Перейти к содержанию

The Evil Within


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Можете поставити мені хоч 100 мінусів, але я повинен це написати. 

 

Не знаю що там на інших платформах, але на PS3 ось що:

 

Дійшов вчора до 4й глави, і виникло таке відчуття, що мене кинули на бабки. Господи, Миками взагалі руку до створення цієї гри прикладав? Він взагалі бачив кінцевий продукт? Ладно в ній довгі завантаження, але вибачте, як в в настільки довгоочікуваної і так круто рекламованої грі 2014 года, можуть бути такі огидні, постійно просидающие/подгружающиеся текстури?! На це просто нестерпно дивитися. RE 4, 5, 6, здаються просто шедеврами в порівнянні з цим. 

 

Тепер про чорні смуги зверху і знизу екрану, все думав вони потім зникнуть, ага, хрін там, вони що покликані показати якусь кінематографічність гри? Та епт, через них огляд просто жахливий!

 

І наостанок: під час гри, ХДД працює на знос, індикатор на консолі світиться постійно, тільки під час паузи гасне. Таке д іграх буває не часто, але все ж зустрічаються "шедеври". Цікаво, скільки вінчестер протягне працюючи в таких темпах, адже платина в грі давольно довга.

 

Загалом, ті хто ще не купив її на PS3, і тим більше диск за 1000 грн., подумайте двічі перш ніж зробити покупку.

 

P.S. Нерозумно було з мого боку чекати чого то неймовірного від гри 2014 року, вагою 7Гб. Але все ж хотілося вірити...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,на пс 3 кстати, людей никто не кидал( разве, что на неадекватные бабки как за игру вообще, а не именно эту)! По скольку она  вообще хоть на ней запустилась! А вот когда играешь на ПК на максималках и всё тобою описанное там присутствует (за исключением долгих загрузок ,они там  практически мгновенные - думаю единственный плюс сра*го движка)  - вот это кидок! Как отписывался человек выше о графической составляющей : - После Alien isolation хочется постоянно куда то левнуть. Но в сухом остатке Игорь довольно таки интригующий, много знакомых пасхалок  и отсылов сделанных к стати умышленно, по скольку игра в целом не похожа на кальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто несобирается минусить. Сильно много чести.Тут как то писали играйте в игру а не в текстуры. Игра не должна себя окупать, игра должна приносит удовольствие и она приносит. Вы чего ждали от мультиплатформы еще и на пс3.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво, скільки вінчестер протягне працюючи в таких темпах, адже платина в грі давольно довга

Лет 5 не выключаючись точно, можешь не беспокоицца ))

игра должна приносит удовольствие

О каком удовольствии может идти речь если игра халтура на пастген ее выпустили абы как, чтоб было...

Вы чего ждали от мультиплатформы еще и на Playstation 3.

Тебе объяснили что есть более красивые игры, притом заметно постарше и тоже из мультиплатформы. Что собсна подтверждает халтуру.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот из-за letterbox-a играть не могу, совсем ощущение не то. И эти фильтры мешают только. Та и на компе подтормаживает что-т(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, Як гра може приносити задоволення якщо вона виглядає як сира beta? Мені графіка не особливо важлива, але коли на екрані бачиш таке... Чого чекали від мультіплатформи?! Думаю того що вона блін буде виглядати краще ніж РЕ6 (за який всі лаяли Капком), та епта, хочаб краще ніж древня РЕ5. Що заважало зробити нормально виглядаючу гру, (нехай вона б важила 10-20гб) ХЗ.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком удовольствии может идти речь если игра халтура на пастген ее выпустили абы как, чтоб было...

Удовольствие которое приносит геймплей, игровой процесс. Удовольствие от качественного игрового дизайна. В конце концов я не единственный кто получает удовольствие от этой игры на пс3.

 

 

Тебе объяснили что есть более красивые игры, притом заметно постарше и тоже из мультиплатформы. Что собсна подтверждает халтуру.

Я не утверждал что нет более красивых игр на пс3 из мультиплатформы. Но у меня тут наклевывается вопрос. Выпускаю Ре5, Ре6, все такие гуано хотим чтоб как в старые времена. Вам дают хорошую игру как в старые добрые, проработанную но с фиговенькой графикой. Да лишения есть, но лучше уж так чем Ре5 и Ре6 с господином графином. Ну эт конечно лично мое мнение, как человека ценящего геймдизайн, проработанность игрового мира и в первую очередь геймплей. Несомненно сюжет, музыка и персонажи играю не менее важную роль. Но почеему то ведь у меня получается получать удовольствие от игры даже не смотря на то что некоторое время назад я сидел на пс4.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ре6 с господином графином

 

:blink: В RE6 был графин?  :blink:

 

По поводу TEW - не знаю как там на PS3, но на Х360 больших претензий к графике у меня не возникает. Да, далеко не самая красивая игра на свете, но, как я уже писал выше - грамотное освещение и спецэффекты делают свое дело. Игра наиболее убого выглядит исключительно в дневных эпизодах и на открытых локациях.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, в конце там просто токсик трип  :lol: за то что финальный босс легкий 9 из 10, жду с нетерпением DLC  :rolleyes:   

 

@MadWulff, угу, удивляет как люди жалуются на графику ПС3, там же 512 Мб, а на ПС4 8 Гб, о каком качестве там может вообще идти речь? 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких 512 - 256 видео и 256 оперы. Это в бокс влепили в последний момент +256 по настоятельной рекомендации ATI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, в конце там просто токсик трип   :lol: за то что финальный босс легкий 9 из 10, жду с нетерпением DLC   :rolleyes:   

 

@Ra1DeN, Ты уже прошёл :blink: ,ну и быстрый,растянул бы удовольствие,столько ждать ... :trollface: . 

Начала играть-@Aragorn,присоединяюсь к тебе-от игры ждала большего,чем увидела :( . Мне в игре как будто "места не хватает" .Такое ощущение ,что играешь на маленьком тв,и размер экрана не дает увидеть полную картинку :cj:  . Графика тоже получше была на разрекламированных роликах(имхо),в общем такое чувство,что народ немножечко обманули <_< . А в целом игра нравится , посмотрим что там дальше будет :) .

Ребята ,подскажите плиз-карта в игре есть :blush: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка,

 

может на пс4 красивее выглядит))

 

карта я как понял это фрагменты которые собираешь

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka :) ,ну мне на графику было как-то все равно),а пропадающие текстуры я давно не видела :no: . Но возможно это просто с непривычки,давно в такое не играла :gamer4: (у меня в других играх все более яркое и красивое :2:  ).Ааа,понятно,а я думаю,что за картинки я собираю,спасибо ;)  . @maaxumka, а тебе как игра ,нравится :yes:  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Just Do It,чаще под ноги смотрите,собирайте квадратики :D

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, уже купила ПС4 версию? :ohmy: Надеюсь Боксмен тебя не разочарует, в конце игры будет хороший сюрприз  :trollface:         

 

зацените, пасхалка из РЕ1, помните?  :D

 

tumblr_ndi3jli0mv1qbc9sxo2_250.giftumblr_ndi3jli0mv1qbc9sxo3_250.gif

 

tumblr_ndi3jli0mv1qbc9sxo4_250.giftumblr_ndi3jli0mv1qbc9sxo1_250.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, да нет, я цифру взяла ,у меня соня 3, на ней и играю,но диск для коллекции возьму :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, а тебе как игра ,нравится :yes: ?

сразу вспоминается ре4, в плане графике тоже заметил не очень это и нравиться но стараюсь не обращать внимание на это :D

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я цифру взяла ,у меня соня 3, на ней и играю,но диск для коллекции возьму .

 

+1, но ты это, погоди с дисками, сначала пройди, а то вдруг не понравиться, накупишь там дисков... а я потом виноватым буду, Лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень это и нравиться но стараюсь не обращать внимание на это

:D значит играем и не выпендриваемся.

 

но ты это, погоди с дисками, сначала пройди

 

,ну я же не пишу,что игра -фуфло,просто не совсем то,что ожидалось  -_- ,обзор для меня маловат  :pardon: .

а то вдруг не понравиться, накупишь там дисков... а я потом виноватым буду, Лол 

 

:lol:  :lol: @Ra1DeN причем тут ты ,ты же не в одной команде с Миками, ему претензии предъявлять надо :bleat: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такая игра,от которой морально устаешь )))
Вот я прошел 11 и 12 главу,половину 13,за вечер,дальше уже вообще не могу) Такая жесть,с каждой главой все сложнее и сложнее,напряжнее)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, увидишь че будет в 15й главе, там реальный жир xD я устал там сражаться, а они все лезут... такого безумия еще не видел, там такое странное место, оно какое-то психическое Лол... но последний босс легкий, а вот то что до него  :baby: уже представляю каково там играть на этой сложности "Akumu" где убивают с одного удара и патронов еще меньше  :D после зачистки игры открывается New Game+, можно играть со всеми грейдами, еще дают новое оружие и много зеленки.  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, какие вы все шустрые ;) ,а я  улиткой ползу :blush: .

 

Такая жесть

А страшно хоть :whisper: ?

@Ra1DeN, а сколько вообще глав,15 последняя :rolleyes: ?

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 кажись, короче в последней будет такой момент где нужно применять все оружие, у меня после этого осталось 2 патрона к снайперке, я такой шел к Рувику "ну и чем я его по вашему должен убивать!?", но оказалось все ок :D    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.