Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

как удалить второй акк при входе в систему?

где что нажать?

Удаление пользователей

Если пользователей несколько, можно удалить тех из них, которые больше не нужны. Войдите в систему в качестве пользователя, которого необходимо удалить. Выберите значок пользователя, нажмите кнопку и выберите команду [Удалить] в меню параметров. При удалении пользователя, с жесткого диска будут удалены следующие типы данных, которые он использовал.

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, каких фирм винты можно ставить? какого обьема?

и какие фирмы геймпадов поддерживаются?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, каких фирм винты можно ставить?

любых, главное чтобы по тех параметрам и размерам подходили

какого обьема?

хороший вопрос, присоединяюсь)) теоретически думаю любой, возможный

и какие фирмы геймпадов поддерживаются?

только от сони, 100% совместимость Изменено пользователем fghp (смотреть историю редактирования)
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирмы геймпадов поддерживаются?

Пользуюсь Logitech Rumblepad 2, в некоторых играх путается раскладка кнопок, а так норм)

По сути в соню можно втыкнуть любой геймпад а вот будет ли он работать корректно это другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

еще вопрос : с хардом на слимке всё также как и на фат?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Конэчно!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, моя сони уже в пути!

ждите новенького

как только, так сразу добавлю ПСН ник как зарега

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая проблем появилась не давно - резко упала стабильность соединения с ПСН. Буквально через 10-20 мин игры в ПСН, начинает падать скорость, после, совсем начинает выбивать из ПСН. Помогает выключение консоли на 20 мин, после этого повторяется все заново. У кого была подобная проблема или может кто то знает, что это может быть? Тип подключения - беспроводное.

Мои догадки:

1. Конченный провайдер - Воля кабель, но на компе все ок.

2. Перегревается сетевуха на ПС3.

3. Кулера забились пылью, в следствие чего греется конслоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
1. Конченный провайдер - Воля кабель, но на компе все ок.

2. Перегревается сетевуха на ПС3.

3. Кулера забились пылью, в следствие чего греется конслоль.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Роутер наверно нежненький

This is the hidden content, please
default/blush.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, скажите, есть флешки фат32/нтфс, есть hdd 2.5" 500gb есть ноут с wi-fi и блютусом - что из этих всех накопителей можно скармливать в PS3? а главное как ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вставь флэшку в приставку и отформатируй системой sp3. сони создаст свою структуру папок музыка картинки фильмы и т.д.

2. значит по ноуту: главное настрой точку доступа на ноуте (проги есть, если xp то нужно повозиться, если семёрка то настроишь быстро, в гугле найдёшь) / далее установи на ноут клиент (PS3 Media Server, TwonkyMedia, TVersity Media Server) / PS3 настраивать не надо сама всё найдёт. Да Важно! На сони может работать только один из сетевых интерфейсов, фай фай и проводное соединение вместе работать не будут.

3. с жёстким, думаю поможет только внешний корпус))

Изменено пользователем fghp (смотреть историю редактирования)
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. значит по ноуту: главное настрой точку доступа на ноуте

Не каждый вафля-адаптер может работать как AcecPoint. Если не повезло, что вероятнее всего, то нужно использовать внешнюю точку доступа. Я сам геммороился с настройками, после пришёл кориш, знающийся в сетевых техгологиях и раскрыл мне истину.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо) настроил. роутер стоит, через форвардинг порта перенаправил на ноутбук и все "увиделось" без точки доступа на ноуте.

пока читал, нашел ссылки, может быть кому-то будет полезно:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все "увиделось" без точки доступа на ноуте.

Так и должно быть. Точки доступа на ноуте вероятнее всего нет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер наверно нежненький :)

+1 у меня воля кабель и работает на ура, так что скорее всего весь трабл в роутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мож кто сталкивался с проблемой перекидки сейвов.

Проходил игру на приставке друга, терь купил себе свою. Сейв перекинул и он даже загружаеться. Но при попытке сохраниться пишет што-то типа "что игра начата другим юзером и сейвиться нельзя" Как победить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мож кто сталкивался с проблемой перекидки сейвов.

Проходил игру на приставке друга, терь купил себе свою. Сейв перекинул и он даже загружаеться. Но при попытке сохраниться пишет што-то типа "что игра начата другим юзером и сейвиться нельзя" Как победить это?

У меня была аналогичная ситуация (только сейвы перекидывал между пользователями на одной консоли), решения не нашел. Думаю, с етим ничего не поделаешь...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была аналогичная ситуация (только сейвы перекидывал между пользователями на одной консоли), решения не нашел. Думаю, с етим ничего не поделаешь...

В друзья пробовал добавлять? Пока это единственная идея. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.