Перейти к содержанию

War Thunder


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

нету в игре таких самолетов - все пролистал!!!!!!!!! х-з!!!!

зашел в исследования - посмотрел название не мицубиши не зеро нет

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент единственный + наших самолётов-они очень прочные. Хотя если разрядят очередь в кабину, то GG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа ну теперь ясно оно ж не высвечивает зеро...

а так они по 19 маневренности а у немецкого биплана первого 14.3 и 13.4 есть... значит япошки не самые маневренные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япошки картонные)

немцы в вертикальных боях рвут все живое(оч сложные в освоении)

СССР и британцы лучше всего для начинающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни камикадзе вокруг, три раза подряд на таран только что взяли

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах я тоже так иногда делаю когда самолет полу живой

пока самый лучший НЕ51А-1 у немцев !!! самый маневренный !!!

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни камикадзе вокруг, три раза подряд на таран только что взяли

Вот немного о исторических битвах

На 6.52 мнение о камикадзе, которое я разделяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не надо. Японцы такие уроды. Во 2й Мировой около 20 миллионов китайцев убили. Уже не говоря о других заслугах как опыты над людьми(эксперементировали с чумой и др. ништяками).

Если бы у них ядерное оружие было, то думаю они бы не остановились бы на 2х городах.

Тем более они на Пэрл Харбор напали-сами нарвались.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та там и нацисты и японцы и советский союз и штаты показали до чего можно потерять человечность =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Перл-Харбор там ваще говорят американская тема есть. во-первых, линкоры выпилить, во-вторых повод вступить в войну. тем более вон читал, что американцы обо всем прекрасно знали, даже за несколько часов до налета на базе было предупреждение о приближении противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не в этой теме плз. Игра конечно войны касается, но с сугубо фановой точки зрения.

За СССР теперь вообще смысла играть нету. Нормальные самолёты-ИЛ-2 и СУК(или как там их). У них потому что достаточно огневой мощи чтобы кого-то нормально выносить. Я на 5 лвл, но на 6м и 7м открывается вообще хрень, а не самолёты... Обидно...

Тут или премиум покупать или за бритов идти играть.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русской ветке мне нравится як-7б и вообще як....Просто монстр а не самолет)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русской ветке мне нравится як-7б и вообще як....Просто монстр а не самолет)

Ага) пушка 37 мм, ваншоты роздает на ура)))

Хотя для Иб мне больше по душе Aircobra...пушка агонь

Скоро добавят армию и флот)) вообще жыр будет)

П.С а вот ветка танков...world of tanks нервно курят в сторонке со своей бумажной техникой

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в руской ветке тип мне купил аиркобру прем,так та долбит не хочу пушек тьма)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросать атомные бомбы на мирные города.

Насколько читал, атомный удар был выбран как "меньшее из двух зол", так как прогнозируемые потери при традиционной осаде доходили до 4 млн американцев и 10 млн японцев (30% где-то убитых, остальные ранены до потери возможности нести службу).

Америкосы наклепали наперед столько медалей, что тот выпуск только в прошлом году закончился.

Нашел, на

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у немцев в самом начале не самолеты, а космические корабли по сравнению с остальными...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я знаю, попробовал полетать не в аркадном режиме...кому нужен самолет, там парочка моих на взлетной полосе перевернутые валяются.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня баланс шикарный порадовал - хочешь донать, хочешь нет - твое дело. Все-таки Gaijin идеальную леталку сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня баланс шикарный порадовал - хочешь донать, хочешь нет - твое дело. Все-таки Gaijin идеальную леталку сделали

При этом это ещё только бета! Представь как полная версия будет выглядеть)))

орлов только за деньги можно намутить ?

И в туториалах. Максимум 250 получишь за всё время.

Пролетал боев 20-30. Игра конечно получше танчиков. Даже кукурузник 0-го левела вполне полезная машина, хотя бы технику вражью уничтожать может. Идея давать по 3-4 самолета на миссию отличная, не понимаю почему в танках так не делают.

Это только в аркаде. В хистори или реал тру хардкор. Там больше с самолётом борешься чем с противниками и самолёт один. Уже не говоря о дозаправки и пополнения патронов на аэродроме.

у немцев в самом начале не самолеты, а космические корабли по сравнению с остальными...

Также у бритов.

Ещё вот у амеров самые ванильные) Все такие серебристые и яркие. Советские на их фоне как москвич на фоне ферари)))

Также у амеров самые BIG ASS бомбардировщики. Около 7-9 пулемётчиков на бомбардировщике!!! Вот это космический корбаль.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот у амеров самые ванильные) Все такие серебристые и яркие.

Та я смотрю у америкосов прогресс нифига себе. Сначала они летают на столах из макдональдса обвешенные пушками, потом к ним изолетной лепят ракету, а ещё через пару уровней цепляют танковую броню и 10 человек на борт. Каждый самолет жрет топлива наверное как весь японский флот.

Вопрос знатокам, а кто там на уровнях 4-9 нормально рвет, а то дальше я все равно не зайду? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.