Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Дякую ще варіанти

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проигрывании видео (в т.ч. скаченного из стора) пару-тройку секунд идет ролик, а потом пауза и значок паузы стоит. Видео дальше не воспроизводится. Можно выйти и зайти и то же самое. Проблема самоустранилась на данный момент, но все же интересно - было такое у кого-нибудь?

Поставил бетку Медал Оф Хонора, может быть это как-то связано? Хотя сам понимаю, что вряд ли.

Изменено пользователем immortiis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

При проигрывании видео (в т.ч. скаченного из стора) пару-тройку секунд идет ролик, а потом пауза и значок паузы стоит. Видео дальше не воспроизводится. Можно выйти и зайти и то же самое. Проблема самоустранилась на данный момент, но все же интересно - было такое у кого-нибудь?

Поставил бетку Медал Оф Хонора, может быть это как-то связано? Хотя сам понимаю, что вряд ли.

Скорость инет у тя какая?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость инет у тя какая?

За 12 мбит. При чем тут скорость инета? Я скачиваю ролик, а потом смотрю, скачивал из стора. Плюс на винте соньки фильмы и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующий вопрос, если плойку через DVI подрубить к морде обязателно ли наличие ХДСП в морде?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующий вопрос, если плойку через DVI подрубить к морде обязателно ли наличие ХДСП в морде?

Обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова: поменял на своей 40-ке жесткий диск на 320 WD следовал четко инструкцие все 4- е болта удалось открутить и закрутить соответсвенно, при включение пишет: НЕВОЗМОЖНО НАЧАТЬ. НЕ НАЙДЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК? Вопросс в чем причина:lol:) ?

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отформатировать его. Сонька должна придложить это сделать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думал а она не предлагает:(( може ее подмазать надо: конфетка, шоколадка:lol:) не блин обидно будет за бабло выкинутое на жестки диск, моя жена уже позаливалась с меня по поводу замены - говорил ща 5 минут и кино буде смотреть:))

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думал а она не предлагает:)( може ее подмазать надо: конфетка, шоколадка:)) не блин обидно будет за бабло выкинутое на жестки диск, моя жена уже позаливалась с меня по поводу замены - говорил ща 5 минут и кино буде смотреть:))

Запусти Recovery mode и попробуй там пошаманить.

Подключи к компу и форматни в систему FAT32

Не поможет

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

всем спасибо, кто ответил: диск оказался не рабочим..меняют на новый.

Чё за фирма была?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

у меня есть несколько вопросов :

а што такое региони игри (например 2 или 5)?

я живу в Испании но хотел би купить игри здесь в Украине но незнаю ли будут они роботать там (умня ПС3 с Испании) што мне посоветуете?

кто нибудь знает какойта хороший сайт што би покупать игри ПС3? (что би покупать недорого)

заранее спасибо!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

у меня есть несколько вопросов :

а што такое региони игри (например 2 или 5)?

я живу в Испании но хотел би купить игри здесь в Украине но незнаю ли будут они роботать там (умня ПС3 с Испании) што мне посоветуете?

кто нибудь знает какойта хороший сайт што би покупать игри ПС3? (что би покупать недорого)

заранее спасибо!! :D

Ты живёшь в испании, но хотел бы покупать в Украине? :wacko: Нащёт регионов - всё будет работать, ток обновления-дополнения для игр надо покупать-тянуть из соответствующего стора - 1 - Америка, 2 - Европа, 3 - Азия и т.п.

И у меня вопрос - коллега купил плойку, подключает её через ДВИ к морде и через АВ выход к колонкам - звука нет, хотя в настройках вывода звука стоит Скарт-АВ Мульти, в чём прикол?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди извините если уже спрашивали...попробовал найти ответ, не вышло....

Есть куча видео файлов (камера так пишет) примерно 80 ну и что бы их просмотреть все через ПС3 нужно каждый последующий включать в ручную. Как этого избежать, пробывал найти там что-то вроде создания списка не нашел, может есть какой проигрователь который устоновить можно....или все таки там можно создать список ?

Спасибо за ответ )))))

Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А список файлов сам не отображается когда заходишь в камерку ?

Может я что-то не понял, но попробуй нажать триугольник- отобразить ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А список файлов сам не отображается когда заходишь в камерку ?

Может я что-то не понял, но попробуй нажать триугольник- отобразить ВСЁ

Я захожу в папку с файлами (их там 80) и нужно чтобы он их все подряд сам показывал
Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли, только в разделе музыки можно плейлисты создавать...

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди извините если уже спрашивали...попробовал найти ответ, не вышло....

Есть куча видео файлов (камера так пишет) примерно 80 ну и что бы их просмотреть все через ПС3 нужно каждый последующий включать в ручную. Как этого избежать, пробывал найти там что-то вроде создания списка не нашел, может есть какой проигрователь который устоновить можно....или все таки там можно создать список ?

Спасибо за ответ )))))

В настройках видео (PS3) включи "Последовательное воспроизведение"
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках видео (PS3) включи "Последовательное воспроизведение"

ого, я и сам не знал, норм :rolleyes:

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.