и показалось что слишком легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.