Перейти к содержанию

War Thunder


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Зарегатся и скачать можно отсюда

This is the hidden content, please

ММОигра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен

This is the hidden content, please
и послевоенного периода. Проект разрабатывается и издается компанией
This is the hidden content, please
, известной в первую очередь, своими игровыми авиасимуляторами для ПК и консолей. По состоянию на 1 ноября 2012 года проект находится в стадии открытого бета-теста.

Игра очень хорошая.

Геймплей похож на тот, что в ИЛ-2 Штурмовик всё таки разрабы те же. Онлайн баталии очень доставляют.

Графика очень хорошая.

Саундтрек также очень хороший.

В общем как для F2P игры ОЧЕНЬ КРУТО!

Пока что недостаток премиум-аккаунта не сказывается на геймплее. В 1й же игре занял первое место в таблице участников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ато!...после Warthundera...на танки смотю с ухмылкой...

Игра шикарная, с друзьями в основном летаем в ИБ..на немцах :smoke: ...

Аркада приелась и слишком легко там нагибать)...хотя если хочется мяса...самое то

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль игрушка,как поиграл в первый бета-тест сразу на танки наложил кучку :lol: Сравнивал с world of warplanes,вартюндер на много ярче) Давайте может соберемся звеном 5ом да дадим жарку? :h1unter: Самый большой плюс для меня в этой игре это баланс,в плане если в танках ты 6лвл не пробиваешь 8-9-10лвл то тут если у тебя хоть 10 лвл самолет то тебя и 3лвл собьет,главное чтоб руки были не из одного места)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В звене максимум 4-ом можно летать)

И да, в плане баланса игра руль, нету этих полосок жизни и самолеты первого уровня играбельны...руки решают

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5м помойму)

а баланс рулит,я всегда приверженец баланса))За баланс во всем мире)))

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокпит главное еще есть. Не люблю в самолетах от 3-го лица летать. А в warplanes заявили, что он СУЩЕСТВЕННОЙ роли не играет. Хотя мож изменили че, но год назад такое заявление проскакивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно собраться) Интересно полетать с кем-то в авиасиме.

Было бы прикольно, если кто-то бы взял здоровый бомбардировщик, а мы должны его прикрывать)

Можем завтра собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи у каждого самолета своя стратегия и тактика,еще нуна правильно летать звеном)))поначалу будет умора кто куда или все на одного)))Если что добавляйте меня TheSlayer

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играть звеном, то онли в ИБ, потому что в аркаде такое мясо..там тактика особо не нужна

А вот в исторических вообще одно удовольствие, мы с напарником берем бф109...летим на 5к и там шатаем бомберов или тех кто отстал от стаи :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в хистори беру аиркобру) да для начало нуна прилетатся в аркаде чтоб идти потом хистори и + хистори бывает разные нацию в определеный день и не у всех нации все развиты!

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, поэтому надо качать немцев :rolleyes:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная игра

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе норм игра,то я перепутал когда писал что уг..так как играл в збт ворлд оф варплейнс...эта игра больше нравится..хотя и аркадная уж оч..

ток нифига пока не понял что прокачивать лучше,апгрейдить и за кого летать ?..=))) играю за немцев !!! )))

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.хотя и аркадная уж оч..

Там есть 3 режима)

Аркада...тут все понятно, мясо

Исторические бои..золотая середина между аркадой и РБ (если убили..то всё)

РБ....для папок, джой нужен 100%....вид только из кабины и нету никаких маркеров свойпротивник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рб не играл ща попробую.. )

да ну на там бред ваще)))) он резкий самолет ппц..нереально летать..раньеш в ил2 даже легче было...

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе норм игра,то я перепутал когда писал что уг..так как играл в збт ворлд оф варплейнс...эта игра больше нравится..хотя и аркадная уж оч..

ток нифига пока не понял что прокачивать лучше,апгрейдить и за кого летать ?..=))) играю за немцев !!! )))

А я уже собирался написать тебе" Встал и вышел!")))

Самые сильные это Спитфаер или файтер у бритов(у него целых 8 пушек!!!), а также БФ-3 и тоже у бритов. Но говорят, что ZERO более манёвренный.

Лично я СССР качаю. Выбил ИЛ-2 на 5 лвл и норм-4 7мм пушки и 2 20мм. Вдобавок 8 ракет и 4 бомбы по 100 кг))) Т.е. летающий танк)

да ну на там бред ваще)))) он резкий самолет ппц..нереально летать..раньеш в ил2 даже легче было...

Ну она же такая аркадная...

Просил реализм-получай реализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично выбираю самолеты только по маневренности )))... остальными мне не удобно играть..да и когда поворачивает он три часа вообще не круто.. я на маневренном быстрее убиваю всех..хоть и убыток скорости на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игру ещё не играл , думаю завтра уже попробую , сегодня плей-офф НБА :) , но насколько помню , то Зеро это японские

Да , так и есть , Mitsubishi A6M Zero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.