Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

сёдня вечером буду танцевать с бубном по мере своих знаний и возможностей .

Работает нормально, не лагает - зачем танцевать с бубном? Можешь дотанцеваться до того, что перестанет работать. По возможности сделай качественнее фотки, чтобы рассмотреть во всей красе твой случай.

P.S. пока у тебя эксклюзивная подсветка консоли

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему нужно просто переговорить с инженером СЦ, может ему по телефону сразу ответят в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто передняя панель выступа чуть "вдавилась" вниз. Может дома животные, которые могли спрыгнуть на консоль или ТС сам усердно протирал свою цяцю. Вообщем нестандартная ситуёвина.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто передняя панель выступа чуть "вдавилась" вниз. Может дома животные, которые могли спрыгнуть на консоль или ТС сам усердно протирал свою цяцю. Вообщем нестандартная ситуёвина.

а что за "аларм" горит тогда? какой-то диод на плате просвечичвает, через щель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: никто никуда не прыгал (животные всмысле) ..та и протираю я её с трепетом и нежностью и редко :rolleyes: ) ну и наканец я не знаю что надо с ней делать чтоб "вдавилось" )) стояла себе никто её не трогал

насчёт танцев с бубном я имел ввиду хард-резет таксказать , попецкаюсь с настройками ..в середину я точно неполезу ,темболее что тело ещё на гарантии

фото вечером сделаю фоцыком, хотя наврядле они будут информативнее чем те что я выложил уже )

вспомнил один момент ..эта фигня засветилась вчера когда у провайдера отключился свитч и небыло интернета (может совпадение ,а может хз) темболее интернет появился а светомузыка не исчезает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин! да ....сборка походу на высшем уровне:lol: хотя чего жаловатся - я вон в мерсе GL отделку под дерево пальцем продаливал так там 120000 мертвых президентов цена, чего хотеть от 400..... а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Откуда там вообще лампочка?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она есть:lol:

может у него там кто сидит? с лампочкой?

post-1480-1288263093_thumb.jpg

Изменено пользователем MrBigGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, где ж там тогда и правда лампочка?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Парни какие данные нужно вводить здесь? Те которые у меня были при регистрации в сторе на пс 3? А то эта фраза пугает

Да, передать данные моей прежней учетной записи.

А что будет с моей учетной записью на приставке?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фоциком по не зависящим от меня обстоятельствам несложилось )вот всёчто смог выжать из мабла :

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем vialiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

где то на 51 секунде не оно?

С фоциком по не зависящим от меня обстоятельствам несложилось )вот всёчто смог выжать из мабла :

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання до людей, що юзають барабани від Rock band . Питання : чи можна грати на них в Guitar Hero ? Э якысь обмеженння, всетаки вони мають різні конструкції?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
This is the hidden content, please
default/206.gif
This is the hidden content, please
default/206.gif вот как на втором видео только красное !)) и чуваг там тоже ниможет понять шооно такое )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Парни какие данные нужно вводить здесь? Те которые у меня были при регистрации в сторе на пс 3? А то эта фраза пугает

Да, передать данные моей прежней учетной записи.

А что будет с моей учетной записью на приставке?

Самому теориёй не надоело маятся? Зачем ты туда полез?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте плиз на мой вопрос выше ;)

помоему там так не должно быть! скорее ты зашел в инете в другой стор! если ты в российском к примеру в плойке регился то изначально на компе надо в него же зайти и уже потом во всех остальных инет сторах ты будешь по нормальному заходить через "sign in"

:)

This is the hidden content, please
default/206.gif
This is the hidden content, please
default/206.gif вот как на втором видео только красное !)) и чуваг там тоже ниможет понять шооно такое )))

ну у вас и тюнинг пацаны :) может просто фонит откудато на прозрачную часть пластика как по оптоволокну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас и тюнинг пацаны :( может просто фонит откудато на прозрачную часть пластика как по оптоволокну.

А, может, это измерения в параллельный мир открылось? Потенциал пс3 должен позволять это делать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему там так не должно быть! скорее ты зашел в инете в другой стор! если ты в российском к примеру в плойке регился то изначально на компе надо в него же зайти и уже потом во всех остальных инет сторах ты будешь по нормальному заходить через "sign in"

Я так и вхожу.Регился в рос сторе ,захожу на компе тож рос.Все заходит .Но нажимаю на строчку Моя учетная запись и мне выдает такое .Остальные строчки не активны

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует. А ты не пробывал ввести свои данные? Логин и пасс от PSN аккаунта zorren1 ? или какой-там у тебя?

Я в прошлый раз нажал я сам ввиду данные. под данными имееться ввиду Код приставки и так далее. Спокойно нажимай этот пункт и все. Большая паника. ААААА

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на 51 секунде не оно?

на 51-й секунде это индикатор ХДД мигает

^_^:D:) вот как на втором видео только красное !)) и чуваг там тоже ниможет понять шооно такое )))

парень, звони в СЦ или на горячую линию Сони и спрашивай, что за бубуйня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого была такая проблема?

Нажимаю "ПС" на джое - он мигает, но с консолью не коннектит!!!!!! И второй джой также!

Подключаю по ЮСБ, нажимаю "ПС" - то же самое!!! Ноль реакции!

Включил консоль, и всеравно джой к ней не коннектится!

Что делать?

Фуф... Прошло... Я уже испугался. Но у меня уже не раз было, что консоль не включается кнопочкой "ПС"! Что это такое может быть с конолью? Она "заедает"?

_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого была такая проблема?

Нажимаю "ПС" на джое - он мигает, но с консолью не коннектит!!!!!! И второй джой также!

Подключаю по ЮСБ, нажимаю "ПС" - то же самое!!! Ноль реакции!

Включил консоль, и всеравно джой к ней не коннектится!

Что делать?

Фуф... Прошло... Я уже испугался. Но у меня уже не раз было, что консоль не включается кнопочкой "ПС"! Что это такое может быть с конолью? Она "заедает"?

Если консоль выключалась через кнопку на корпусе, то и включаться она будет только через кнопку на корпусе. Если через "выключение системы" с джоя, то включится с джоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.