Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Дело такое. У меня какая-то непонятщина с джойстиком. Нет, работает он идеально, но вы только послушайте.

После приобретения приставки полтора года на нем играл и ложил его на столик вверх тормашками, чтобы пыль в отверстия для кнопок не попадала. Как-то раз взял его, смотрю -- а на столике два жирных пятна от стиков осталось. Ну, думаю, брат, как всегда жрал и загадил столик (а он это делает постоянно), и положил джой в жир. Вытер стики, пятна. Поиграл, джой вверх тормашками... Прошло пару дней -- снова та же ситуация... (?). Вытер, поиграл, вверх тормашками... Пару дней -- опять двадцать пять! Да что за?.. Присмотрелся -- по контуру отверстий для стиков жирные следы, на ножках стиков и снизу шляпок видны небольшие потеки. Ага, думаю, доигрался. Нехуй было джой переворачивать -- масло потекло?..

Разбираю джой, ожидая полнейшее загрязнение маслом внутри. Разобрал. Хммм... чисто. На приводах стиков также ни следа от потеков. Ножки идущие от приводов, на которые надеты стики, имеют отверстие посередине. Так, значит, изнутри приводов масло перетикло в стики?.. Взял зубочистку -- просунул в ножку стика, чтобы снять резиновую нашлепку и почистить стик -- нихрена -- отверстие не сплошное. Следовательно, никакой утечки не было вкорне. Ну что за дела?..

Стал собирать джой. Когда дело дошло до надевания стиков, надавив на один из которых, я получил очередную порцию жирной жидкости выходящей из-под резиновой нашлепки. Мдяяя... Взял стики, стал выдавливать эту гадость -- выходит, но чтобы начисто присечь это в дальнейшем, нужно снимать нашлепки, а они не очень то и поддаются. На первой Соньке, я помню, даже в процессе игры слетали, а здесь -- намертво. Не стал снимать, боясь повредить. Но картина, вобщем, ясна -- кому и, главное, -- зачем понадобилось смазывать стики маслом? Ведь на других джойстиках я этого никогда не замечал. Второй у меня лежал точно так же и никаких подобных симптомов.

У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Может, у кого такое тоже случалось, а? ПАМАГИТЕ! :)

Блин вот это проблема, джой вверх ногами, может надо после игры в полителеновый пакет его прятать, а если серьезно не страдай уйней. И просто играй. p.s. Не сходи с ума это всего лишь джой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В джое нет масла!

А у меня такая же х..ня,тоже думал что залил чем-то,а оно вот чего оказывается,пацан вверху не звиздит у меня тоже на одном стике жирная хрень якась , я ещё черепел "как мог я залить его чем-то если он сверху чистый :) Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот это проблема, джой вверх ногами, может надо после игры в полителеновый пакет его прятать, а если серьезно не страдай уйней. И просто играй. p.s. Не сходи с ума это всего лишь джой.

Я Уйней не страдаю, и написал об абсолютно внятной проблеме. Ты ошибся.

В джое нет масла!

Вот именно, столового масла в джое точно нет! Ты про техническое масло когда-нибудь слыхал? Им обычно смазывают механизмы во избежание избыточного трения вот уже сотни лет. Так вот, у меня в стиках ИМЕННО такое масло!

Уже есть

Нет, нету. Неуместная шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После приобретения приставки полтора года на нем играл и ложил его на столик вверх тормашками, чтобы пыль в отверстия для кнопок не попадала.

паранойя?

даже моя любовь к технике не позволяет мне так загоняться

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

считаю, что масло туда как-то попало извне и теперь постепенно вытекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паранойя?

даже моя любовь к технике не позволяет мне так загоняться

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

считаю, что масло туда как-то попало извне и теперь постепенно вытекает.

Мне вообще кажется, что "Тщательно моем руки с мылом, смывая с них грязь и природный жир...(самая последняя ссылка не открывается)"
This is the hidden content, please
P.S. Откуда там техническое масло? Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паранойя?

даже моя любовь к технике не позволяет мне так загоняться

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

считаю, что масло туда как-то попало извне и теперь постепенно вытекает.

Мне вообще кажется, что "Тщательно моем руки с мылом, смывая с них грязь и природный жир...(самая последняя ссылка не открывается)"

This is the hidden content, please
P.S. Откуда там техническое масло?

Хватит стебаться и нести чушь. Мне не 7 лет. Извне, примногоуважаемый diablous, туда НИКАК и НИКОГДА ничего попасть не моголо, тем более техническое масло. Даже если бы я целыми днями ковырялся в моторах и потом, не моя рук, брался замазанными ручищами за джойстик, то ВНУТРЬ, под нашлепки, туда попасть не могло никакое масло. Оно там уже было, когда я купил приставку. Это факт.

А alexK-у вообще что-то многое кажеться. Лечи лучше своих тараканов.

Делать вам больше нечего. Вместо того, чтобы думать, ахинею плетете.

Leonovich вон тоже знает, о чем я говорю.

Изменено пользователем Denny7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть надорванные резинки со стиков - когда менял были сухие и чистые, полежали пару мес. и сами по себе жирные стали (внутренняя часть). И джой которым долго не пользовался стал из под резинок ,,ЖИРОК,, подпускать. Я думаю ничё тут страшного нет. ХЗ из чего они эту резину делают. (Если бы ,,РОСАВА,, делала резинки - из них бы сажа сыпалась

This is the hidden content, please
default/smile.gif )

Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит стебаться и нести чушь. Мне не 7 лет. Извне, примногоуважаемый diablous, туда НИКАК и НИКОГДА ничего попасть не моголо, тем более техническое масло. Даже если бы я целыми днями ковырялся в моторах и потом, не моя рук, брался замазанными ручищами за джойстик, то ВНУТРЬ, под нашлепки, туда попасть не могло никакое масло. Оно там уже было, когда я купил приставку. Это факт.

А alexK-у вообще что-то многое кажеться. Лечи лучше своих тараканов.

Делать вам больше нечего. Вместо того, чтобы думать, ахинею плетете. Откуда только у вас таких насмешливых репутация.

Leonovich вон тоже знает, о чем я говорю.

Ахинею несешь как раз ты со своей "комнатной" проблемой. Да и судя по твоим постам ты еще тот шко-ло-ло. p.s. У людей соньки летят, виснут, ошибки кидает, вот это проблемы, а твоя проблема это пшик... И еще мой руки, не только перед едой. Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит стебаться и нести чушь. Мне не 7 лет.

судя по тому, что ты ложишь геймпад вверх ногами, чтоб туда не забилась пыль, то тебе ещё не исполнилось даже 7-ми лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть надорванные резинки со стиков - когда менял были сухие и чистые, полежали пару мес. и сами по себе жирные стали (внутренняя часть). И джой которым долго не пользовался стал из под резинок ,,ЖИРОК,, подпускать. Я думаю ничё тут страшного нет. ХЗ из чего они эту резину делают. (Если бы ,,РОСАВА,, делала резинки - из них бы сажа сыпалась :) )

Вот-вот, это хорошее предположение. Действительно, проблема может крыться как раз в этой долбанной китайской резине. Это обьясняет, почему масла так много -- нефть и еще какие-то там субстанции и есть продуктами распада резины. Но что повлекло за собой такое ее состояние? Ладно. Спасибо за идею.

Ахинею несешь как раз ты со своей "комнатной" проблемой. Да и судя по твоим постам ты еще тот шко-ло-ло. p.s. У людей соньки летят, виснут, ошибки кидает, вот это проблемы, а твоя проблема это пшик... И еще мой руки, не только перед едой.

Не хорошо. Не тебе судить, какие у меня проблемы, да и по постам моим ничего ты не понял. И мытые руки тут совсем не при чем -- читай, что другие пишут о моей "комнатной" проблеме и перечитай свои и мои посты. И кто тут плохо себя ведет? Шко-ло-ло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что повлекло за собой такое ее состояние?

высокая температура... трение-энергия-тепло Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, столового масла в джое точно нет! Ты про техническое масло когда-нибудь слыхал? Им обычно смазывают механизмы во избежание избыточного трения вот уже сотни лет. Так вот, у меня в стиках ИМЕННО такое масло!

Невкоем случае не продавай джой. Там у тебя завод по созданию технического масла.

Ответь как так может быть, что у тебя постоянно вытекает масло, а главное заканчиваться.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высокая температура... трение-энергия-тепло

Именно!

Невкоем случае не продавай джой. Там у тебя завод по созданию технического масла.

Ответь как так может быть, что у тебя постоянно вытекает масло, а главное заканчиваться.

Отвечаю. Так как мне уже подали хорошую идею, то следует предполагать, что это продукты распада дешевой китайской резины, а не масло. По мере нагревания нашлепки, они начинают выделяться, а когда джой лежит без дела -- ничего не течет. Следовательно, вытирать эту гадость бесполезно -- нужно выбрасывать резину. Так-то. Кстати, джой был в комплекте с приставкой. Второй ведет себя, как я уже говорил, хорошо. Видать, там иная резина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Этому 1 год,валяется никто им не играет

Изображение

Этому 1 месяц,только им и играю

Изображение

В натуре из резины дерьмо вылазит что ли........

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому 1 год,валяется никто им не играет

Этому 1 месяц,только им и играю

В натуре из резины дерьмо вылазит что ли........

Спасибо тебе, Leonovich. Ты один из немногих, кто проявил благоразумие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах с флешки и внешнего винта звук идет с опережением картинки, раньше такого не было.

В чем может быть проблема? Может это из-за новой прошивки?

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть соединение: сонька через HDMI кабель подключена к телеку, также к телеку через HDMI подключен компьютер, и также к телеку через тюльпаны подключен блок спутникового ТВ.

Купил данный ресивер

This is the hidden content, please
помогите пожалуйста теперь соединить и переподключить заново все компоненты (звук, видео: комп, сонька, телек, блок спутникового ТВ), что бы было максимум качества?

Стоит ли соньку переподключать через ресивер, через вход HDMI и к телеку? Или как было так и оставить напрямую к телеку? А звук от соньки через тюльпаны кинуть на ресивер?

Как комп тоже оставлять на прямую? А потом звук с телека на ресивер кидать через тюльпаны?

Как быть с тюнером от спутникового тв? Куда его мостырить и как лучше?

Я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Братья! Помогите пожалуйста! Монитор Samsung P2350 подключен по кабелю dvi hdmi к sp3,графика ужасная в частности в игре GT5(муар,мерцание). Может быть проблема в кабеле? если да какой лучше? или дайте ссылку,может гдето уже это обсуждалось!!

Кто нибудь поможет? Умные люди пожалуйста!

Изменено пользователем Rhymes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить соньку, есть монитор самсунг P2770H в котором собственно нет колонок. Есть возможность подключить наушники или колонки паралельно с этим монитором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить соньку, есть монитор самсунг P2770H в котором собственно нет колонок. Есть возможность подключить наушники или колонки паралельно с этим монитором?

This is the hidden content, please

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка

160 гигов.

Именно эти версии внутри ничем не отличаются,может повлиять,только тогда,когда забьешь весь хард :)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.