Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Такая байда:

Есть роутер TP-LINK TL-WR340G.

Sony PlayStation 3 стоит напротив него, но между роутером и ней стена. Ноутбук и принтер тоже за стеной и стоят гораздо дальше от роутера, но прекрасно ловят сеть на 5ку. А вот ПСка ни в какую не видит сеть, пишет "Не удалось найти точку доступа". В чем проблема?

PS: Основные настройки по дефолту, изменены только ВЕП пароль и пароли для входа.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки не дефалт, как на ноуте но с разницой в IP адрессе.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед заменой деактивируй акаунты с играми.

У меня основной с которого покупались игры. Я так понял, что другие тоже должны будут вновь аткивировать акаунт после моей замены жёсткого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки не дефалт, как на ноуте но с разницой в IP адрессе.

Не понял.

Почему ввобще Sony PlayStation 3 не видит роутер?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще просто не видит сети, никакие. При поиске сетей лампочка WiFi (зеленая) должна мигать или нет? Проверьте пожалуйста.

Решил проблему.

Причины:

Либо не совпадал регион точки (сменил на US), либо SSID большими буквами не допустим.

Спасибо.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос.Как мне обновить игру до этого дополнения?

Gran Turismo 5 Prologue Spec III

Зайди в игру с подключенным инетом, она тебя предложит обновиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил слимку американку, у нее другой штекер, и сзади 120V написано, нужен трансформатор или просто втыкать своим кабелем? знакомый техник сказал что там вроде мультитрекинга нету, не знаю не разбирал!! где только не писал, никто не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил слимку американку, у нее другой штекер, и сзади 120V написано, нужен трансформатор или просто втыкать своим кабелем? знакомый техник сказал что там вроде мультитрекинга нету, не знаю не разбирал!! где только не писал, никто не ответил?

У меня фетка американская, трансформатор у неё внутри. Просто переходник купил и пользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэтка то понятно) слимка интересует, вроде пишут нормально, только все равно как-то не очень ясно написано везде

Посмотри на дне консоли по центру наклейку. Глянул только что свою, указано, что 220-240V~12A.

Нашёл в нете вот это -

This is the hidden content, please

Парень пишет, что на американской внизу указано 110V 2.1A 60Hz, но, судя по

This is the hidden content, please
во всех консолях идёт трансформатор 110-240V, поэтому он для своей купил только переходник и работает без нареканий, а дальше и топикстартер это подтвердил.

Изменено пользователем Sacret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то, что дублирую свой пост в теме про демку НФС тут, но здесь написать, кажется, правильнее.

Демка нового НФС докачивается до 78% и встает наглухо, хотя пишет "Идет загрузка". Американский стор. Пробовал перекачивать - до 78% (1245 Мб) и глухо. Глюкануло первый раз после того как вставил диск Бернаут, вроде бы. Что делать?

Свободно 17 гигов еще. Он что-то делает с винтом, лампочка желтая мигает постоянно, как бывает, когда ПС3 что-то качает (у меня слимка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил утром на закачку, скачалось все. Тоже слимка. Никаких проблем

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калеги !Вопрос ..

Сегодня после включения приставки (PS3 Slim 320 ) слева от кнопки извлечения диска загорелся красный деод и горит даже в режиме стэнд бай ..приставка работает нормально, ничего аномального .. может кто знает что оно такое ?

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть=))

не )возможно ты меня не так понял ) пардон за качество ,фоткал маблом :lol:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не )возможно ты меня не так понял ) пардон за качество ,фоткал маблом :lol:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

оооо, теория какая-то!! сори, что невнимательно прочитал твой пост...

даже не знаю, что это такое, там как бы и индикатора никакого вроде, нет. Оно типа из под корпуса просвечивает красным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, теория какая-то!! сори, что невнимательно прочитал твой пост...

даже не знаю, что это такое, там как бы и индикатора никакого вроде, нет. Оно типа из под корпуса просвечивает красным?

та отож..причём если отключить питание то этот красный свет переходит в сине-фиолетовый и затухает :) включаю питание и опять горит красным ..

и опять же повторюсь - функционально всё впорядке :) игры играет ,фильмы блюрей и с флешки показывает, интернет работает .. мракобесие восчем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та отож..причём если отключить питание то этот красный свет переходит в сине-фиолетовый и затухает :) включаю питание и опять горит красным ..

и опять же повторюсь - функционально всё впорядке :) игры играет ,фильмы блюрей и с флешки показывает, интернет работает .. мракобесие восчем :lol:

неси в СЦ-пусть посмотрят.

это ненормально стопудово и на что-то указывает, может для сервисного инженера станет ясно. повзони по телефону, хотя бы им - узнай, что к чему. Телефоны СЦ МТИ есть в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неси в СЦ-пусть посмотрят.

это ненормально стопудово и на что-то указывает, может для сервисного инженера станет ясно. повзони по телефону, хотя бы им - узнай, что к чему. Телефоны СЦ МТИ есть в соседней теме.

незнаю как с инженерами в МТИ..но на телефонах там сидят какиета наркаманы ))с 18 раза подняли трубку..и какаята чувиха начала мне расказывать про какого-то инженера каторый в отгуле ..или не в отгуле и вобще если приставка работает чё я им звоню и т.п.

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

сёдня вечером буду танцевать с бубном по мере своих знаний и возможностей ..если ничьо непоможет повезу к ним лично )

спасибо всем посочуствовавшим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как с инженерами в МТИ..но на телефонах там сидят какиета наркаманы ))с 18 раза подняли трубку..и какаята чувиха начала мне расказывать про какого-то инженера каторый в отгуле ..или не в отгуле и вобще если приставка работает чё я им звоню и т.п.

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

сёдня вечером буду танцевать с бубном по мере своих знаний и возможностей ..если ничьо непоможет повезу к ним лично )

спасибо всем посочуствовавшим )

This is the hidden content, please
default/lol.gif О да в Киев Стар оператору звонишь так он или (она) повторяют фразу "Давайте попробуем разобраться" раз 20-ть. Сори за офтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как с инженерами в МТИ..но на телефонах там сидят какиета наркаманы ))с 18 раза подняли трубку..и какаята чувиха начала мне расказывать про какого-то инженера каторый в отгуле ..или не в отгуле и вобще если приставка работает чё я им звоню и т.п.

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

хрень какая-то, я звонил несколько раз и всегда мне отвечал то сервисный инженер, то даже было их какой-то руководитель - разъясняли, поясняли даже про то, чего я и не спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.