Перейти к содержанию

Бывший сотрудник DICE призывает сменить сеттинг Battlefield


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Бывший продюсер Battlefield Гордон Ван Дайк, работавший над многими играми серии, включая футуристический шутер Battlefield 2142, поделился в твиттере своими соображениями по поводу дальнейшей судьбы популярного франчайза. «Было бы замечательно увидеть сиквел Battlefield 2142 на движке Frostbite, но есть ли у DICE яйца, чтобы отказаться наконец от привычного сеттинга современной войны? Очень на это надеюсь».

Более того, Ван Дайк также считает, что в свое время его команда «не раскрыла полного потенциала BF2142, но при правильном руководстве этого можно добиться сейчас». Когда один из пользователей Twitter предположил, что, возможно, Гордон говорит все это не просто так, и DICE действительно планируют продолжение популярного спин-оффа, разработчик ответил, что сейчас в компании слишком много новых людей и предположить что-то наверняка невозможно.

Battlefield 2142 вышла в 2006 году и была футуристическим ответвлением основной серии Battlefield. Действие игры происходило в XXII веке, а сюжет рассказывал о противостоянии Евросоюза и Паназиатской Коалиции, вызванного наступлением нового ледникового периода.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот это было бы круто! Этот шутан я бы взял, но не 4батлу :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в немцев не против поиграть.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего так и будет в ближайшие годы. Вон СоD уже сделала один пробный шажок в эту сторону с ВО2.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бф1944 :bleat:

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно. Для меня мултиплеерные шутеры интересуют например только по современности. Я имею в виду батлу и код. Вторая мировая не интересна, фантастика - есть другие игры например та же киллзона. Не уверен что они взорвут если выпустят фантастическую батлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что они взорвут если выпустят фантастическую батлу.

В 2142 не играл?

Киллзона и рядом не валялась.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребят я думаю пасхалка которая есть на одной из карт в Енд Гейм контенте намекает на то что будет бф 2142 ))... там футуристический дроид какой то на месте летает...

я чисто случайно на вертолете летал заметил +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2142 не играл? Киллзона и рядом не валялась.

Бф2142 тактический шутан, прямое наследние бф2, а килзона это как КоД грубо говоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастика - есть другие игры например та же киллзона. Не уверен что они взорвут если выпустят фантастическую батлу.

Ну ты дал - коридорный киллзон против полевой батлы со всеми вытекающими.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ищё в килзоне этот дебильный стон когда хелги дохнут, фейлище просто...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в килзоне самый клевый рэгдолл, который я когда либо видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче: Ван Дайку +1 к карме за лобирование интересов геймеров

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, ну вот в том то и дело что лично мне полевая батла интересна исключительно в сеттинге модерн милитари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT,

Та суть не в том, что лично тебе интересно. Суть в сравнении батлы (не важной в каком сетинге) с любым скай-фай шутером который сейчас выходит - считай это два разных типа шутанов. Коридорник и полевые тактические действия.

Короче, я к тому, что нет альтернативы полевой батлы для Ска-Фай сетинга.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эта Даст 512?

А шо ее уже запустили?

Я помню только чтото там бытка была и все

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.