Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

печально

дики для PS2 это я так понял токо 60Ггб ?

Детальнее глянь тут:

This is the hidden content, please

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детальнее глянь тут:

This is the hidden content, please

спасибо........

5.1 невидать(((

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ситуация такова....или я совсем не врубаю что делать!

Меню плойки: 1.Настройки дистанционного воспроизведения --- Регистрация устройства --- PSP,Мобильный телефон,Компьютер---выбираю комп и вот,что дальше?

Как компом искать плойку :) :)

This is the hidden content, please
default/blink.gif :):wacko:

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе поидее должен быть блютус адаптер. дабы он находил комп, а там хз как

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А какова задача?

?

Настройки дистанционного воспроизведения,не о чём не говорит?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ситуация такова....или я совсем не врубаю что делать!

Меню плойки: 1.Настройки дистанционного воспроизведения --- Регистрация устройства --- PSP,Мобильный телефон,Компьютер---выбираю комп и вот,что дальше?

Как компом искать плойку :) :) :) :) :)

Сам спросил-сам ответил
This is the hidden content, please

Другие обновления и изменения версии 3.30

Настройки

Теперь вы можете выбрать [PC] в разделе [Настройки дистанционного воспроизведения] > [Регистрация устройства]. Эта функция служит для дистанционного управления системой PS3 с помощью будущих моделей VAIO PC. Подробности будут объявлены на официальном веб-сайте VAIO по адресу vaio.eu/playstation.

Варианты [bitstream (прямой)] и [bitstream (смешанный)] добавлены в раздел [Настройки видео] > [Формат вывода (цифровой оптический) аудио BD].

Добавлена поддержка игр со стереорежимом. На момент выхода этого обновления системного программного обеспечения еще не выпущены игры для системы PlayStation 3 с поддержкой стереорежима. График выхода игр с поддержкой стереорежима будет опубликован позже. Если ваш телевизор поддерживает стереорежим, то при изменении настроек вывода видео вы сможете установить размер экрана. Для изменения этих настроек следуйте указаниям на экране.

Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустяться никаких проблем. Только 3-го не бери - на них добы нужно покупать в китайском/японском сторе - сомневаюсь что ты его знаеш

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в какую тему написать решил сюда.

В общем с месяц назад купил слимку.

Все отлично.

Особо во много не играл. Только в Хави Рейн(был в комплекте).

А также взял у друга Ассасина 1-го и Ratchet Crack in time.

И вот при игре в Ассасина начались проблемы.

1. При утсановке патча 1.10 игра вообще не хотела запускаться. Вывоидалась надпись на черном экране, что диск либо царапанный либо грязный и нагулохо вешалась консоль.

2. Ладно ставить не стал патч. Но при игре тоже начались зависания. И не понятно в каких местах. То 4 часа играл все нормально. а сегодня за 40 минут 2 раза зависания консоли.

кто-нибудь сталкивался с такими проблемами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема патча, достаточно часто встречается данная проблема.

Советую перед запуском игры поставить язык консоли на английский, тогда игра норм работает :D

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди собрался покупать монитор и пс3.Столкнулся в выборе монитора.

С начало хотел взять монитор с выходом HDMI.Но пересмотрев много моделей увидел что встроенные колонки у них в основном 2 колон. по 2 Вт.И сразу подумал что это мало для звука в играх..Как считаете вы?

Остановился на этой модели .Так как хочу покупать монитор где то до ~1800-2000 тыс грн.

This is the hidden content, please

Но почитав отзывы о этом мониторе удостоверился что он не так уж и хорош.

Подумал над покупкой без HDMI.

Выбрал такое .Посоветуйте что лучше

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

(Можно предложить и свои модели ,но в пределах 2000 тыс грн)

Но как подкл PS 3 к нему.Знаю что нужно какой то переходник .Подскажите какой и можно его купить например в тех инет магазинах где я указал мониторы.Будут ли игры идти без черных полос на этих мониторах(или в этом www.rozetka.com.ua).И как быть со звуком?Как колонки подкл?И ести преходник что бы и в ПК и в ПС 3 входил шнур одновременно а самому уже переключать ПС3 -ПК.Просто каждый раз вытаскивать с ПК и вставлять в ПС№ напряжно будет)

И вообще будет ли напрягать переключения штекеров ПК - PS 3 .Потому что монитор буду использовать как для ПК так и для PS 3.

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zorren1

Вот например:

This is the hidden content, please

Учти, что при этом нужно будет звук отдельно пускать, т.к. DVI это исключительно видео разъем.

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

Для уточнения

Беру этот

This is the hidden content, please

И подкл по переходнику этому

This is the hidden content, please

А звук через бананы(который в комплекте с пас 3 идет).

Все так ?

Как насчет черных полос?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически YLOD 60Gb может вылечиться (хотя бы временно) заменой термопасты? Или не морочить голову?

його можна вилікувати тільки термопрогрівом в спеціальних печах (має бути доступним в сц, але у нас здається не надається)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если менять внутренний жесткий на 500 гиг, его надо в ФАТ 32 форматнуть, или сонька его и так увидет? (знаю, что тема была но не нашел) ...всем спасибо за ранее;))

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она при включении его сама отформатирует ;)

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шановні ПЕОПЛЕ ! є питання,в друга сонька не читає диски...тіпа сама Sony PlayStation 3 працює, но коли запускаєш диск...йде загрузка в верхньому куті (справа) і все....грузиться грузиться...впринципі не тре бути мудрому щоб поняти що лазер накрився :lol:

хтось має відео як його чистити

де його можна зремонтувати,скільки буде коштувати...

люба інфа буде цінною ! дякую.

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.