Перейти к содержанию

The Evil Within


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Начинай сначала :) собирай все боеприпасы и не трать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествии времени, лично для меня игра года.

 

 

+1 Сэр, у вас отменный вкус :degustator:  таки лучшая игра 2014.

 

 

может кто то возьмется пройти мне акуму

 

 

 

Ладно, давай сюда джойстик, так уже и быть пройду тебе 6-ю главу  :trollface:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил новую игру+ для достижения не использования геля и пройти меньше чем за 5 часов, так вот прошёл  я и дало только один трофей " пройти меньше чем за 5 часов"  а " не использовать гель "  не дало... :h1unter:  Странно ,  я его подбирал но ниразу не качался этим гелем, окромя вначале там где запросило 100 геля для того что б открылся стул. Обидно блин.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гель не использовать это значит скорее всего пройти игру с нуля непрокачаным персом.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звичайно з нуля. нова гра плюс не канае. апгрейдів не повинно бути взагалі ніяких.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую прийдеться ще раз проходити)))

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я взял оба ачивмента за одно прохождение, вышло менее 5 часов и без прокачки гелем, но я четко знал что и как делать, у меня была четкая стратегия), а самый сложный ачивмент на мой взгляд - собрать все аудио записи, газеты, документы и части карты, очень задр***ский трофей... xD    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxresdefault.jpg

Охота на Рубика

 

Заценил частично сей шедевр хороростроения. Сам не особый фанат хороров, но в дань уважение к создателю решил попробовать что из себя представляет данный жанр.  Весь процесс выживания или его симуляция держится на нескольких составляющих(имхо) - странный ракурс камеры что при таком обрезанном экране проблематично дает просматривать все в округе, унылая музыка на фоне, чтоб пострашней было,  весьма вялая скорость передвижения бренного тела главного героя( при том что он мент с атлетичным телосложением) что в вместе с малыми пространствами  немного усложняет борьбу с нечистью. Но тем не менее враги не отличаются особым умом и можно просто бегать кругами, как в селе ,когда вас преследует дикое быдло требующее на опохмел, и враг так же будет следовать за вами. В селе в крайнем доме где есть механизм активирующий колья падающие с потолка - просто можете бегать кругами и во время нажимать на рычаг активации когда жаждущий будет в нужном месте - вот и весь сурвавайл))и поверьте если в этот момент еще и уберите музыку игры и включите Ляписа Трубецкого или Zdob si Zdub то этот жанр откроется для вас с другого незнакомого вам ракурса))

идеи с некоторыми врагами, вроде Сейфголовы очень понравились.для меня это было самое интересное в игре  и ради этого я в принципе и покупал ее. посмотреть на новые и свежие идеи. и их я увидел частично)

 

В игре имхо туго с интерактивностью - не все что лежит можно брать, некоторые вещи вроде пилы из села исчезают, хотя понятно что с этой пилой далее игра  приобрела б новые интересные моменты))

 

удачи создателями которые думаю будут продолжать и выдадут более интересную 2 часть.

 

 

 

33j.jpg

фото 1. Один из врагов в Evil Within 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@djava, :D хорошо что ты спросил, буквально час назад обновилась база данных в Steam и появился первый DLC The Assignment, наверно они сейчас его тестируют, скорее всего релиз на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.