Перейти к содержанию

GRID 2


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Платформы: PC, PS3, Xbox 360

Жанр игры: Racing / Simulator / Arcade

Разработчик: Codemasters

Издатель: Codemasters

Дата выхода: 28.05.2013

Действие GRID 2 будет происходить в Париже и Чикаго. Вторая часть серии сохранит кое-какие отличительные особенности оригинала, в числе которых «перемотка времени», но при этом будет максимально приближена к реальности, во многом благодаря усовершенствованной системе нанесения урона и физике нового поколения прославленного движка EGO.



http-~~-//www.youtube.com/watch?v=cRsNc-rB-Vs

Изображение

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу буду брать, времении играть не будет, но хотябы по одной трассе в день.... Очень хочу. В первый грид не играл - так как там как раз появились на руках шифт и ГТ5. А этот - очень хочу, + по обещаниям разрабов будет вкусный мульт

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть для меня просамая лучшая гонка, дрифт и гонки по ночному городу были эпичны

наконец то серия Дирт себя изжила и разработчики примутся за старичка =о

когда играл в мульт он меня просто бесил, школоло сбивали с трассы и сами переворачивались где то рядом,

вырывался вперед и становился мишенью для всей трассы, а те кто отставали от лиддеров перекрывали дорогу и не давали проехать тем кто сделал круг вперед

короче было прикольно)))))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырывался вперед и становился мишенью для всей трассы, а те кто отставали от лиддеров перекрывали дорогу и не давали проехать тем кто сделал круг вперед короче было прикольно)))))

Ну вот судя по обещанием. Любители треша на трассе теперь будут игратся в своей писочнице, а любители честных гонок в своей

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играл в мульт он меня просто бесил, школоло сбивали с трассы и сами переворачивались где то рядом,

вырывался вперед и становился мишенью для всей трассы, а те кто отставали от лиддеров перекрывали дорогу и не давали проехать тем кто сделал круг вперед

короче было прикольно)))))

лооол. для меня это был самый смак. уворачиватся от всяких ахтунгов которые не тебя едут в лоб. я с них угорал в основном пушо попасть в меня было тяжелая задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ролику:

в игре будут джипы? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню от этих ребят симулятор наверное всех видов гоночного транспорта: TOCA Race Driver 3

Мега вещь была. В мульт не играл, а вот в сплит скрине с другом не один день просидели. ОЧЕНЬ ХАРДКОРНАЯ ВЕЩЬ!!!

После нее я открыл для себя GT5 ну и GRID. Правда последний в сравнении с TOCA RD3 слабоват конечно.

Жду GRID 2 с нетерпением. Бруть нужно определённо со старта. КодМастерс как ни как...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню от этих ребят симулятор наверное всех видов гоночного транспорта: TOCA Race Driver 3 Мега вещь была. В мульт не играл, а вот в сплит скрине с другом не один день просидели. ОЧЕНЬ ХАРДКОРНАЯ ВЕЩЬ!!!

Так РД3 - игрушка по сравнению со второй частью, где без правильных настроек лучше чем 5ым не приедешь. Да еще и адовые заезды опен-вил, когда один удар - игра проиграна - так как колесо улетело. Помню, что псоле второй части третью прошел вообще без проблем.

Но самая адская игра была: ТОСА 2 Тюринг Карс 99ого года. На харде пройти ее было пройти очень-очень сложно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и адовые заезды опен-вил, когда один удар - игра проиграна - так как колесо улетело.

Это и в третьей было, на хорошем уровне сложности тоже приходилось не легко...

Но самая адская игра была: ТОСА 2 Тюринг Карс 99ого года. На харде пройти ее было пройти очень-очень сложно

Не знаю, к сожалению не играл.
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и в третьей было, на хорошем уровне сложности тоже приходилось не легко...

Так я не спорю - было, но именно во второй части запомнилось очень сильно. В третьей как-то не на долго задержался на этих эатапах

Не знаю, к сожалению не играл.

Та ща в нее не реально играть :) квадратики одни. Но в 99ом году - мега

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре будут джипы?

Как я понял - это просто режим: "обогнать как можно больше машин". Так что сомневаюсь, что на них можно будет ездить. Чем то похоже на то как в Split/Second надо было обгонять грузовики. Изменено пользователем ReptileDB (смотреть историю редактирования)

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял - это просто режим: "обогнать как можно больше машин". Так что сомневаюсь, что на них можно будет ездить. Чем то похоже на то как в Split/Second надо было обгонять грузовики.

Кросавчег. Сравнил именно.
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mathematic, в смысле о_О ТОСА был одним из лучших кольцевых рейсингов

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну первые впечатление: круть!!!

есть тот режим турнира из 3-4х гонок который мне так нравился в первом. есть вобще ендлессс соревнования, до посинения куча гонок.

есть строго гонки есть другие ивенты типа дрифт и нокаут вроде. короче разнообразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааа,карьера убогая,тупо набор трасс,физика ну хз,короче у кого бокс играйте в горайзон

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с первой частью дно?

p.s. мишо, ты шо пиратом стал? :you_dont_say:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Игра из разряда "Пан сам скльопав...."

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра надоела через 20 минут, лалка

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вида за рулем + игра слишком с аркадным наклоном (для кого-то это может быть и плюс), физика у машинки не естественная, отсутствуют суперкары - Ламборгини, Феррари и т.д.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.