Перейти к содержанию

EA анонсировала FIFA 14


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Вслед за анонсом хоккейного симулятора NHL 14 компания EA решила рассказать подробности о другом симуляторе — сегодня состоялась официальная презентация FIFA 14.

Отметим, что в новой версии симулятора появится система «Безупречный удар» (Pure Shot), благодаря которой игроки смогут наносить удары даже из самых неудобных положений. Разработчики также пообещали полностью переработать физическую модель полета мяча. EA отмечает, что с появлением в игре этих технологий футбол в FIFA станет еще реалистичнее.

Используя функцию «Контроль мяча» (Protect The Ball) вы сможете не пускать соперников к мячу, выполняя дриблинг на любой скорости, а также вести позиционную борьбу еще до приема мяча, чтобы поставить защитников в невыгодное положение. В игре также появятся новые техники дриблинга, а ваши партнеры по команде и соперники станут еще смышлёнее.

Релиз игры, по традиции, состоится этой осенью для Xbox 360, PS3 и PC.

Одно и тоже каждый год...

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно куча нововведений как всегда

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теми же кучами нововведений я думаю...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно куча нововведений как всегда

Теми же кучами нововведений я думаю.

ты дважды забыл свой смайл " :trollface: " - не стыдно? <_<

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у мну на аве какгбе намекае :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у мну на аве какгбе намекае

Тоесть все твои заявления по базе с этим смайлом? ага? Тоесть, Хало тебе (на самом деле) не нравится?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда еще больше совершенствовать технологию "нереальных ударов с нереальных позиций" и "контроль мяча на скорости", упоротые блин..нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Безупречный удар» (Pure Shot), благодаря которой игроки смогут наносить удары даже из самых неудобных положений" и "выполняя дриблинг на любой скорости" =" с появлением в игре этих технологий футбол в FIFA станет еще реалистичнее."

:wtf: :wtf: :wtf: :wtf: :wtf:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что фифу разрабатывает (Или управляет разработками) чел, у которого есть сын подросток (нытик), который не может выиграть и всем летит..и приказывает папе "улучшать фифу", дабы он стал маленьким божком этой виртуальной игры:)) других причин найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю еще причины: десятки миллионов хомячков, каждый год покупающие очередные улучшения.

Тоесть все твои заявления по базе с этим смайлом? ага? Тоесть, Хало тебе (на самом деле) не нравится?

Хало мне очень нравицца, на самом деле, без трололо. А вот первый биошок что то никак не проберёт, какой то я нитакой...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одну ни покупал. Фишку не прохавал. Но если бы они ввели в игру - развитие команды, с покупкой домов, машин и прочего для игроков в команде - то было-бы круто :D :D :D

Хало мне очень нравицца, на самом деле, без трололо. А вот первый биошок что то никак не проберёт, какой то я нитакой..

Я когда играл в первую часть биошока, может повлияла моя температура (39,4с), может то, что я устал, может еще чего - вообщем он у меня вызывал отвращение и тошнотвонность. забросил играть.. Вот думаю, попбровать второй раз, но уже на приставке.

хочу этот ваш Хало попробовать, но ради него приставку покупать - харит.

Хотя там еще и форза есть...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используя функцию «Контроль мяча» (Protect The Ball) вы сможете не пускать соперников к мячу, выполняя дриблинг на любой скорости, а также вести позиционную борьбу еще до приема мяча, чтобы поставить защитников в невыгодное положение. В игре также появятся новые техники дриблинга, а ваши партнеры по команде и соперники станут еще смышлёнее.

Я сейчас чувствую примущество атаки над защитой(мяч приклеен), походу ещё хуже будет

В фиф13 прессинг меня не устраивает =

Интересно, чем Konami выстрелит в своем PES

Новым движком...всиляет надежду в что то светлое) Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал смысла ежегодного выпуска этих спортсимов - одно тоже по сути продает, а все функции, что добавляют с новыми выпусками можно реализовать в виде простых аддонов, точно также и добавление новых команд. Хотя, чему удивляется -

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборной, шахты с динамо наверное опять не будет, зато будут какие-то мегаклубы из Кореи и Египта

Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.