Перейти к содержанию

The Evil Within


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Из Германии, огромный плакат и разукрашенная скорая-пиар для Gamescom 2014, выставка будет проходить с 13 по 17 августа, ждем новый трейлер The Evil Within.

 

sXfg6y9.jpg

XJM3uFv.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще геймплей из Е3 демо, в этот раз играет какой-то нервный француз... Лол, поэтому рекомендую смотреть с отключенным звуком :/

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально нужно звук вырубать.Роздражает этот упырь))

А игра уж точно скучной не будет)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Логвинов рассказывает про The Evil Within 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Логвинов

bandicam-2013-10-11-00-30-06-866-805x446

13846156429303.jpg

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинговая организация развлекательного программного обеспечения ESRB (Entertainment Software Rating Board) выставила The Evil Within высший рейтинг M "Mature" (для взрослой аудитории), такой рейтинг игра получила за особую жестокость, кровь и обильное применение нецензурной лексики ^^

 

Полное описание: "This is a survival-horror action game in which players assume the role of a police detective investigating murders at an insane asylum. As players investigate and explore the mysterious environments, they use knives, pistols, shotguns, and explosives to kill human-like creatures and monsters. The frenetic combat is accompanied by screams of pain and realistic gunfire. Some attacks result in impalement and dismemberment/decapitation, with large blood-splatter effects; some environments also depict blood-splattered floors and mutilated bodies with exposed organs/viscera. Cutscenes also depict intense acts of violence: a flashback of children being burned alive; a character decapitated by a guillotine; a man set ablaze while bound to a chair. The words “f**k” and “sh*t” can be heard in the dialogue."

 

Будет полный перевод описания, позже))

 

 

 

 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рейтинговая организация развлекательного программного обеспечения ESRB (Entertainment Software Rating Board) выставила The Evil Within высший рейтинг M "Mature"

 

 

1398427704598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, :D))

 

Bethesda рассказала на счет продолжительности игры, в среднем прохождение займет 15-20 часов (прям как RE4^^)

 

еще гемплей, увы не новый... в уже знакомом доме Рувика из 8й главы:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knippeevilwithin_bilder_1241484_650x.png

knippeevilwithin_bilder_1241514_650x.png

knippeevilwithin_bilder_1241494b.png

knippeevilwithin_bilder_1241534b.png

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within победила в номинации "Лучшая Некстген игра" на Gamescom 2014

 

10511530_682237428526735_346628595775619   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Лучшая Некстген игра"

 

ипаный стыд :wacko:

 

Ну вот за что там игру некст гена давать? За инновационную графу? Пфф... За инновационное управление в играх от 3го лица? Пфф... Может быть за сюжет и повествование? Учитывая то, что кроме разрабов и тестеров никто больше не видел воочию, то тоже бред...

 

Убрали бы слово некстген, то было бы поадекватнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within так же победила в номинации "лучшая Playstation игра" на Gamescom 2014 

 

Вован, я думаю они видели то что мы не видели, и знают об той игре то что мы не знаем :D и как бы над ней работали люди создавшие Resident Evil 4, друзья верим в лучшее, надеемся и ждем))

 

А пока наслаждайтесь целым часом геймплея, пиар менеджер Bethesda (Пит Хайнс) играет в Playstation 4 версию. 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, я думаю они видели то что мы не видели, и знают об той игре то что мы не знаем и как бы над ней работали люди создавшие Resident Evil 4, друзья верим в лучшее, надеемся и ждем))

 

Я понимаю, но одно дело "лучшая игра" и совсем другое дело "лучшая некстген игра",  чем эта игра не может быть в принципе. Ну нету в этой игре ничего, даже малейшего намёка на некстген.

 

Если это позиционируется как некстген, то моя профессия-повар.

 

Также я не понимаю в чём прикол сюда выкладывать десятки видео с прохождением игры. Я так понял ты решил пройти игру до релиза? Ведь уровень в особняке заспойлерин, уровень в деревне тоже.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под лучшей некстген игрой скорее всего имелось ввиду на данной выставке (Gamescom 2014), не знаю как они там оценивают и по каким таким критериям, может она им действительно так понравилась, хз. Мне лично поф на некстген и награды, хочу быстрее в нее поиграть... но да, еще долго ждать/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей Боксмэна и разукрашенная скорая из TEW на Gamescom 2014 :)

 

10604650_606988472747314_392530238237796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, что это? О_о

 

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность заглянуть в Артбук The The Evil Within уже сейчас, этот артбук войдет в коллекционное издание

This is the hidden content, please

:)

aoew-hc-pg-001jpg-0d2ed2_960w.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярый фанат игры??))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.