Перейти к содержанию

The Evil Within


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

@NickolasGhost,

 

Нет пока тестил на Боксе360м.На Соньку купили пока не качали.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такова в сони о проблеме в курсе. Проблема и у америкосов и у немцев тоже встречается. Звонил уже трижды, последний раз был максимально убедителен. После меня звонили типы со штатов им сказали что соне в курсе и пытается решить. Вопрос в том решат ли до 17.30 а то с 17.30 снова до утра тех. работы. В общем все у кого подобная проблема есть, без паники, вы не одни. И просьба ко всем кто в четверках по игре, проявите терпение, мы все в одной лодке и каждому хочется уже поиграть. Всем доброго вечера и удачной игры.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/10

Ra1DeN спасибо за ответ,"умерла" от гифки :lol:  :lol: .

 

 

 

Игра классная 4,5\5 

Blacksun ,классная, да :happy1:  ,скоро поиграем   :t0330: .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1413288573__p_20141014_150836.Хорошие новости дамы и господа все пофиксили уже идет закачка.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, :t0330: нуууу готовься, экономь патроны и спички и если шо делай ноги xD

 

В свежем номере Famitsu поставил The Evil Within (PS4/PS3/360/XBO) – 8/9/9/9 35/40

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра реально крутая.Это,по хорошему,смесь RE 4 + The Suffering + Silent Hill + The Last of US. С мира по нитке,как говорится.Причем смесь действительно качественная. Геймплей в игре интересный,играть особо не надоедает,уровни вроде бы и похожи,но все же разнообразны. Игра в меру сложная,и сложность (если начинать играть на среднем (он же макс в начале) уровне сложности) как раз один в один взята с Last of US,что есть очень круто,потому что всегда стараешся все сделать по тихому,экономишь патроны,спички и тд.При том,что они как бы у тебя всегда есть,НО ты их не используешь максимально,а только рационально,потому что лишиться их можно очень быстро.Я всегда стараюсь стрелять недругам по ногам,ждать пока один подойдет прямо под него,и только тогда,поджигать братву :) Всегда думаешь,какое именно оружие уместно применить против того или иного врага,и это добавляет большой интерес. Система прокачки тоже выполнена очень(!) уместно.По ходу игры понимаешь,что конкретно тебе надо,и чувствуешь - чего не хватает.А не как в остальных играх,прокачка абы була,можно и без нее всю игру пройти,нет,здесь не так) Здесь ты идешь,и чувтсвуешь,что скорострельность пистолета явна не подходит,под то количество врагов,с которыми ты сталкиваешся,ты взял,прокачал скорострельность.Потом видишь,что спичек под ногами лежит горааздо больше,чем ты можешь унести - прокачал вместимость.Со временем тех секунд бега,которые тебе дают - не хватает,причем не хватает логично,по игре,ты реально не успеваешь от всех увернуться.Раз - и прокачал время бега.Тоесть все сделано очень грамотно,редко,когда сейчас такое встретишь сейчас.

В игре крутые главари,хоть и стратегия борьбы с ними - примерно одинаковая.Еще по-поводу сложности,да,умираешь часто,но чекпоинтов достаточно,и тоже сделаны не абы как,а все для того,чтобы игрок не нервничал,и не думал: "О боже,столько опять перепроходить...лучше потом,в другой раз",нет,тут такого нет,и чекпоинтов достаточно для того,чтобы чувствовать себе комфортно и НЕ раздраженно. Опять же,большой плюс :)
Что касается полос,то их замечаешь буквально первые 30 мин игры,потом привыкаешь,и уже даже их не видишь. Страшных моментов в игре не так много,но все же есть.
Сюжеет,он довольно запутанный,и пройдя уже 8 глав,я до сих пор особо не понимаю,что происходит,посколько рассказывают,откровенно мало. Но думаю итог будет очень интересным :)
Опять же повторюсь,понравился подход к каждому из врагов,к примеру к тем,что невидимые,я решил,что чем стрелять куда попало,и смотреть их выискивать по лужицам ))) лучше стрельнуть с арбалета "яркой стрелой", подойти сзади,и скрытно чикануть недруга,пока он слепой.Путей много,и это интересно) 

Вобщем игра получилась что надо :t0330:
Советую всем,кому нравится подобный жанр,да даже и тем,кому не особо :t0330:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, +1 :t0330:

 

Щас на 5 главе, невидимые монстры.... :8:  блин здесь такая крутая система прокачки, она наверное может дать фору любой РПГ :lol:  

 

Последний трейлер \o/

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра в которой это реализовали? :2:  Может еще в Анче 4 увидим...

 

dPPKbXr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первая игра в которой это реализовали?

что именно? я нифига не понял из этого скрина :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут стрим посмотрел чел с пк играл)))как он ее хаил это капец ...типа недоэкшн какойто сбацанить нельзя и тд и тп....так он 2ую главу 1час проходил))блин я в шоке от этих игроков....отличная игрулина интересный геймплей есть места где пострелять есть где подумать стелс интересный что народу нужно непонятно))


http://ps4.in.ua/forum/topic/48056-the-evil-within/?p=901239

 

там лифчик видно))рубашка у нее намокла от дождя)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


типа недоэкшн какойто сбацанить нельзя и тд и тп

press x to win нынешний расслабил. я за старые части Tomb Raider сейчас сел и некоторые места по 10 раз прохожу сначала, ибо то поскользнулся, то не допрыгнул... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во сам вспоминаю 3ю часть и про египет)))вот там хардкор шаг в сторну и все трупак)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... а мне нравится подача сюжета в этой игре: вставай шакал неверный велкам ту инферно...

 

И так, что мне не понравилось (прошел только до 5й главы):

 

1. Замут с городом и скорой и парком такой же как в Alone In the Dark (2008)

 

2. Деревни ходячих мертвецов один в один как РЕ4.

 

3. Замут с зеркалом один в один как замут с дыркой в стене в THE ROOM.

 

4. Стелс один в один как в ластах.

 

5. Вечно подгружающиеся текстуры движка RAGE.

 

6. ПОЛОСКИ! 

 

Посмотрим, что будет дальше, пока, что кроме рек крови и дикой расчлененки игра ни чем не удивляет. 

 

После Alien: Isolation, очень трудно в нее играть. Все время хочу куда-то ливнуть) 

 

И напоследок:

 

Невыносимо сверху и снизу телеэкрана темнеют полоски,

Сверху и снизу телеэкрана невыносимо темнеют полоски,
Сверху и снизу телеэкрана темнеют невыносимо полоски,
Картинка плоской делается от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я ваше Зло Внутри.

 

Не знаю от чего вы там прётесь. 

Бред бредом.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал вчера с часик, весьма неплохо. Да подача и сюжет чистая японщина, да много чего "позаимствовано" из других игр, но играется отлично. Графон не убер, что особо заметно во время дневных эпизодов и на открытых пространствах, но грамотное использование эффектов и освещения делают свое дело. Посмотрим, что будет дальше.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем обзоре Gametrailers называют The Evil Within "Survival horror masterpiece", игру оценили в 9 из 10, интересный факт, столько же поставили и RE4 в 2005г. :)

 

 

А вот их обзор РЕ4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потом видишь,что спичек под ногами лежит горааздо больше,чем ты можешь унести - прокачал вместимость.

4881d3052447401161010efc0d94eda76260b5a1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потролил конечно на счет спичек....но это все таки игра.....ниче что там бегают зомби мутанты?

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спойлер
да ты че..
нести дробаш арбалет и снайперку гораздо легче,чем 15 спичек  :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.